график рейса

6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6012 по маршруту Олимпийский Парк Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар останавливается  на станциях Мацеста(17:46), Горный Воздух(18:23), Водопадный(19:25), Чилипси(20:52), Энем 1(22:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Якорная Щель(1 ч 34 м), Олимпийский Парк - Кривенковская(3 ч 28 м), Олимпийский Парк - Энем(5 ч 18 м), Сочи - Краснодар(4 ч 39 м), Якорная Щель - Краснодар(3 ч 56 м), Кривенковская - Краснодар(2 ч 1 м), Энем - Краснодар(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 17:07
2 Верхний Имеретинский Курорт 17:11 1 м 17:12 4 м
3 Адлер 17:21 1 м 17:22 14 м
4 Хоста 17:34 1 м 17:35 27 м
5 Мацеста 17:46 1 м 17:47 39 м
6 Сочи 17:57 2 м 17:59 50 м
7 Мамайка 18:07 1 м 18:08 1 ч
8 Дагомыс 18:13 1 м 18:14 1 ч 6 м
9 Горный Воздух 18:23 1 м 18:24 1 ч 16 м
10 Лоо 18:28 1 м 18:29 1 ч 21 м
11 Якорная Щель 18:41 1 м 18:42 1 ч 34 м
12 Лазаревская 19:11 1 м 19:12 2 ч 4 м
13 Водопадный 19:25 1 м 19:26 2 ч 18 м
14 Шепси 19:44 1 м 19:45 2 ч 37 м
15 Туапсе-Пасс. 19:59 12 м 20:11 2 ч 52 м
16 Кривенковская 20:35 2 м 20:37 3 ч 28 м
17 Чилипси 20:52 1 м 20:53 3 ч 45 м
18 Чинары 21:03 1 м 21:04 3 ч 56 м
19 Афапостик 21:13 1 м 21:14 4 ч 6 м
20 Горячий Ключ 21:40 5 м 21:45 4 ч 33 м
21 Энем 1 22:25 1 м 22:26 5 ч 18 м
22 Краснодар 1 22:38 5 ч 31 м