• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6126 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(17:01), Анусино(17:12), Зеленое(17:25), Минское Море(17:37), Масюковщина(17:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 14 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 29 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 46 м), Олехновичи - Минск(1 ч 2 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
16:51
2 Романы
16:54
1 м
16:55
3 м
3 Дубравы
16:58
1 м
16:59
7 м
4 Пралески
17:01
1 м
17:02
10 м
5 Вязынка
17:05
1 м
17:06
14 м
6 Радошковичи
17:09
1 м
17:10
18 м
7 Анусино
17:12
1 м
17:13
21 м
8 Хмелевка
17:16
1 м
17:17
25 м
9 Беларусь
17:20
2 м
17:22
29 м
10 Зеленое
17:25
1 м
17:26
34 м
11 Крыжовка
17:29
1 м
17:30
38 м
12 Ратомка
17:33
1 м
17:34
42 м
13 Минское Море
17:37
1 м
17:38
46 м
14 Ждановичи
17:41
1 м
17:42
50 м
15 Лебяжий
17:44
1 м
17:45
53 м
16 Масюковщина
17:48
1 м
17:49
57 м
17 Минск-Северный
17:53
1 м
17:54
1 ч 2 м
18 Минск-Пасс.
17:59
1 ч 8 м
Расписание электрички 6126 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30