• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 03:52 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6802 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(04:28), Уч-дере(04:59), Совхоз(05:21), Вва(05:46), Аше(06:12), Макопсе(06:37), Южный(06:57) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 16 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 42 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 16 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 45 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 8 м), Сочи - Туапсе(2 ч 29 м), Лоо - Туапсе(1 ч 59 м), Головинка - Туапсе(1 ч 34 м), Мамедова Щель - Туапсе(1 ч 0 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 31 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
03:52
2 Верхний Имеретинский Курорт
03:56
1 м
03:57
4 м
3 Адлер
04:05
1 м
04:06
13 м
4 Известия
04:09
1 м
04:10
17 м
5 Хоста
04:16
1 м
04:17
24 м
6 Мацеста
04:28
1 м
04:29
36 м
7 Сочи
04:39
1 м
04:40
47 м
8 Мамайка
04:48
1 м
04:49
56 м
9 Платформа 73 Км
04:51
1 м
04:52
59 м
10 Дагомыс
04:56
1 м
04:57
1 ч 4 м
11 Уч-дере
04:59
1 м
05:00
1 ч 7 м
12 Горный Воздух
05:03
1 м
05:04
1 ч 11 м
13 Лоо
05:08
2 м
05:10
1 ч 16 м
14 Лесная
05:13
1 м
05:14
1 ч 21 м
15 Вардане
05:17
1 м
05:18
1 ч 25 м
16 Совхоз
05:21
1 м
05:22
1 ч 29 м
17 Якорная Щель
05:26
1 м
05:27
1 ч 34 м
18 Лазурный Берег
05:31
1 м
05:32
1 ч 39 м
19 Головинка
05:34
1 м
05:35
1 ч 42 м
20 Чемитоквадже
05:43
1 м
05:44
1 ч 51 м
21 Вва
05:46
1 м
05:47
1 ч 54 м
22 Волконка
05:48
1 м
05:49
1 ч 56 м
23 Солоники
05:53
1 м
05:54
2 ч 1 м
24 Лазаревская
06:02
1 м
06:03
2 ч 10 м
25 Мамедова Щель
06:08
1 м
06:09
2 ч 16 м
26 Аше
06:12
1 м
06:13
2 ч 20 м
27 Водопадный
06:17
11 м
06:28
2 ч 25 м
28 Голубая Дача
06:29
1 м
06:30
2 ч 37 м
29 Смена
06:31
1 м
06:32
2 ч 39 м
30 Дружба
06:34
1 м
06:35
2 ч 42 м
31 Макопсе
06:37
1 м
06:38
2 ч 45 м
32 Спутник
06:41
1 м
06:42
2 ч 49 м
33 Магри
06:46
1 м
06:47
2 ч 54 м
34 Шепси
06:51
1 м
06:52
2 ч 59 м
35 Дедеркой
06:53
1 м
06:54
3 ч 1 м
36 Южный
06:57
1 м
06:58
3 ч 5 м
37 Гизель-дере
07:00
1 м
07:01
3 ч 8 м
38 Весна
07:03
1 м
07:04
3 ч 11 м
39 Туапсе-Пасс.
07:09
3 ч 17 м
Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31