• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6806 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(09:56), Уч-дере(10:27), Совхоз(10:49), Вва(11:29), Аше(11:58), Макопсе(12:18), Южный(12:43) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 54 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 23 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 55 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 41 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 5 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 33 м), Сочи - Туапсе(2 ч 46 м), Лоо - Туапсе(2 ч 17 м), Головинка - Туапсе(1 ч 45 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 59 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 35 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
09:13
2 Верхний Имеретинский Курорт
09:17
1 м
09:18
4 м
3 Адлер
09:26
8 м
09:34
13 м
4 Известия
09:37
1 м
09:38
24 м
5 Хоста
09:44
1 м
09:45
31 м
6 Мацеста
09:56
1 м
09:57
43 м
7 Сочи
10:07
1 м
10:08
54 м
8 Мамайка
10:16
1 м
10:17
1 ч 3 м
9 Платформа 73 Км
10:20
1 м
10:21
1 ч 7 м
10 Дагомыс
10:24
1 м
10:25
1 ч 11 м
11 Уч-дере
10:27
1 м
10:28
1 ч 14 м
12 Горный Воздух
10:31
1 м
10:32
1 ч 18 м
13 Лоо
10:36
1 м
10:37
1 ч 23 м
14 Лесная
10:41
1 м
10:42
1 ч 28 м
15 Вардане
10:45
1 м
10:46
1 ч 32 м
16 Совхоз
10:49
1 м
10:50
1 ч 36 м
17 Якорная Щель
10:53
8 м
11:01
1 ч 40 м
18 Лазурный Берег
11:05
1 м
11:06
1 ч 52 м
19 Головинка
11:08
1 м
11:09
1 ч 55 м
20 Чемитоквадже
11:17
10 м
11:27
2 ч 4 м
21 Вва
11:29
1 м
11:30
2 ч 16 м
22 Волконка
11:31
1 м
11:32
2 ч 18 м
23 Солоники
11:36
1 м
11:37
2 ч 23 м
24 Лазаревская
11:45
4 м
11:49
2 ч 32 м
25 Мамедова Щель
11:54
1 м
11:55
2 ч 41 м
26 Аше
11:58
1 м
11:59
2 ч 45 м
27 Водопадный
12:04
5 м
12:09
2 ч 51 м
28 Голубая Дача
12:10
1 м
12:11
2 ч 57 м
29 Смена
12:12
1 м
12:13
2 ч 59 м
30 Дружба
12:15
1 м
12:16
3 ч 2 м
31 Макопсе
12:18
1 м
12:19
3 ч 5 м
32 Спутник
12:22
1 м
12:23
3 ч 9 м
33 Магри
12:27
1 м
12:28
3 ч 14 м
34 Шепси
12:32
5 м
12:37
3 ч 19 м
35 Дедеркой
12:39
1 м
12:40
3 ч 26 м
36 Южный
12:43
1 м
12:44
3 ч 30 м
37 Гизель-дере
12:46
1 м
12:47
3 ч 33 м
38 Весна
12:50
1 м
12:51
3 ч 37 м
39 Туапсе-Пасс.
12:54
3 ч 41 м
Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31