• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762 Олехновичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Северный составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6762 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(14:31), Анусино(14:42), Зеленое(14:55), Минское Море(15:07), Масюковщина(15:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 15 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 30 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 47 м), Вязынка - Минск(0 ч 48 м), Беларусь - Минск(0 ч 32 м), Минское Море - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олехновичи
14:20
2 Романы
14:24
1 м
14:25
4 м
3 Дубравы
14:28
1 м
14:29
8 м
4 Пралески
14:31
1 м
14:32
11 м
5 Вязынка
14:35
1 м
14:36
15 м
6 Радошковичи
14:39
1 м
14:40
19 м
7 Анусино
14:42
1 м
14:43
22 м
8 Хмелевка
14:46
1 м
14:47
26 м
9 Беларусь
14:50
2 м
14:52
30 м
10 Зеленое
14:55
1 м
14:56
35 м
11 Крыжовка
14:59
1 м
15:00
39 м
12 Ратомка
15:03
1 м
15:04
43 м
13 Минское Море
15:07
1 м
15:08
47 м
14 Ждановичи
15:11
1 м
15:12
51 м
15 Лебяжий
15:14
1 м
15:15
54 м
16 Масюковщина
15:18
1 м
15:19
58 м
17 Минск-Северный
15:24
1 ч 4 м
Расписание электрички 6762 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31