график рейса

6804 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6804 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(06:54), Уч-дере(07:32), Совхоз(08:19), Вва(08:48), Аше(09:22), Макопсе(09:38), Южный(10:00) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 49 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 25 м), Олимпийский Парк - Головинка(2 ч 17 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(3 ч 2 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 21 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 46 м), Сочи - Туапсе(3 ч 2 м), Лоо - Туапсе(2 ч 3 м), Головинка - Туапсе(1 ч 37 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 52 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 33 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 06:17
2 Верхний Имеретинский Курорт 06:21 1 м 06:22 4 м
3 Адлер 06:30 1 м 06:31 13 м
4 Известия 06:34 1 м 06:35 17 м
5 Хоста 06:43 1 м 06:44 26 м
6 Мацеста 06:54 1 м 06:55 37 м
7 Сочи 07:06 4 м 07:10 49 м
8 Мамайка 07:18 1 м 07:19 1 ч 1 м
9 Платформа 73 Км 07:24 1 м 07:25 1 ч 7 м
10 Дагомыс 07:28 2 м 07:30 1 ч 11 м
11 Уч-дере 07:32 1 м 07:33 1 ч 15 м
12 Горный Воздух 07:38 1 м 07:39 1 ч 21 м
13 Лоо 07:42 27 м 08:09 1 ч 25 м
14 Лесная 08:12 1 м 08:13 1 ч 55 м
15 Вардане 08:15 1 м 08:16 1 ч 58 м
16 Совхоз 08:19 1 м 08:20 2 ч 2 м
17 Якорная Щель 08:26 1 м 08:27 2 ч 9 м
18 Лазурный Берег 08:31 1 м 08:32 2 ч 14 м
19 Головинка 08:34 1 м 08:35 2 ч 17 м
20 Чемитоквадже 08:45 1 м 08:46 2 ч 28 м
21 Вва 08:48 1 м 08:49 2 ч 31 м
22 Волконка 08:50 1 м 08:51 2 ч 33 м
23 Солоники 08:55 1 м 08:56 2 ч 38 м
24 Лазаревская 09:04 11 м 09:15 2 ч 47 м
25 Мамедова Щель 09:19 1 м 09:20 3 ч 2 м
26 Аше 09:22 1 м 09:23 3 ч 5 м
27 Водопадный 09:27 2 м 09:29 3 ч 10 м
28 Голубая Дача 09:30 1 м 09:31 3 ч 13 м
29 Смена 09:32 1 м 09:33 3 ч 15 м
30 Дружба 09:35 1 м 09:36 3 ч 18 м
31 Макопсе 09:38 1 м 09:39 3 ч 21 м
32 Спутник 09:44 1 м 09:45 3 ч 27 м
33 Магри 09:49 1 м 09:50 3 ч 32 м
34 Шепси 09:53 1 м 09:54 3 ч 36 м
35 Дедеркой 09:56 1 м 09:57 3 ч 39 м
36 Южный 10:00 1 м 10:01 3 ч 43 м
37 Гизель-дере 10:03 1 м 10:04 3 ч 46 м
38 Весна 10:06 1 м 10:07 3 ч 49 м
39 Туапсе-Пасс. 10:12 3 ч 55 м