график рейса

6762 Олехновичи - Минск

(график указан от начальной станции Олехновичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6762 Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Олехновичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олехновичи в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олехновичи и Минск-Северный составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6762 Олехновичи Минск останавливается  на станциях Пралески(14:36), Анусино(14:47), Зеленое(15:00), Минское Море(15:12), Масюковщина(15:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олехновичи - Вязынка(время в пути 0 ч 16 м), Олехновичи - Беларусь(0 ч 31 м), Олехновичи - Минское Море(0 ч 48 м), Вязынка - Минск(0 ч 48 м), Беларусь - Минск(0 ч 32 м), Минское Море - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6762 Олехновичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олехновичи 14:24
2 Романы 14:29 1 м 14:30 5 м
3 Дубравы 14:33 1 м 14:34 9 м
4 Пралески 14:36 1 м 14:37 12 м
5 Вязынка 14:40 1 м 14:41 16 м
6 Радошковичи 14:44 1 м 14:45 20 м
7 Анусино 14:47 1 м 14:48 23 м
8 Хмелевка 14:51 1 м 14:52 27 м
9 Беларусь 14:55 2 м 14:57 31 м
10 Зеленое 15:00 1 м 15:01 36 м
11 Крыжовка 15:04 1 м 15:05 40 м
12 Ратомка 15:08 1 м 15:09 44 м
13 Минское Море 15:12 1 м 15:13 48 м
14 Ждановичи 15:16 1 м 15:17 52 м
15 Лебяжий 15:19 1 м 15:20 55 м
16 Масюковщина 15:23 1 м 15:24 59 м
17 Минск-Северный 15:29 1 ч 5 м