• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014x Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6014x по маршруту Олимпийский Парк Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 58 м. Электропоезд 6014x Олимпийский Парк Краснодар останавливается  на станциях Хоста(17:38), Дагомыс(18:20), Лазаревская(19:13), Туапсе-Пасс.(19:59), Горячий Ключ(21:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мацеста(время в пути 0 ч 39 м), Олимпийский Парк - Якорная Щель(1 ч 32 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 48 м), Мацеста - Краснодар(5 ч 18 м), Якорная Щель - Краснодар(4 ч 25 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
17:11
2 Верхний Имеретинский Курорт
17:15
1 м
17:16
4 м
3 Адлер
17:25
1 м
17:26
14 м
4 Хоста
17:38
1 м
17:39
27 м
5 Мацеста
17:50
1 м
17:51
39 м
6 Сочи
18:01
5 м
18:06
50 м
7 Дагомыс
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
8 Лоо
18:30
1 м
18:31
1 ч 19 м
9 Якорная Щель
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
10 Лазаревская
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
11 Водопадный
19:27
1 м
19:28
2 ч 16 м
12 Шепси
19:46
1 м
19:47
2 ч 35 м
13 Туапсе-Пасс.
19:59
12 м
20:11
2 ч 48 м
14 Кривенковская
20:36
1 м
20:37
3 ч 25 м
15 Чинары
21:01
1 м
21:02
3 ч 50 м
16 Горячий Ключ
21:38
23 м
22:01
4 ч 27 м
17 Краснодар 1
23:09
5 ч 58 м
Расписание электрички 6014x Олимпийский Парк - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31