график рейса

6808 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(17:06), Горный Воздух(17:48), Якорная Щель(18:12), Волконка(18:36), Голубая Дача(19:09), Шепси(19:31), Туапсе-Пасс.(19:50) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 49 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 30 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 2 м), Олимпийский Парк - Водопадный(2 ч 36 м), Олимпийский Парк - Шепси(3 ч 2 м), Сочи - Туапсе(2 ч 29 м), Лесная - Туапсе(1 ч 50 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 18 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 43 м), Шепси - Туапсе(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 16:29
2 Верхний Имеретинский Курорт 16:33 1 м 16:34 4 м
3 Адлер 16:42 1 м 16:43 13 м
4 Известия 16:47 1 м 16:48 18 м
5 Хоста 16:55 1 м 16:56 26 м
6 Мацеста 17:06 1 м 17:07 37 м
7 Сочи 17:18 3 м 17:21 49 м
8 Мамайка 17:29 1 м 17:30 1 ч
9 Платформа 73 Км 17:35 1 м 17:36 1 ч 6 м
10 Дагомыс 17:40 1 м 17:41 1 ч 11 м
11 Горный Воздух 17:48 1 м 17:49 1 ч 19 м
12 Лоо 17:54 1 м 17:55 1 ч 25 м
13 Лесная 17:59 1 м 18:00 1 ч 30 м
14 Вардане 18:03 1 м 18:04 1 ч 34 м
15 Совхоз 18:07 1 м 18:08 1 ч 38 м
16 Якорная Щель 18:12 1 м 18:13 1 ч 43 м
17 Лазурный Берег 18:17 1 м 18:18 1 ч 48 м
18 Головинка 18:20 1 м 18:21 1 ч 51 м
19 Чемитоквадже 18:31 1 м 18:32 2 ч 2 м
20 Вва 18:34 1 м 18:35 2 ч 5 м
21 Волконка 18:36 1 м 18:37 2 ч 7 м
22 Солоники 18:41 1 м 18:42 2 ч 12 м
23 Лазаревская 18:51 1 м 18:52 2 ч 22 м
24 Аше 19:02 1 м 19:03 2 ч 33 м
25 Водопадный 19:05 2 м 19:07 2 ч 36 м
26 Голубая Дача 19:09 1 м 19:10 2 ч 40 м
27 Смена 19:11 1 м 19:12 2 ч 42 м
28 Дружба 19:14 1 м 19:15 2 ч 45 м
29 Макопсе 19:16 1 м 19:17 2 ч 47 м
30 Магри 19:27 1 м 19:28 2 ч 58 м
31 Шепси 19:31 1 м 19:32 3 ч 2 м
32 Дедеркой 19:35 1 м 19:36 3 ч 6 м
33 Южный 19:39 1 м 19:40 3 ч 10 м
34 Гизель-дере 19:42 1 м 19:43 3 ч 13 м
35 Весна 19:45 1 м 19:46 3 ч 16 м
36 Туапсе-Пасс. 19:50 3 ч 21 м