• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6806 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(10:06), Горный Воздух(10:31), Якорная Щель(10:55), Волконка(11:25), Водопадный(11:55), Спутник(12:15), Гизель-дере(12:38) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 3 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 29 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 3 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 37 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 2 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 28 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 28 м), Лесная - Туапсе(2 ч 2 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 28 м), Аше - Туапсе(0 ч 54 м), Спутник - Туапсе(0 ч 29 м), Весна - Туапсе(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
09:13
2 Верхний Имеретинский Курорт
09:17
1 м
09:18
4 м
3 Адлер
09:26
1 м
09:27
13 м
4 Хоста
09:40
1 м
09:41
27 м
5 Мацеста
09:53
1 м
09:54
40 м
6 Сочи
10:06
1 м
10:07
53 м
7 Мамайка
10:16
1 м
10:17
1 ч 3 м
8 Платформа 73 Км
10:20
1 м
10:21
1 ч 7 м
9 Дагомыс
10:24
1 м
10:25
1 ч 11 м
10 Уч-дере
10:27
1 м
10:28
1 ч 14 м
11 Горный Воздух
10:31
1 м
10:32
1 ч 18 м
12 Лоо
10:37
1 м
10:38
1 ч 24 м
13 Лесная
10:42
1 м
10:43
1 ч 29 м
14 Вардане
10:46
1 м
10:47
1 ч 33 м
15 Совхоз
10:50
1 м
10:51
1 ч 37 м
16 Якорная Щель
10:55
1 м
10:56
1 ч 42 м
17 Лазурный Берег
10:59
1 м
11:00
1 ч 46 м
18 Головинка
11:03
1 м
11:04
1 ч 50 м
19 Чемитоквадже
11:16
1 м
11:17
2 ч 3 м
20 Вва
11:21
1 м
11:22
2 ч 8 м
21 Волконка
11:25
1 м
11:26
2 ч 12 м
22 Солоники
11:31
1 м
11:32
2 ч 18 м
23 Лазаревская
11:37
3 м
11:40
2 ч 24 м
24 Мамедова Щель
11:46
1 м
11:47
2 ч 33 м
25 Аше
11:50
1 м
11:51
2 ч 37 м
26 Водопадный
11:55
5 м
12:00
2 ч 42 м
27 Голубая Дача
12:03
1 м
12:04
2 ч 50 м
28 Смена
12:06
1 м
12:07
2 ч 53 м
29 Дружба
12:09
1 м
12:10
2 ч 56 м
30 Макопсе
12:11
1 м
12:12
2 ч 58 м
31 Спутник
12:15
1 м
12:16
3 ч 2 м
32 Магри
12:20
1 м
12:21
3 ч 7 м
33 Шепси
12:27
1 м
12:28
3 ч 14 м
34 Дедеркой
12:32
1 м
12:33
3 ч 19 м
35 Южный
12:36
1 м
12:37
3 ч 23 м
36 Гизель-дере
12:38
1 м
12:39
3 ч 25 м
37 Весна
12:41
1 м
12:42
3 ч 28 м
38 Туапсе-Пасс.
12:45
3 ч 32 м
Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31