• Маршрут
  • Станция

Электричка 6122 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6122 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(13:51), Анусино(14:02), Зеленое(14:15), Минское Море(14:27), Масюковщина(14:38) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 14 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 29 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 46 м), Олехновичи - Минск(1 ч 2 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
13:41
2 Романы
13:44
1 м
13:45
3 м
3 Дубравы
13:48
1 м
13:49
7 м
4 Пралески
13:51
1 м
13:52
10 м
5 Вязынка
13:55
1 м
13:56
14 м
6 Радошковичи
13:59
1 м
14:00
18 м
7 Анусино
14:02
1 м
14:03
21 м
8 Хмелевка
14:06
1 м
14:07
25 м
9 Беларусь
14:10
2 м
14:12
29 м
10 Зеленое
14:15
1 м
14:16
34 м
11 Крыжовка
14:19
1 м
14:20
38 м
12 Ратомка
14:23
1 м
14:24
42 м
13 Минское Море
14:27
1 м
14:28
46 м
14 Ждановичи
14:31
1 м
14:32
50 м
15 Лебяжий
14:34
1 м
14:35
53 м
16 Масюковщина
14:38
1 м
14:39
57 м
17 Минск-Северный
14:43
1 м
14:44
1 ч 2 м
18 Минск-Пасс.
14:49
1 ч 8 м
Расписание электрички 6122 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31