• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812 Олимпийский Парк - Лазаревская, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Олимпийский Парк Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 00:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6812 Олимпийский Парк Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(23:01), Дагомыс(23:32), Лесная(23:50), Лазурный Берег(00:07), Волконка(00:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 59 м), Олимпийский Парк - Горный Воздух(1 ч 23 м), Олимпийский Парк - Якорная Щель(1 ч 48 м), Олимпийский Парк - Волконка(2 ч 18 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 30 м), Горный Воздух - Лазаревская(1 ч 6 м), Якорная Щель - Лазаревская(0 ч 41 м), Волконка - Лазаревская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
22:15
2 Верхний Имеретинский Курорт
22:19
1 м
22:20
4 м
3 Адлер
22:28
7 м
22:35
13 м
4 Хоста
22:48
1 м
22:49
33 м
5 Мацеста
23:01
1 м
23:02
46 м
6 Сочи
23:14
1 м
23:15
59 м
7 Мамайка
23:24
1 м
23:25
1 ч 9 м
8 Платформа 73 Км
23:28
1 м
23:29
1 ч 13 м
9 Дагомыс
23:32
1 м
23:33
1 ч 17 м
10 Уч-дере
23:35
1 м
23:36
1 ч 20 м
11 Горный Воздух
23:38
1 м
23:39
1 ч 23 м
12 Лоо
23:45
1 м
23:46
1 ч 30 м
13 Лесная
23:50
1 м
23:51
1 ч 35 м
14 Вардане
23:54
1 м
23:55
1 ч 39 м
15 Совхоз
23:58
1 м
23:59
1 ч 43 м
16 Якорная Щель
00:03
1 м
00:04
1 ч 48 м
17 Лазурный Берег
00:07
1 м
00:08
1 ч 52 м
18 Головинка
00:11
1 м
00:12
1 ч 56 м
19 Чемитоквадже
00:24
1 м
00:25
2 ч 9 м
20 Вва
00:28
1 м
00:29
2 ч 13 м
21 Волконка
00:33
1 м
00:34
2 ч 18 м
22 Солоники
00:38
1 м
00:39
2 ч 23 м
23 Лазаревская
00:45
2 ч 30 м
Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31