• Маршрут
  • Станция

Электричка 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6804 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(07:45), Горный Воздух(08:18), Якорная Щель(08:42), Волконка(09:16), Водопадный(09:43), Спутник(10:02), Гизель-дере(10:23) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 7 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 34 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 8 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 44 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 7 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 31 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 29 м), Лесная - Туапсе(2 ч 2 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 25 м), Аше - Туапсе(0 ч 52 м), Спутник - Туапсе(0 ч 29 м), Весна - Туапсе(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
06:55
2 Верхний Имеретинский Курорт
06:59
1 м
07:00
4 м
3 Адлер
07:08
1 м
07:09
13 м
4 Хоста
07:22
1 м
07:23
27 м
5 Мацеста
07:34
1 м
07:35
39 м
6 Сочи
07:45
8 м
07:53
50 м
7 Мамайка
08:02
1 м
08:03
1 ч 7 м
8 Платформа 73 Км
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
9 Дагомыс
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
10 Уч-дере
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
11 Горный Воздух
08:18
1 м
08:19
1 ч 23 м
12 Лоо
08:23
2 м
08:25
1 ч 28 м
13 Лесная
08:29
1 м
08:30
1 ч 34 м
14 Вардане
08:33
1 м
08:34
1 ч 38 м
15 Совхоз
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
16 Якорная Щель
08:42
2 м
08:44
1 ч 47 м
17 Лазурный Берег
08:46
1 м
08:47
1 ч 51 м
18 Головинка
08:50
1 м
08:51
1 ч 55 м
19 Чемитоквадже
09:03
4 м
09:07
2 ч 8 м
20 Вва
09:12
1 м
09:13
2 ч 17 м
21 Волконка
09:16
1 м
09:17
2 ч 21 м
22 Солоники
09:22
1 м
09:23
2 ч 27 м
23 Лазаревская
09:28
1 м
09:29
2 ч 33 м
24 Мамедова Щель
09:35
1 м
09:36
2 ч 40 м
25 Аше
09:39
1 м
09:40
2 ч 44 м
26 Водопадный
09:43
4 м
09:47
2 ч 48 м
27 Голубая Дача
09:49
1 м
09:50
2 ч 54 м
28 Смена
09:52
1 м
09:53
2 ч 57 м
29 Дружба
09:55
1 м
09:56
3 ч
30 Макопсе
09:57
1 м
09:58
3 ч 2 м
31 Спутник
10:02
1 м
10:03
3 ч 7 м
32 Магри
10:07
1 м
10:08
3 ч 12 м
33 Шепси
10:12
1 м
10:13
3 ч 17 м
34 Дедеркой
10:17
1 м
10:18
3 ч 22 м
35 Южный
10:21
1 м
10:22
3 ч 26 м
36 Гизель-дере
10:23
1 м
10:24
3 ч 28 м
37 Весна
10:26
1 м
10:27
3 ч 31 м
38 Туапсе-Пасс.
10:32
3 ч 37 м
Расписание электрички 6804 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30