• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6764 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(16:45), Анусино(16:57), Зеленое(17:09), Минское Море(17:21), Масюковщина(17:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 16 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 31 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 48 м), Олехновичи - Минск(1 ч 5 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Беларусь - Минск(0 ч 39 м), Минское Море - Минск(0 ч 23 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
16:33
2 Романы
16:38
1 м
16:39
5 м
3 Дубравы
16:42
1 м
16:43
9 м
4 Пралески
16:45
1 м
16:46
12 м
5 Вязынка
16:49
1 м
16:50
16 м
6 Радошковичи
16:53
1 м
16:54
20 м
7 Анусино
16:57
1 м
16:58
24 м
8 Хмелевка
17:01
1 м
17:02
28 м
9 Беларусь
17:04
2 м
17:06
31 м
10 Зеленое
17:09
1 м
17:10
36 м
11 Крыжовка
17:13
1 м
17:14
40 м
12 Ратомка
17:17
1 м
17:18
44 м
13 Минское Море
17:21
1 м
17:22
48 м
14 Ждановичи
17:25
1 м
17:26
52 м
15 Лебяжий
17:28
1 м
17:29
55 м
16 Масюковщина
17:32
1 м
17:33
59 м
17 Минск-Северный
17:38
2 м
17:40
1 ч 5 м
18 Минск-Пасс.
17:45
1 ч 12 м
Расписание электрички 6764 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31