• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(17:08), Горный Воздух(17:34), Якорная Щель(17:57), Волконка(18:27), Водопадный(19:17), Спутник(19:34), Гизель-дере(19:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 3 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 29 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 3 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 56 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 19 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 46 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 47 м), Лесная - Туапсе(2 ч 21 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 47 м), Аше - Туапсе(0 ч 54 м), Спутник - Туапсе(0 ч 31 м), Весна - Туапсе(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:15
2 Верхний Имеретинский Курорт
16:19
1 м
16:20
4 м
3 Адлер
16:28
1 м
16:29
13 м
4 Хоста
16:42
1 м
16:43
27 м
5 Мацеста
16:55
1 м
16:56
40 м
6 Сочи
17:08
1 м
17:09
53 м
7 Мамайка
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
8 Платформа 73 Км
17:22
1 м
17:23
1 ч 7 м
9 Дагомыс
17:26
1 м
17:27
1 ч 11 м
10 Уч-дере
17:30
1 м
17:31
1 ч 15 м
11 Горный Воздух
17:34
1 м
17:35
1 ч 19 м
12 Лоо
17:39
1 м
17:40
1 ч 24 м
13 Лесная
17:44
1 м
17:45
1 ч 29 м
14 Вардане
17:48
1 м
17:49
1 ч 33 м
15 Совхоз
17:52
1 м
17:53
1 ч 37 м
16 Якорная Щель
17:57
1 м
17:58
1 ч 42 м
17 Лазурный Берег
18:01
1 м
18:02
1 ч 46 м
18 Головинка
18:05
1 м
18:06
1 ч 50 м
19 Чемитоквадже
18:18
1 м
18:19
2 ч 3 м
20 Вва
18:23
1 м
18:24
2 ч 8 м
21 Волконка
18:27
1 м
18:28
2 ч 12 м
22 Солоники
18:33
1 м
18:34
2 ч 18 м
23 Лазаревская
18:39
23 м
19:02
2 ч 24 м
24 Мамедова Щель
19:07
1 м
19:08
2 ч 52 м
25 Аше
19:11
1 м
19:12
2 ч 56 м
26 Водопадный
19:17
2 м
19:19
3 ч 2 м
27 Голубая Дача
19:22
1 м
19:23
3 ч 7 м
28 Смена
19:25
1 м
19:26
3 ч 10 м
29 Дружба
19:28
1 м
19:29
3 ч 13 м
30 Макопсе
19:30
1 м
19:31
3 ч 15 м
31 Спутник
19:34
1 м
19:35
3 ч 19 м
32 Магри
19:40
1 м
19:41
3 ч 25 м
33 Шепси
19:47
1 м
19:48
3 ч 32 м
34 Дедеркой
19:52
1 м
19:53
3 ч 37 м
35 Южный
19:56
1 м
19:57
3 ч 41 м
36 Гизель-дере
19:58
1 м
19:59
3 ч 43 м
37 Весна
20:01
1 м
20:02
3 ч 46 м
38 Туапсе-Пасс.
20:06
3 ч 51 м
Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30