• Маршрут
  • Станция

Электричка 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6802 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(04:52), Горный Воздух(05:21), Якорная Щель(05:43), Волконка(06:10), Водопадный(06:38), Спутник(06:55), Гизель-дере(07:16) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 5 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 32 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 4 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 35 м), Олимпийский Парк - Спутник(2 ч 56 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 20 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 19 м), Лесная - Туапсе(1 ч 52 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 20 м), Аше - Туапсе(0 ч 49 м), Спутник - Туапсе(0 ч 28 м), Весна - Туапсе(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
03:59
2 Верхний Имеретинский Курорт
04:03
1 м
04:04
4 м
3 Адлер
04:12
4 м
04:16
13 м
4 Хоста
04:29
1 м
04:30
30 м
5 Мацеста
04:41
1 м
04:42
42 м
6 Сочи
04:52
3 м
04:55
53 м
7 Мамайка
05:04
1 м
05:05
1 ч 5 м
8 Платформа 73 Км
05:08
1 м
05:09
1 ч 9 м
9 Дагомыс
05:12
1 м
05:13
1 ч 13 м
10 Уч-дере
05:16
1 м
05:17
1 ч 17 м
11 Горный Воздух
05:21
1 м
05:22
1 ч 22 м
12 Лоо
05:25
1 м
05:26
1 ч 26 м
13 Лесная
05:31
1 м
05:32
1 ч 32 м
14 Вардане
05:35
1 м
05:36
1 ч 36 м
15 Совхоз
05:39
1 м
05:40
1 ч 40 м
16 Якорная Щель
05:43
1 м
05:44
1 ч 44 м
17 Лазурный Берег
05:48
1 м
05:49
1 ч 49 м
18 Головинка
05:51
1 м
05:52
1 ч 52 м
19 Чемитоквадже
06:03
1 м
06:04
2 ч 4 м
20 Вва
06:07
1 м
06:08
2 ч 8 м
21 Волконка
06:10
1 м
06:11
2 ч 11 м
22 Солоники
06:14
1 м
06:15
2 ч 15 м
23 Лазаревская
06:23
1 м
06:24
2 ч 24 м
24 Мамедова Щель
06:30
1 м
06:31
2 ч 31 м
25 Аше
06:34
1 м
06:35
2 ч 35 м
26 Водопадный
06:38
1 м
06:39
2 ч 39 м
27 Голубая Дача
06:42
1 м
06:43
2 ч 43 м
28 Смена
06:45
1 м
06:46
2 ч 46 м
29 Дружба
06:48
1 м
06:49
2 ч 49 м
30 Макопсе
06:50
1 м
06:51
2 ч 51 м
31 Спутник
06:55
1 м
06:56
2 ч 56 м
32 Магри
07:00
1 м
07:01
3 ч 1 м
33 Шепси
07:05
1 м
07:06
3 ч 6 м
34 Дедеркой
07:10
1 м
07:11
3 ч 11 м
35 Южный
07:13
1 м
07:14
3 ч 14 м
36 Гизель-дере
07:16
1 м
07:17
3 ч 17 м
37 Весна
07:19
1 м
07:20
3 ч 20 м
38 Туапсе-Пасс.
07:24
3 ч 25 м
Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30