• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6806 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(09:49), Уч-дере(10:28), Совхоз(10:49), Вва(11:13), Аше(11:50), Макопсе(12:09), Южный(12:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 24 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 48 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 33 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 56 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 21 м), Сочи - Туапсе(2 ч 35 м), Лоо - Туапсе(2 ч 5 м), Головинка - Туапсе(1 ч 41 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 56 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 33 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
09:13
2 Верхний Имеретинский Курорт
09:17
1 м
09:18
4 м
3 Адлер
09:26
1 м
09:27
13 м
4 Известия
09:30
1 м
09:31
17 м
5 Хоста
09:37
1 м
09:38
24 м
6 Мацеста
09:49
1 м
09:50
36 м
7 Сочи
10:00
8 м
10:08
47 м
8 Мамайка
10:16
1 м
10:17
1 ч 3 м
9 Платформа 73 Км
10:20
1 м
10:21
1 ч 7 м
10 Дагомыс
10:25
1 м
10:26
1 ч 12 м
11 Уч-дере
10:28
1 м
10:29
1 ч 15 м
12 Горный Воздух
10:32
1 м
10:33
1 ч 19 м
13 Лоо
10:37
1 м
10:38
1 ч 24 м
14 Лесная
10:41
1 м
10:42
1 ч 28 м
15 Вардане
10:45
1 м
10:46
1 ч 32 м
16 Совхоз
10:49
1 м
10:50
1 ч 36 м
17 Якорная Щель
10:53
1 м
10:54
1 ч 40 м
18 Лазурный Берег
10:58
1 м
10:59
1 ч 45 м
19 Головинка
11:01
1 м
11:02
1 ч 48 м
20 Чемитоквадже
11:10
1 м
11:11
1 ч 57 м
21 Вва
11:13
1 м
11:14
2 ч
22 Волконка
11:15
1 м
11:16
2 ч 2 м
23 Солоники
11:20
1 м
11:21
2 ч 7 м
24 Лазаревская
11:29
12 м
11:41
2 ч 16 м
25 Мамедова Щель
11:46
1 м
11:47
2 ч 33 м
26 Аше
11:50
1 м
11:51
2 ч 37 м
27 Водопадный
11:54
6 м
12:00
2 ч 41 м
28 Голубая Дача
12:01
1 м
12:02
2 ч 48 м
29 Смена
12:03
1 м
12:04
2 ч 50 м
30 Дружба
12:06
1 м
12:07
2 ч 53 м
31 Макопсе
12:09
1 м
12:10
2 ч 56 м
32 Спутник
12:13
1 м
12:14
3 ч
33 Магри
12:18
1 м
12:19
3 ч 5 м
34 Шепси
12:23
1 м
12:24
3 ч 10 м
35 Дедеркой
12:27
1 м
12:28
3 ч 14 м
36 Южный
12:31
1 м
12:32
3 ч 18 м
37 Гизель-дере
12:34
1 м
12:35
3 ч 21 м
38 Весна
12:37
1 м
12:38
3 ч 24 м
39 Туапсе-Пасс.
12:43
3 ч 30 м
Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31