• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6766 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(19:20), Анусино(19:40), Зеленое(19:53), Минское Море(20:05), Масюковщина(20:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 15 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 39 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 56 м), Олехновичи - Минск(1 ч 13 м), Вязынка - Минск(1 ч 3 м), Беларусь - Минск(0 ч 38 м), Минское Море - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
19:09
2 Романы
19:13
1 м
19:14
4 м
3 Дубравы
19:17
1 м
19:18
8 м
4 Пралески
19:20
1 м
19:21
11 м
5 Вязынка
19:24
1 м
19:25
15 м
6 Радошковичи
19:29
8 м
19:37
20 м
7 Анусино
19:40
1 м
19:41
31 м
8 Хмелевка
19:44
1 м
19:45
35 м
9 Беларусь
19:48
2 м
19:50
39 м
10 Зеленое
19:53
1 м
19:54
44 м
11 Крыжовка
19:57
1 м
19:58
48 м
12 Ратомка
20:01
1 м
20:02
52 м
13 Минское Море
20:05
1 м
20:06
56 м
14 Ждановичи
20:09
1 м
20:10
1 ч
15 Лебяжий
20:12
1 м
20:13
1 ч 3 м
16 Масюковщина
20:16
1 м
20:17
1 ч 7 м
17 Минск-Северный
20:22
1 м
20:23
1 ч 13 м
18 Минск-Пасс.
20:28
1 ч 19 м
Расписание электрички 6766 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31