• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6766 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(18:56), Анусино(19:07), Зеленое(19:20), Минское Море(19:33), Масюковщина(19:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 15 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 30 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 48 м), Олехновичи - Минск(1 ч 4 м), Вязынка - Минск(0 ч 54 м), Беларусь - Минск(0 ч 38 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
18:45
2 Романы
18:49
1 м
18:50
4 м
3 Дубравы
18:53
1 м
18:54
8 м
4 Пралески
18:56
1 м
18:57
11 м
5 Вязынка
19:00
1 м
19:01
15 м
6 Радошковичи
19:04
1 м
19:05
19 м
7 Анусино
19:07
1 м
19:08
22 м
8 Хмелевка
19:11
1 м
19:12
26 м
9 Беларусь
19:15
2 м
19:17
30 м
10 Зеленое
19:20
1 м
19:21
35 м
11 Крыжовка
19:24
1 м
19:25
39 м
12 Ратомка
19:29
1 м
19:30
44 м
13 Минское Море
19:33
1 м
19:34
48 м
14 Ждановичи
19:37
1 м
19:38
52 м
15 Лебяжий
19:40
1 м
19:41
55 м
16 Масюковщина
19:44
1 м
19:45
59 м
17 Минск-Северный
19:49
1 м
19:50
1 ч 4 м
18 Минск-Пасс.
19:55
1 ч 10 м
Расписание электрички 6766 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31