• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(17:08), Лоо(17:39), Лазурный Берег(18:01), Солоники(18:33), Смена(19:25), Дедеркой(19:52) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Платформа 73 Км(время в пути 1 ч 7 м), Олимпийский Парк - Вардане(1 ч 33 м), Олимпийский Парк - Вва(2 ч 8 м), Олимпийский Парк - Голубая Дача(3 ч 7 м), Олимпийский Парк - Дедеркой(3 ч 37 м), Платформа 73 Км - Туапсе(2 ч 43 м), Вардане - Туапсе(2 ч 17 м), Вва - Туапсе(1 ч 42 м), Голубая Дача - Туапсе(0 ч 43 м), Дедеркой - Туапсе(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:15
2 Верхний Имеретинский Курорт
16:19
1 м
16:20
4 м
3 Адлер
16:28
1 м
16:29
13 м
4 Хоста
16:42
1 м
16:43
27 м
5 Мацеста
16:55
1 м
16:56
40 м
6 Сочи
17:08
1 м
17:09
53 м
7 Платформа 73 Км
17:22
1 м
17:23
1 ч 7 м
8 Дагомыс
17:26
1 м
17:27
1 ч 11 м
9 Уч-дере
17:30
1 м
17:31
1 ч 15 м
10 Горный Воздух
17:34
1 м
17:35
1 ч 19 м
11 Лоо
17:39
1 м
17:40
1 ч 24 м
12 Лесная
17:44
1 м
17:45
1 ч 29 м
13 Вардане
17:48
1 м
17:49
1 ч 33 м
14 Совхоз
17:52
1 м
17:53
1 ч 37 м
15 Якорная Щель
17:57
1 м
17:58
1 ч 42 м
16 Лазурный Берег
18:01
1 м
18:02
1 ч 46 м
17 Головинка
18:05
1 м
18:06
1 ч 50 м
18 Чемитоквадже
18:18
1 м
18:19
2 ч 3 м
19 Вва
18:23
1 м
18:24
2 ч 8 м
20 Волконка
18:27
1 м
18:28
2 ч 12 м
21 Солоники
18:33
1 м
18:34
2 ч 18 м
22 Лазаревская
18:39
23 м
19:02
2 ч 24 м
23 Аше
19:11
1 м
19:12
2 ч 56 м
24 Водопадный
19:17
2 м
19:19
3 ч 2 м
25 Голубая Дача
19:22
1 м
19:23
3 ч 7 м
26 Смена
19:25
1 м
19:26
3 ч 10 м
27 Дружба
19:28
1 м
19:29
3 ч 13 м
28 Макопсе
19:30
1 м
19:31
3 ч 15 м
29 Магри
19:40
1 м
19:41
3 ч 25 м
30 Шепси
19:47
1 м
19:48
3 ч 32 м
31 Дедеркой
19:52
1 м
19:53
3 ч 37 м
32 Южный
19:56
1 м
19:57
3 ч 41 м
33 Гизель-дере
19:58
1 м
19:59
3 ч 43 м
34 Весна
20:01
1 м
20:02
3 ч 46 м
35 Туапсе-Пасс.
20:06
3 ч 51 м
Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30