график рейса

6802 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 03:54 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6802 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(04:31), Уч-дере(05:05), Совхоз(05:30), Вва(06:00), Аше(06:26), Макопсе(06:39), Южный(07:00) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 49 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 23 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 52 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 28 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 45 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 9 м), Сочи - Туапсе(2 ч 28 м), Лоо - Туапсе(1 ч 53 м), Головинка - Туапсе(1 ч 25 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 49 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 03:54
2 Верхний Имеретинский Курорт 03:58 1 м 03:59 4 м
3 Адлер 04:07 1 м 04:08 13 м
4 Известия 04:12 1 м 04:13 18 м
5 Хоста 04:20 1 м 04:21 26 м
6 Мацеста 04:31 1 м 04:32 37 м
7 Сочи 04:43 1 м 04:44 49 м
8 Мамайка 04:52 1 м 04:53 58 м
9 Платформа 73 Км 04:57 1 м 04:58 1 ч 3 м
10 Дагомыс 05:02 1 м 05:03 1 ч 8 м
11 Уч-дере 05:05 1 м 05:06 1 ч 11 м
12 Горный Воздух 05:09 1 м 05:10 1 ч 15 м
13 Лоо 05:17 2 м 05:19 1 ч 23 м
14 Лесная 05:22 1 м 05:23 1 ч 28 м
15 Вардане 05:26 1 м 05:27 1 ч 32 м
16 Совхоз 05:30 1 м 05:31 1 ч 36 м
17 Якорная Щель 05:38 1 м 05:39 1 ч 44 м
18 Лазурный Берег 05:43 1 м 05:44 1 ч 49 м
19 Головинка 05:46 1 м 05:47 1 ч 52 м
20 Чемитоквадже 05:57 1 м 05:58 2 ч 3 м
21 Вва 06:00 1 м 06:01 2 ч 6 м
22 Волконка 06:02 1 м 06:03 2 ч 8 м
23 Солоники 06:07 1 м 06:08 2 ч 13 м
24 Лазаревская 06:16 1 м 06:17 2 ч 22 м
25 Мамедова Щель 06:22 1 м 06:23 2 ч 28 м
26 Аше 06:26 1 м 06:27 2 ч 32 м
27 Водопадный 06:29 1 м 06:30 2 ч 35 м
28 Голубая Дача 06:31 1 м 06:32 2 ч 37 м
29 Смена 06:33 1 м 06:34 2 ч 39 м
30 Дружба 06:36 1 м 06:37 2 ч 42 м
31 Макопсе 06:39 1 м 06:40 2 ч 45 м
32 Спутник 06:45 1 м 06:46 2 ч 51 м
33 Магри 06:50 1 м 06:51 2 ч 56 м
34 Шепси 06:53 1 м 06:54 2 ч 59 м
35 Дедеркой 06:56 1 м 06:57 3 ч 2 м
36 Южный 07:00 1 м 07:01 3 ч 6 м
37 Гизель-дере 07:03 1 м 07:04 3 ч 9 м
38 Весна 07:06 1 м 07:07 3 ч 12 м
39 Туапсе-Пасс. 07:12 3 ч 18 м