• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6124 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(15:45), Анусино(15:56), Зеленое(16:09), Минское Море(16:21), Масюковщина(16:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 14 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 29 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 46 м), Олехновичи - Минск(1 ч 2 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
15:35
2 Романы
15:38
1 м
15:39
3 м
3 Дубравы
15:42
1 м
15:43
7 м
4 Пралески
15:45
1 м
15:46
10 м
5 Вязынка
15:49
1 м
15:50
14 м
6 Радошковичи
15:53
1 м
15:54
18 м
7 Анусино
15:56
1 м
15:57
21 м
8 Хмелевка
16:00
1 м
16:01
25 м
9 Беларусь
16:04
2 м
16:06
29 м
10 Зеленое
16:09
1 м
16:10
34 м
11 Крыжовка
16:13
1 м
16:14
38 м
12 Ратомка
16:17
1 м
16:18
42 м
13 Минское Море
16:21
1 м
16:22
46 м
14 Ждановичи
16:25
1 м
16:26
50 м
15 Лебяжий
16:28
1 м
16:29
53 м
16 Масюковщина
16:32
1 м
16:33
57 м
17 Минск-Северный
16:37
1 м
16:38
1 ч 2 м
18 Минск-Пасс.
16:43
1 ч 8 м
Расписание электрички 6124 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30