• Маршрут
  • Станция

Электричка 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 03:57 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6802 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(04:49), Горный Воздух(05:13), Якорная Щель(05:38), Волконка(06:08), Водопадный(06:36), Спутник(06:58), Гизель-дере(07:20) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 2 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 28 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 2 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 35 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 1 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 26 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 29 м), Лесная - Туапсе(2 ч 3 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 29 м), Аше - Туапсе(0 ч 56 м), Спутник - Туапсе(0 ч 30 м), Весна - Туапсе(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
03:57
2 Верхний Имеретинский Курорт
04:01
1 м
04:02
4 м
3 Адлер
04:10
1 м
04:11
13 м
4 Хоста
04:24
1 м
04:25
27 м
5 Мацеста
04:36
1 м
04:37
39 м
6 Сочи
04:49
1 м
04:50
52 м
7 Мамайка
04:59
1 м
05:00
1 ч 2 м
8 Платформа 73 Км
05:03
1 м
05:04
1 ч 6 м
9 Дагомыс
05:07
1 м
05:08
1 ч 10 м
10 Уч-дере
05:10
1 м
05:11
1 ч 13 м
11 Горный Воздух
05:13
1 м
05:14
1 ч 16 м
12 Лоо
05:20
1 м
05:21
1 ч 23 м
13 Лесная
05:25
1 м
05:26
1 ч 28 м
14 Вардане
05:29
1 м
05:30
1 ч 32 м
15 Совхоз
05:33
1 м
05:34
1 ч 36 м
16 Якорная Щель
05:38
1 м
05:39
1 ч 41 м
17 Лазурный Берег
05:42
1 м
05:43
1 ч 45 м
18 Головинка
05:46
1 м
05:47
1 ч 49 м
19 Чемитоквадже
05:59
1 м
06:00
2 ч 2 м
20 Вва
06:04
1 м
06:05
2 ч 7 м
21 Волконка
06:08
1 м
06:09
2 ч 11 м
22 Солоники
06:14
1 м
06:15
2 ч 17 м
23 Лазаревская
06:20
1 м
06:21
2 ч 23 м
24 Мамедова Щель
06:27
1 м
06:28
2 ч 30 м
25 Аше
06:32
1 м
06:33
2 ч 35 м
26 Водопадный
06:36
5 м
06:41
2 ч 39 м
27 Голубая Дача
06:44
1 м
06:45
2 ч 47 м
28 Смена
06:47
1 м
06:48
2 ч 50 м
29 Дружба
06:50
1 м
06:51
2 ч 53 м
30 Макопсе
06:52
1 м
06:53
2 ч 55 м
31 Спутник
06:58
1 м
06:59
3 ч 1 м
32 Магри
07:03
1 м
07:04
3 ч 6 м
33 Шепси
07:08
3 м
07:11
3 ч 11 м
34 Дедеркой
07:14
1 м
07:15
3 ч 17 м
35 Южный
07:18
1 м
07:19
3 ч 21 м
36 Гизель-дере
07:20
1 м
07:21
3 ч 23 м
37 Весна
07:23
1 м
07:24
3 ч 26 м
38 Туапсе-Пасс.
07:29
3 ч 32 м
Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31