• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6804 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(07:36), Уч-дере(08:11), Совхоз(08:35), Вва(09:04), Аше(09:31), Макопсе(09:46), Южный(10:07) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 22 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 52 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 28 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 46 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 10 м), Сочи - Туапсе(2 ч 28 м), Лоо - Туапсе(1 ч 56 м), Головинка - Туапсе(1 ч 26 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 50 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
07:00
2 Верхний Имеретинский Курорт
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Адлер
07:13
1 м
07:14
13 м
4 Известия
07:17
1 м
07:18
17 м
5 Хоста
07:24
1 м
07:25
24 м
6 Мацеста
07:36
1 м
07:37
36 м
7 Сочи
07:47
4 м
07:51
47 м
8 Мамайка
07:59
1 м
08:00
59 м
9 Платформа 73 Км
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
10 Дагомыс
08:08
1 м
08:09
1 ч 8 м
11 Уч-дере
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
12 Горный Воздух
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
13 Лоо
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
14 Лесная
08:26
1 м
08:27
1 ч 26 м
15 Вардане
08:31
1 м
08:32
1 ч 31 м
16 Совхоз
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
17 Якорная Щель
08:41
1 м
08:42
1 ч 41 м
18 Лазурный Берег
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
19 Головинка
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
20 Чемитоквадже
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
21 Вва
09:04
1 м
09:05
2 ч 4 м
22 Волконка
09:06
1 м
09:07
2 ч 6 м
23 Солоники
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
24 Лазаревская
09:20
3 м
09:23
2 ч 20 м
25 Мамедова Щель
09:28
1 м
09:29
2 ч 28 м
26 Аше
09:31
1 м
09:32
2 ч 31 м
27 Водопадный
09:36
1 м
09:37
2 ч 36 м
28 Голубая Дача
09:38
1 м
09:39
2 ч 38 м
29 Смена
09:40
1 м
09:41
2 ч 40 м
30 Дружба
09:43
1 м
09:44
2 ч 43 м
31 Макопсе
09:46
1 м
09:47
2 ч 46 м
32 Спутник
09:50
1 м
09:51
2 ч 50 м
33 Магри
09:55
1 м
09:56
2 ч 55 м
34 Шепси
10:00
1 м
10:01
3 ч
35 Дедеркой
10:03
1 м
10:04
3 ч 3 м
36 Южный
10:07
1 м
10:08
3 ч 7 м
37 Гизель-дере
10:10
1 м
10:11
3 ч 10 м
38 Весна
10:13
1 м
10:14
3 ч 13 м
39 Туапсе-Пасс.
10:19
3 ч 19 м
Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31