график рейса

6808 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(17:15), Уч-дере(17:49), Совхоз(18:14), Вва(18:41), Аше(19:07), Макопсе(19:22), Южный(19:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 49 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 23 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 49 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 25 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 44 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 12 м), Сочи - Туапсе(2 ч 30 м), Лоо - Туапсе(1 ч 56 м), Головинка - Туапсе(1 ч 30 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 54 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 35 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 16:38
2 Верхний Имеретинский Курорт 16:42 1 м 16:43 4 м
3 Адлер 16:51 1 м 16:52 13 м
4 Известия 16:56 1 м 16:57 18 м
5 Хоста 17:04 1 м 17:05 26 м
6 Мацеста 17:15 1 м 17:16 37 м
7 Сочи 17:27 1 м 17:28 49 м
8 Мамайка 17:36 1 м 17:37 58 м
9 Платформа 73 Км 17:42 1 м 17:43 1 ч 4 м
10 Дагомыс 17:47 1 м 17:48 1 ч 9 м
11 Уч-дере 17:49 1 м 17:50 1 ч 11 м
12 Горный Воздух 17:55 1 м 17:56 1 ч 17 м
13 Лоо 18:01 1 м 18:02 1 ч 23 м
14 Лесная 18:06 1 м 18:07 1 ч 28 м
15 Вардане 18:10 1 м 18:11 1 ч 32 м
16 Совхоз 18:14 1 м 18:15 1 ч 36 м
17 Якорная Щель 18:19 1 м 18:20 1 ч 41 м
18 Лазурный Берег 18:24 1 м 18:25 1 ч 46 м
19 Головинка 18:27 1 м 18:28 1 ч 49 м
20 Чемитоквадже 18:38 1 м 18:39 2 ч
21 Вва 18:41 1 м 18:42 2 ч 3 м
22 Волконка 18:43 1 м 18:44 2 ч 5 м
23 Солоники 18:48 1 м 18:49 2 ч 10 м
24 Лазаревская 18:58 1 м 18:59 2 ч 20 м
25 Мамедова Щель 19:03 1 м 19:04 2 ч 25 м
26 Аше 19:07 1 м 19:08 2 ч 29 м
27 Водопадный 19:12 1 м 19:13 2 ч 34 м
28 Голубая Дача 19:15 1 м 19:16 2 ч 37 м
29 Смена 19:17 1 м 19:18 2 ч 39 м
30 Дружба 19:20 1 м 19:21 2 ч 42 м
31 Макопсе 19:22 1 м 19:23 2 ч 44 м
32 Спутник 19:28 1 м 19:29 2 ч 50 м
33 Магри 19:33 1 м 19:34 2 ч 55 м
34 Шепси 19:39 1 м 19:40 3 ч 1 м
35 Дедеркой 19:43 1 м 19:44 3 ч 5 м
36 Южный 19:47 1 м 19:48 3 ч 9 м
37 Гизель-дере 19:50 1 м 19:51 3 ч 12 м
38 Весна 19:53 1 м 19:54 3 ч 15 м
39 Туапсе-Пасс. 19:58 3 ч 20 м