график рейса

6804 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6804 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(06:55), Уч-дере(07:30), Совхоз(08:16), Вва(08:44), Аше(09:08), Макопсе(09:23), Южный(09:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 49 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 23 м), Олимпийский Парк - Головинка(2 ч 16 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 48 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 6 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 31 м), Сочи - Туапсе(2 ч 50 м), Лоо - Туапсе(1 ч 52 м), Головинка - Туапсе(1 ч 23 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 51 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 33 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 06:17
2 Верхний Имеретинский Курорт 06:21 1 м 06:22 4 м
3 Адлер 06:30 1 м 06:31 13 м
4 Известия 06:35 1 м 06:36 18 м
5 Хоста 06:44 1 м 06:45 27 м
6 Мацеста 06:55 1 м 06:56 38 м
7 Сочи 07:06 1 м 07:07 49 м
8 Мамайка 07:15 1 м 07:16 58 м
9 Платформа 73 Км 07:21 1 м 07:22 1 ч 4 м
10 Дагомыс 07:25 3 м 07:28 1 ч 8 м
11 Уч-дере 07:30 1 м 07:31 1 ч 13 м
12 Горный Воздух 07:36 1 м 07:37 1 ч 19 м
13 Лоо 07:40 25 м 08:05 1 ч 23 м
14 Лесная 08:08 1 м 08:09 1 ч 51 м
15 Вардане 08:12 1 м 08:13 1 ч 55 м
16 Совхоз 08:16 1 м 08:17 1 ч 59 м
17 Якорная Щель 08:22 1 м 08:23 2 ч 5 м
18 Лазурный Берег 08:31 1 м 08:32 2 ч 14 м
19 Головинка 08:33 1 м 08:34 2 ч 16 м
20 Чемитоквадже 08:41 1 м 08:42 2 ч 24 м
21 Вва 08:44 1 м 08:45 2 ч 27 м
22 Волконка 08:46 1 м 08:47 2 ч 29 м
23 Солоники 08:51 1 м 08:52 2 ч 34 м
24 Лазаревская 09:00 1 м 09:01 2 ч 43 м
25 Мамедова Щель 09:05 1 м 09:06 2 ч 48 м
26 Аше 09:08 1 м 09:09 2 ч 51 м
27 Водопадный 09:13 1 м 09:14 2 ч 56 м
28 Голубая Дача 09:15 1 м 09:16 2 ч 58 м
29 Смена 09:17 1 м 09:18 3 ч
30 Дружба 09:20 1 м 09:21 3 ч 3 м
31 Макопсе 09:23 1 м 09:24 3 ч 6 м
32 Спутник 09:29 1 м 09:30 3 ч 12 м
33 Магри 09:34 1 м 09:35 3 ч 17 м
34 Шепси 09:38 1 м 09:39 3 ч 21 м
35 Дедеркой 09:41 1 м 09:42 3 ч 24 м
36 Южный 09:45 1 м 09:46 3 ч 28 м
37 Гизель-дере 09:48 1 м 09:49 3 ч 31 м
38 Весна 09:51 1 м 09:52 3 ч 34 м
39 Туапсе-Пасс. 09:57 3 ч 40 м