график рейса

6014/6012 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6012 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6012 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6014/6012 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Хоста(18:13), Мамайка(18:46), Лоо(19:05), Мамедова Щель(19:58), Шепси(20:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мацеста(время в пути 0 ч 39 м), Олимпийский Парк - Уч-дере(1 ч 11 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 12 м), Мацеста - Туапсе(2 ч 13 м), Уч-дере - Туапсе(1 ч 41 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6014/6012 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 17:46
2 Верхний Имеретинский Курорт 17:50 1 м 17:51 4 м
3 Адлер 18:00 1 м 18:01 14 м
4 Хоста 18:13 1 м 18:14 27 м
5 Мацеста 18:25 1 м 18:26 39 м
6 Сочи 18:36 2 м 18:38 50 м
7 Мамайка 18:46 1 м 18:47 1 ч
8 Дагомыс 18:52 1 м 18:53 1 ч 6 м
9 Уч-дере 18:57 1 м 18:58 1 ч 11 м
10 Лоо 19:05 4 м 19:09 1 ч 19 м
11 Якорная Щель 19:21 1 м 19:22 1 ч 35 м
12 Лазаревская 19:51 1 м 19:52 2 ч 5 м
13 Мамедова Щель 19:58 1 м 19:59 2 ч 12 м
14 Водопадный 20:05 1 м 20:06 2 ч 19 м
15 Спутник 20:15 1 м 20:16 2 ч 29 м
16 Шепси 20:24 1 м 20:25 2 ч 38 м
17 Туапсе-Пасс. 20:39 2 ч 53 м