• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6802 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(04:36), Уч-дере(05:17), Совхоз(05:39), Вва(06:04), Аше(06:30), Макопсе(06:46), Южный(07:18) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 26 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 52 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 26 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 46 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 21 м), Сочи - Туапсе(2 ч 32 м), Лоо - Туапсе(2 ч 2 м), Головинка - Туапсе(1 ч 37 м), Мамедова Щель - Туапсе(1 ч 3 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 43 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
04:00
2 Верхний Имеретинский Курорт
04:04
1 м
04:05
4 м
3 Адлер
04:13
1 м
04:14
13 м
4 Известия
04:17
1 м
04:18
17 м
5 Хоста
04:24
1 м
04:25
24 м
6 Мацеста
04:36
1 м
04:37
36 м
7 Сочи
04:47
11 м
04:58
47 м
8 Мамайка
05:06
1 м
05:07
1 ч 6 м
9 Платформа 73 Км
05:09
1 м
05:10
1 ч 9 м
10 Дагомыс
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
11 Уч-дере
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
12 Горный Воздух
05:21
1 м
05:22
1 ч 21 м
13 Лоо
05:26
2 м
05:28
1 ч 26 м
14 Лесная
05:31
1 м
05:32
1 ч 31 м
15 Вардане
05:35
1 м
05:36
1 ч 35 м
16 Совхоз
05:39
1 м
05:40
1 ч 39 м
17 Якорная Щель
05:44
1 м
05:45
1 ч 44 м
18 Лазурный Берег
05:49
1 м
05:50
1 ч 49 м
19 Головинка
05:52
1 м
05:53
1 ч 52 м
20 Чемитоквадже
06:01
1 м
06:02
2 ч 1 м
21 Вва
06:04
1 м
06:05
2 ч 4 м
22 Волконка
06:06
1 м
06:07
2 ч 6 м
23 Солоники
06:11
1 м
06:12
2 ч 11 м
24 Лазаревская
06:20
1 м
06:21
2 ч 20 м
25 Мамедова Щель
06:26
1 м
06:27
2 ч 26 м
26 Аше
06:30
1 м
06:31
2 ч 30 м
27 Водопадный
06:35
2 м
06:37
2 ч 35 м
28 Голубая Дача
06:38
1 м
06:39
2 ч 38 м
29 Смена
06:40
1 м
06:41
2 ч 40 м
30 Дружба
06:43
1 м
06:44
2 ч 43 м
31 Макопсе
06:46
1 м
06:47
2 ч 46 м
32 Спутник
06:50
1 м
06:51
2 ч 50 м
33 Магри
06:55
1 м
06:56
2 ч 55 м
34 Шепси
07:00
12 м
07:12
3 ч
35 Дедеркой
07:14
1 м
07:15
3 ч 14 м
36 Южный
07:18
1 м
07:19
3 ч 18 м
37 Гизель-дере
07:21
1 м
07:22
3 ч 21 м
38 Весна
07:24
1 м
07:25
3 ч 24 м
39 Туапсе-Пасс.
07:30
3 ч 30 м
Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31