• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6806 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(09:47), Уч-дере(10:29), Совхоз(10:52), Вва(11:24), Аше(11:51), Макопсе(12:10), Южный(12:33) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 30 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 59 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 39 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 2 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 28 м), Сочи - Туапсе(2 ч 35 м), Лоо - Туапсе(2 ч 4 м), Головинка - Туапсе(1 ч 35 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 55 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
09:08
2 Верхний Имеретинский Курорт
09:12
1 м
09:13
4 м
3 Адлер
09:21
1 м
09:22
13 м
4 Известия
09:25
1 м
09:26
17 м
5 Хоста
09:35
1 м
09:36
27 м
6 Мацеста
09:47
1 м
09:48
39 м
7 Сочи
09:58
10 м
10:08
50 м
8 Мамайка
10:17
1 м
10:18
1 ч 9 м
9 Платформа 73 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 13 м
10 Дагомыс
10:25
1 м
10:26
1 ч 17 м
11 Уч-дере
10:29
1 м
10:30
1 ч 21 м
12 Горный Воздух
10:34
1 м
10:35
1 ч 26 м
13 Лоо
10:38
1 м
10:39
1 ч 30 м
14 Лесная
10:44
1 м
10:45
1 ч 36 м
15 Вардане
10:48
1 м
10:49
1 ч 40 м
16 Совхоз
10:52
1 м
10:53
1 ч 44 м
17 Якорная Щель
10:56
5 м
11:01
1 ч 48 м
18 Лазурный Берег
11:05
1 м
11:06
1 ч 57 м
19 Головинка
11:07
1 м
11:08
1 ч 59 м
20 Чемитоквадже
11:20
1 м
11:21
2 ч 12 м
21 Вва
11:24
1 м
11:25
2 ч 16 м
22 Волконка
11:27
1 м
11:28
2 ч 19 м
23 Солоники
11:31
1 м
11:32
2 ч 23 м
24 Лазаревская
11:40
1 м
11:41
2 ч 32 м
25 Мамедова Щель
11:47
1 м
11:48
2 ч 39 м
26 Аше
11:51
1 м
11:52
2 ч 43 м
27 Водопадный
11:56
3 м
11:59
2 ч 48 м
28 Голубая Дача
12:02
1 м
12:03
2 ч 54 м
29 Смена
12:05
1 м
12:06
2 ч 57 м
30 Дружба
12:07
1 м
12:08
2 ч 59 м
31 Макопсе
12:10
1 м
12:11
3 ч 2 м
32 Спутник
12:15
1 м
12:16
3 ч 7 м
33 Магри
12:20
1 м
12:21
3 ч 12 м
34 Шепси
12:25
1 м
12:26
3 ч 17 м
35 Дедеркой
12:29
1 м
12:30
3 ч 21 м
36 Южный
12:33
1 м
12:34
3 ч 25 м
37 Гизель-дере
12:36
1 м
12:37
3 ч 28 м
38 Весна
12:39
1 м
12:40
3 ч 31 м
39 Туапсе-Пасс.
12:43
3 ч 35 м
Расписание электрички 6806 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31