• Маршрут
  • Станция

Электричка 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6804 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(07:47), Горный Воздух(08:17), Якорная Щель(08:39), Волконка(09:12), Водопадный(09:41), Спутник(09:58), Гизель-дере(10:23) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 3 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 30 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 2 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 39 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 1 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 29 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 29 м), Лесная - Туапсе(2 ч 2 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 24 м), Аше - Туапсе(0 ч 53 м), Спутник - Туапсе(0 ч 31 м), Весна - Туапсе(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
06:57
2 Верхний Имеретинский Курорт
07:01
1 м
07:02
4 м
3 Адлер
07:10
1 м
07:11
13 м
4 Хоста
07:24
1 м
07:25
27 м
5 Мацеста
07:36
1 м
07:37
39 м
6 Сочи
07:47
4 м
07:51
50 м
7 Мамайка
08:00
1 м
08:01
1 ч 3 м
8 Платформа 73 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 7 м
9 Дагомыс
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
10 Уч-дере
08:12
1 м
08:13
1 ч 15 м
11 Горный Воздух
08:17
1 м
08:18
1 ч 20 м
12 Лоо
08:21
1 м
08:22
1 ч 24 м
13 Лесная
08:27
1 м
08:28
1 ч 30 м
14 Вардане
08:31
1 м
08:32
1 ч 34 м
15 Совхоз
08:35
1 м
08:36
1 ч 38 м
16 Якорная Щель
08:39
1 м
08:40
1 ч 42 м
17 Лазурный Берег
08:44
1 м
08:45
1 ч 47 м
18 Головинка
08:47
1 м
08:48
1 ч 50 м
19 Чемитоквадже
08:59
7 м
09:06
2 ч 2 м
20 Вва
09:09
1 м
09:10
2 ч 12 м
21 Волконка
09:12
1 м
09:13
2 ч 15 м
22 Солоники
09:16
1 м
09:17
2 ч 19 м
23 Лазаревская
09:25
1 м
09:26
2 ч 28 м
24 Мамедова Щель
09:32
1 м
09:33
2 ч 35 м
25 Аше
09:36
1 м
09:37
2 ч 39 м
26 Водопадный
09:41
1 м
09:42
2 ч 44 м
27 Голубая Дача
09:45
1 м
09:46
2 ч 48 м
28 Смена
09:48
1 м
09:49
2 ч 51 м
29 Дружба
09:50
1 м
09:51
2 ч 53 м
30 Макопсе
09:53
1 м
09:54
2 ч 56 м
31 Спутник
09:58
1 м
09:59
3 ч 1 м
32 Магри
10:03
1 м
10:04
3 ч 6 м
33 Шепси
10:08
5 м
10:13
3 ч 11 м
34 Дедеркой
10:16
1 м
10:17
3 ч 19 м
35 Южный
10:20
1 м
10:21
3 ч 23 м
36 Гизель-дере
10:23
1 м
10:24
3 ч 26 м
37 Весна
10:26
1 м
10:27
3 ч 29 м
38 Туапсе-Пасс.
10:30
3 ч 33 м
Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30