• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014x Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6014x по маршруту Олимпийский Парк Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 44 м. Электропоезд 6014x Олимпийский Парк Краснодар останавливается  на станциях Мацеста(17:50), Лоо(18:28), Водопадный(19:27), Кривенковская(20:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Лазаревская(2 ч 2 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 48 м), Сочи - Краснодар(4 ч 51 м), Лазаревская - Краснодар(3 ч 41 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
17:11
2 Верхний Имеретинский Курорт
17:15
1 м
17:16
4 м
3 Адлер
17:25
1 м
17:26
14 м
4 Хоста
17:38
1 м
17:39
27 м
5 Мацеста
17:50
1 м
17:51
39 м
6 Сочи
18:01
3 м
18:04
50 м
7 Мамайка
18:11
1 м
18:12
1 ч
8 Дагомыс
18:18
1 м
18:19
1 ч 7 м
9 Лоо
18:28
3 м
18:31
1 ч 17 м
10 Якорная Щель
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
11 Лазаревская
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
12 Мамедова Щель
19:19
1 м
19:20
2 ч 8 м
13 Водопадный
19:27
1 м
19:28
2 ч 16 м
14 Спутник
19:38
1 м
19:39
2 ч 27 м
15 Шепси
19:46
1 м
19:47
2 ч 35 м
16 Туапсе-Пасс.
19:59
12 м
20:11
2 ч 48 м
17 Кривенковская
20:37
7 м
20:44
3 ч 26 м
18 Чинары
21:07
1 м
21:08
3 ч 56 м
19 Горячий Ключ
21:44
21 м
22:05
4 ч 33 м
20 Краснодар 1
22:55
5 ч 44 м
Расписание электрички 6014x Олимпийский Парк - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30