график рейса

6806 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6806 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(10:05), Уч-дере(10:41), Совхоз(11:14), Вва(11:43), Аше(12:16), Макопсе(12:35), Южный(12:57) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 26 м), Олимпийский Парк - Головинка(2 ч 0 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 45 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 8 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 33 м), Сочи - Туапсе(2 ч 49 м), Лоо - Туапсе(2 ч 6 м), Головинка - Туапсе(1 ч 41 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 56 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 33 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 09:27
2 Верхний Имеретинский Курорт 09:31 1 м 09:32 4 м
3 Адлер 09:40 2 м 09:42 13 м
4 Известия 09:46 1 м 09:47 19 м
5 Хоста 09:54 1 м 09:55 27 м
6 Мацеста 10:05 1 м 10:06 38 м
7 Сочи 10:17 3 м 10:20 50 м
8 Мамайка 10:25 1 м 10:26 58 м
9 Платформа 73 Км 10:33 1 м 10:34 1 ч 6 м
10 Дагомыс 10:37 2 м 10:39 1 ч 10 м
11 Уч-дере 10:41 1 м 10:42 1 ч 14 м
12 Горный Воздух 10:48 1 м 10:49 1 ч 21 м
13 Лоо 10:53 10 м 11:03 1 ч 26 м
14 Лесная 11:06 1 м 11:07 1 ч 39 м
15 Вардане 11:10 1 м 11:11 1 ч 43 м
16 Совхоз 11:14 1 м 11:15 1 ч 47 м
17 Якорная Щель 11:20 1 м 11:21 1 ч 53 м
18 Лазурный Берег 11:24 1 м 11:25 1 ч 57 м
19 Головинка 11:27 1 м 11:28 2 ч
20 Чемитоквадже 11:40 1 м 11:41 2 ч 13 м
21 Вва 11:43 1 м 11:44 2 ч 16 м
22 Волконка 11:45 1 м 11:46 2 ч 18 м
23 Солоники 11:50 1 м 11:51 2 ч 23 м
24 Лазаревская 12:00 7 м 12:07 2 ч 33 м
25 Мамедова Щель 12:12 1 м 12:13 2 ч 45 м
26 Аше 12:16 1 м 12:17 2 ч 49 м
27 Водопадный 12:21 5 м 12:26 2 ч 54 м
28 Голубая Дача 12:27 1 м 12:28 3 ч
29 Смена 12:29 1 м 12:30 3 ч 2 м
30 Дружба 12:32 1 м 12:33 3 ч 5 м
31 Макопсе 12:35 1 м 12:36 3 ч 8 м
32 Спутник 12:41 1 м 12:42 3 ч 14 м
33 Магри 12:46 1 м 12:47 3 ч 19 м
34 Шепси 12:50 1 м 12:51 3 ч 23 м
35 Дедеркой 12:53 1 м 12:54 3 ч 26 м
36 Южный 12:57 1 м 12:58 3 ч 30 м
37 Гизель-дере 13:00 1 м 13:01 3 ч 33 м
38 Весна 13:03 1 м 13:04 3 ч 36 м
39 Туапсе-Пасс. 13:09 3 ч 42 м