график рейса

6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6012 по маршруту Олимпийский Парк Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Краснодар 1 составляет 0 д 5 ч 32 м. Электропоезд 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар останавливается  на станциях Мацеста(17:46), Уч-дере(18:16), Лазаревская(19:11), Шепси(19:44), Ципка(20:22), Афапостик(21:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 21 м), Олимпийский Парк - Спутник(2 ч 28 м), Олимпийский Парк - Ципка(3 ч 15 м), Олимпийский Парк - Горячий Ключ(4 ч 31 м), Сочи - Краснодар(4 ч 40 м), Лоо - Краснодар(4 ч 10 м), Спутник - Краснодар(3 ч 3 м), Ципка - Краснодар(2 ч 16 м), Горячий Ключ - Краснодар(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6014/6012 Олимпийский Парк - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 17:07
2 Верхний Имеретинский Курорт 17:11 1 м 17:12 4 м
3 Адлер 17:21 1 м 17:22 14 м
4 Хоста 17:34 1 м 17:35 27 м
5 Мацеста 17:46 1 м 17:47 39 м
6 Сочи 17:57 2 м 17:59 50 м
7 Мамайка 18:07 1 м 18:08 1 ч
8 Дагомыс 18:13 1 м 18:14 1 ч 6 м
9 Уч-дере 18:16 1 м 18:17 1 ч 9 м
10 Горный Воздух 18:23 1 м 18:24 1 ч 16 м
11 Лоо 18:28 1 м 18:29 1 ч 21 м
12 Якорная Щель 18:41 1 м 18:42 1 ч 34 м
13 Лазаревская 19:11 1 м 19:12 2 ч 4 м
14 Мамедова Щель 19:18 1 м 19:19 2 ч 11 м
15 Водопадный 19:25 1 м 19:26 2 ч 18 м
16 Спутник 19:35 1 м 19:36 2 ч 28 м
17 Шепси 19:44 1 м 19:45 2 ч 37 м
18 Туапсе-Пасс. 19:59 2 м 20:01 2 ч 52 м
19 1874 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 3 ч 6 м
20 Греческий 20:19 1 м 20:20 3 ч 12 м
21 Ципка 20:22 1 м 20:23 3 ч 15 м
22 Кирпичное 20:26 1 м 20:27 3 ч 19 м
23 Кривенковская 20:34 3 м 20:37 3 ч 27 м
24 Чинары 21:01 1 м 21:02 3 ч 54 м
25 Афапостик 21:10 1 м 21:11 4 ч 3 м
26 Горячий Ключ 21:38 5 м 21:43 4 ч 31 м
27 Энем 1 22:26 1 м 22:27 5 ч 19 м
28 Краснодар 1 22:39 5 ч 32 м