• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(16:33), Уч-дере(17:07), Совхоз(17:29), Вва(17:56), Аше(18:23), Макопсе(18:38), Южный(19:01) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 19 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 47 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 22 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 41 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 7 м), Сочи - Туапсе(2 ч 23 м), Лоо - Туапсе(1 ч 54 м), Головинка - Туапсе(1 ч 26 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 51 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
15:57
2 Верхний Имеретинский Курорт
16:01
1 м
16:02
4 м
3 Адлер
16:10
1 м
16:11
13 м
4 Известия
16:14
1 м
16:15
17 м
5 Хоста
16:21
1 м
16:22
24 м
6 Мацеста
16:33
1 м
16:34
36 м
7 Сочи
16:44
4 м
16:48
47 м
8 Мамайка
16:56
1 м
16:57
59 м
9 Платформа 73 Км
17:00
1 м
17:01
1 ч 3 м
10 Дагомыс
17:04
1 м
17:05
1 ч 7 м
11 Уч-дере
17:07
1 м
17:08
1 ч 10 м
12 Горный Воздух
17:11
1 м
17:12
1 ч 14 м
13 Лоо
17:16
1 м
17:17
1 ч 19 м
14 Лесная
17:21
1 м
17:22
1 ч 24 м
15 Вардане
17:25
1 м
17:26
1 ч 28 м
16 Совхоз
17:29
1 м
17:30
1 ч 32 м
17 Якорная Щель
17:33
4 м
17:37
1 ч 36 м
18 Лазурный Берег
17:41
1 м
17:42
1 ч 44 м
19 Головинка
17:44
1 м
17:45
1 ч 47 м
20 Чемитоквадже
17:53
1 м
17:54
1 ч 56 м
21 Вва
17:56
1 м
17:57
1 ч 59 м
22 Волконка
17:58
1 м
17:59
2 ч 1 м
23 Солоники
18:03
1 м
18:04
2 ч 6 м
24 Лазаревская
18:12
1 м
18:13
2 ч 15 м
25 Мамедова Щель
18:19
1 м
18:20
2 ч 22 м
26 Аше
18:23
1 м
18:24
2 ч 26 м
27 Водопадный
18:27
1 м
18:28
2 ч 30 м
28 Голубая Дача
18:31
1 м
18:32
2 ч 34 м
29 Смена
18:33
1 м
18:34
2 ч 36 м
30 Дружба
18:36
1 м
18:37
2 ч 39 м
31 Макопсе
18:38
1 м
18:39
2 ч 41 м
32 Спутник
18:42
1 м
18:43
2 ч 45 м
33 Магри
18:47
1 м
18:48
2 ч 50 м
34 Шепси
18:52
1 м
18:53
2 ч 55 м
35 Дедеркой
18:57
1 м
18:58
3 ч
36 Южный
19:01
1 м
19:02
3 ч 4 м
37 Гизель-дере
19:04
1 м
19:05
3 ч 7 м
38 Весна
19:07
1 м
19:08
3 ч 10 м
39 Туапсе-Пасс.
19:11
3 ч 14 м
Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31