• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(17:00), Горный Воздух(17:29), Якорная Щель(17:53), Волконка(18:21), Водопадный(18:50), Спутник(19:07), Гизель-дере(19:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 2 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 31 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 4 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 35 м), Олимпийский Парк - Спутник(2 ч 57 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 21 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 22 м), Лесная - Туапсе(1 ч 53 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 20 м), Аше - Туапсе(0 ч 49 м), Спутник - Туапсе(0 ч 27 м), Весна - Туапсе(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:10
2 Верхний Имеретинский Курорт
16:14
1 м
16:15
4 м
3 Адлер
16:23
1 м
16:24
13 м
4 Хоста
16:37
1 м
16:38
27 м
5 Мацеста
16:49
1 м
16:50
39 м
6 Сочи
17:00
3 м
17:03
50 м
7 Мамайка
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
8 Платформа 73 Км
17:16
1 м
17:17
1 ч 6 м
9 Дагомыс
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
10 Уч-дере
17:24
1 м
17:25
1 ч 14 м
11 Горный Воздух
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
12 Лоо
17:33
3 м
17:36
1 ч 23 м
13 Лесная
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
14 Вардане
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
15 Совхоз
17:49
1 м
17:50
1 ч 39 м
16 Якорная Щель
17:53
2 м
17:55
1 ч 43 м
17 Лазурный Берег
17:59
1 м
18:00
1 ч 49 м
18 Головинка
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
19 Чемитоквадже
18:14
1 м
18:15
2 ч 4 м
20 Вва
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
21 Волконка
18:21
1 м
18:22
2 ч 11 м
22 Солоники
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
23 Лазаревская
18:34
1 м
18:35
2 ч 24 м
24 Мамедова Щель
18:41
1 м
18:42
2 ч 31 м
25 Аше
18:45
1 м
18:46
2 ч 35 м
26 Водопадный
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
27 Голубая Дача
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
28 Смена
18:57
1 м
18:58
2 ч 47 м
29 Дружба
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
30 Макопсе
19:02
1 м
19:03
2 ч 52 м
31 Спутник
19:07
1 м
19:08
2 ч 57 м
32 Магри
19:12
1 м
19:13
3 ч 2 м
33 Шепси
19:17
1 м
19:18
3 ч 7 м
34 Дедеркой
19:21
1 м
19:22
3 ч 11 м
35 Южный
19:25
1 м
19:26
3 ч 15 м
36 Гизель-дере
19:28
1 м
19:29
3 ч 18 м
37 Весна
19:31
1 м
19:32
3 ч 21 м
38 Туапсе-Пасс.
19:35
3 ч 25 м
Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30