график рейса

6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6012 по маршруту Олимпийский Парк Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар останавливается  на станциях Мацеста(17:36), Дагомыс(18:14), Лазаревская(19:08), Кривенковская(20:28), Горячий Ключ(21:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 54 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 28 м), Олимпийский Парк - Туапсе(2 ч 54 м), Олимпийский Парк - Горячий Ключ(4 ч 39 м), Сочи - Краснодар(4 ч 43 м), Лоо - Краснодар(4 ч 10 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 33 м), Горячий Ключ - Краснодар(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 16:59
2 Верхний Имеретинский Курорт 17:03 1 м 17:04 4 м
3 Адлер 17:13 2 м 17:15 14 м
4 Хоста 17:25 1 м 17:26 26 м
5 Мацеста 17:36 7 м 17:43 37 м
6 Сочи 17:53 2 м 17:55 54 м
7 Мамайка 18:04 1 м 18:05 1 ч 5 м
8 Платформа 73 Км 18:09 1 м 18:10 1 ч 10 м
9 Дагомыс 18:14 1 м 18:15 1 ч 15 м
10 Горный Воздух 18:21 1 м 18:22 1 ч 22 м
11 Лоо 18:27 1 м 18:28 1 ч 28 м
12 Якорная Щель 18:40 1 м 18:41 1 ч 41 м
13 Лазаревская 19:08 2 м 19:10 2 ч 9 м
14 Водопадный 19:20 1 м 19:21 2 ч 21 м
15 Шепси 19:39 1 м 19:40 2 ч 40 м
16 Туапсе-Пасс. 19:53 12 м 20:05 2 ч 54 м
17 Кривенковская 20:28 1 м 20:29 3 ч 29 м
18 Чилипси 20:43 1 м 20:44 3 ч 44 м
19 Чинары 20:55 1 м 20:56 3 ч 56 м
20 Афапостик 21:04 1 м 21:05 4 ч 5 м
21 Горячий Ключ 21:38 5 м 21:43 4 ч 39 м
22 Энем 1 22:24 1 м 22:25 5 ч 25 м
23 Краснодар 1 22:38 5 ч 39 м