• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(16:33), Уч-дере(17:07), Совхоз(17:29), Вва(17:53), Аше(18:20), Макопсе(18:35), Южный(18:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 19 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 45 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 19 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 38 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 4 м), Сочи - Туапсе(2 ч 20 м), Лоо - Туапсе(1 ч 51 м), Головинка - Туапсе(1 ч 25 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 51 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
15:57
2 Верхний Имеретинский Курорт
16:01
1 м
16:02
4 м
3 Адлер
16:10
1 м
16:11
13 м
4 Известия
16:14
1 м
16:15
17 м
5 Хоста
16:21
1 м
16:22
24 м
6 Мацеста
16:33
1 м
16:34
36 м
7 Сочи
16:44
4 м
16:48
47 м
8 Мамайка
16:56
1 м
16:57
59 м
9 Платформа 73 Км
17:01
1 м
17:02
1 ч 4 м
10 Дагомыс
17:04
1 м
17:05
1 ч 7 м
11 Уч-дере
17:07
1 м
17:08
1 ч 10 м
12 Горный Воздух
17:11
1 м
17:12
1 ч 14 м
13 Лоо
17:16
1 м
17:17
1 ч 19 м
14 Лесная
17:21
1 м
17:22
1 ч 24 м
15 Вардане
17:25
1 м
17:26
1 ч 28 м
16 Совхоз
17:29
1 м
17:30
1 ч 32 м
17 Якорная Щель
17:33
1 м
17:34
1 ч 36 м
18 Лазурный Берег
17:39
1 м
17:40
1 ч 42 м
19 Головинка
17:42
1 м
17:43
1 ч 45 м
20 Чемитоквадже
17:50
1 м
17:51
1 ч 53 м
21 Вва
17:53
1 м
17:54
1 ч 56 м
22 Волконка
17:55
1 м
17:56
1 ч 58 м
23 Солоники
18:00
1 м
18:01
2 ч 3 м
24 Лазаревская
18:09
1 м
18:10
2 ч 12 м
25 Мамедова Щель
18:16
1 м
18:17
2 ч 19 м
26 Аше
18:20
1 м
18:21
2 ч 23 м
27 Водопадный
18:24
3 м
18:27
2 ч 27 м
28 Голубая Дача
18:28
1 м
18:29
2 ч 31 м
29 Смена
18:30
1 м
18:31
2 ч 33 м
30 Дружба
18:33
1 м
18:34
2 ч 36 м
31 Макопсе
18:35
1 м
18:36
2 ч 38 м
32 Спутник
18:40
1 м
18:41
2 ч 43 м
33 Магри
18:45
1 м
18:46
2 ч 48 м
34 Шепси
18:50
1 м
18:51
2 ч 53 м
35 Дедеркой
18:54
1 м
18:55
2 ч 57 м
36 Южный
18:58
1 м
18:59
3 ч 1 м
37 Гизель-дере
19:01
1 м
19:02
3 ч 4 м
38 Весна
19:04
1 м
19:05
3 ч 7 м
39 Туапсе-Пасс.
19:08
3 ч 11 м
Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31