график рейса

6806 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6806 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(09:36), Уч-дере(10:11), Совхоз(10:33), Вва(11:18), Аше(11:54), Макопсе(12:07), Южный(12:34) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 23 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 49 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 52 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 9 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 39 м), Сочи - Туапсе(2 ч 56 м), Лоо - Туапсе(2 ч 24 м), Головинка - Туапсе(1 ч 58 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 55 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 38 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 08:58
2 Верхний Имеретинский Курорт 09:02 1 м 09:03 4 м
3 Адлер 09:11 2 м 09:13 13 м
4 Известия 09:17 1 м 09:18 19 м
5 Хоста 09:25 1 м 09:26 27 м
6 Мацеста 09:36 1 м 09:37 38 м
7 Сочи 09:48 2 м 09:50 50 м
8 Мамайка 09:58 1 м 09:59 1 ч
9 Платформа 73 Км 10:04 1 м 10:05 1 ч 6 м
10 Дагомыс 10:08 1 м 10:09 1 ч 10 м
11 Уч-дере 10:11 1 м 10:12 1 ч 13 м
12 Горный Воздух 10:15 1 м 10:16 1 ч 17 м
13 Лоо 10:21 1 м 10:22 1 ч 23 м
14 Лесная 10:25 1 м 10:26 1 ч 27 м
15 Вардане 10:29 1 м 10:30 1 ч 31 м
16 Совхоз 10:33 1 м 10:34 1 ч 35 м
17 Якорная Щель 10:39 1 м 10:40 1 ч 41 м
18 Лазурный Берег 10:44 1 м 10:45 1 ч 46 м
19 Головинка 10:47 1 м 10:48 1 ч 49 м
20 Чемитоквадже 10:59 17 м 11:16 2 ч 1 м
21 Вва 11:18 1 м 11:19 2 ч 20 м
22 Волконка 11:20 1 м 11:21 2 ч 22 м
23 Солоники 11:25 1 м 11:26 2 ч 27 м
24 Лазаревская 11:34 11 м 11:45 2 ч 36 м
25 Мамедова Щель 11:50 1 м 11:51 2 ч 52 м
26 Аше 11:54 1 м 11:55 2 ч 56 м
27 Водопадный 11:57 1 м 11:58 2 ч 59 м
28 Голубая Дача 11:59 1 м 12:00 3 ч 1 м
29 Смена 12:01 1 м 12:02 3 ч 3 м
30 Дружба 12:04 1 м 12:05 3 ч 6 м
31 Макопсе 12:07 1 м 12:08 3 ч 9 м
32 Спутник 12:13 1 м 12:14 3 ч 15 м
33 Магри 12:18 1 м 12:19 3 ч 20 м
34 Шепси 12:27 1 м 12:28 3 ч 29 м
35 Дедеркой 12:30 1 м 12:31 3 ч 32 м
36 Южный 12:34 1 м 12:35 3 ч 36 м
37 Гизель-дере 12:37 1 м 12:38 3 ч 39 м
38 Весна 12:40 1 м 12:41 3 ч 42 м
39 Туапсе-Пасс. 12:46 3 ч 48 м