• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014x Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6014x по маршруту Олимпийский Парк Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 43 м. Электропоезд 6014x Олимпийский Парк Краснодар останавливается  на станциях Хоста(17:55), Дагомыс(18:29), Лазаревская(19:23), Кривенковская(20:48), Краснодар 1(23:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мацеста(время в пути 0 ч 40 м), Олимпийский Парк - Якорная Щель(1 ч 27 м), Олимпийский Парк - Кривенковская(3 ч 23 м), Мацеста - Краснодар(5 ч 2 м), Якорная Щель - Краснодар(4 ч 15 м), Кривенковская - Краснодар(2 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
17:25
2 Верхний Имеретинский Курорт
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Адлер
17:40
2 м
17:42
15 м
4 Хоста
17:55
1 м
17:56
30 м
5 Мацеста
18:05
1 м
18:06
40 м
6 Сочи
18:15
1 м
18:16
50 м
7 Дагомыс
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
8 Лоо
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
9 Якорная Щель
18:52
1 м
18:53
1 ч 27 м
10 Лазаревская
19:23
2 м
19:25
1 ч 58 м
11 Шепси
19:54
2 м
19:56
2 ч 29 м
12 Туапсе-Пасс.
20:13
12 м
20:25
2 ч 48 м
13 Кривенковская
20:48
1 м
20:49
3 ч 23 м
14 Чинары
21:13
1 м
21:14
3 ч 48 м
15 Горячий Ключ
21:49
29 м
22:18
4 ч 24 м
16 Краснодар 1
23:08
5 ч 43 м
Расписание электрички 6014x Олимпийский Парк - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31