• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6804 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(07:47), Лоо(08:21), Лазурный Берег(08:44), Солоники(09:16), Смена(09:48), Дедеркой(10:16) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Платформа 73 Км(время в пути 1 ч 7 м), Олимпийский Парк - Вардане(1 ч 34 м), Олимпийский Парк - Вва(2 ч 12 м), Олимпийский Парк - Голубая Дача(2 ч 48 м), Олимпийский Парк - Дедеркой(3 ч 19 м), Платформа 73 Км - Туапсе(2 ч 25 м), Вардане - Туапсе(1 ч 58 м), Вва - Туапсе(1 ч 20 м), Голубая Дача - Туапсе(0 ч 44 м), Дедеркой - Туапсе(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
06:57
2 Верхний Имеретинский Курорт
07:01
1 м
07:02
4 м
3 Адлер
07:10
1 м
07:11
13 м
4 Хоста
07:24
1 м
07:25
27 м
5 Мацеста
07:36
1 м
07:37
39 м
6 Сочи
07:47
4 м
07:51
50 м
7 Платформа 73 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 7 м
8 Дагомыс
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
9 Уч-дере
08:12
1 м
08:13
1 ч 15 м
10 Горный Воздух
08:17
1 м
08:18
1 ч 20 м
11 Лоо
08:21
1 м
08:22
1 ч 24 м
12 Лесная
08:27
1 м
08:28
1 ч 30 м
13 Вардане
08:31
1 м
08:32
1 ч 34 м
14 Совхоз
08:35
1 м
08:36
1 ч 38 м
15 Якорная Щель
08:39
1 м
08:40
1 ч 42 м
16 Лазурный Берег
08:44
1 м
08:45
1 ч 47 м
17 Головинка
08:47
1 м
08:48
1 ч 50 м
18 Чемитоквадже
08:59
7 м
09:06
2 ч 2 м
19 Вва
09:09
1 м
09:10
2 ч 12 м
20 Волконка
09:12
1 м
09:13
2 ч 15 м
21 Солоники
09:16
1 м
09:17
2 ч 19 м
22 Лазаревская
09:25
1 м
09:26
2 ч 28 м
23 Аше
09:36
1 м
09:37
2 ч 39 м
24 Водопадный
09:41
1 м
09:42
2 ч 44 м
25 Голубая Дача
09:45
1 м
09:46
2 ч 48 м
26 Смена
09:48
1 м
09:49
2 ч 51 м
27 Дружба
09:50
1 м
09:51
2 ч 53 м
28 Макопсе
09:53
1 м
09:54
2 ч 56 м
29 Магри
10:03
1 м
10:04
3 ч 6 м
30 Шепси
10:08
5 м
10:13
3 ч 11 м
31 Дедеркой
10:16
1 м
10:17
3 ч 19 м
32 Южный
10:20
1 м
10:21
3 ч 23 м
33 Гизель-дере
10:23
1 м
10:24
3 ч 26 м
34 Весна
10:26
1 м
10:27
3 ч 29 м
35 Туапсе-Пасс.
10:30
3 ч 33 м
Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30