• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6808 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(17:00), Лоо(17:33), Лазурный Берег(17:59), Солоники(18:25), Смена(18:57), Дедеркой(19:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Платформа 73 Км(время в пути 1 ч 6 м), Олимпийский Парк - Вардане(1 ч 35 м), Олимпийский Парк - Вва(2 ч 8 м), Олимпийский Парк - Голубая Дача(2 ч 44 м), Олимпийский Парк - Дедеркой(3 ч 11 м), Платформа 73 Км - Туапсе(2 ч 18 м), Вардане - Туапсе(1 ч 49 м), Вва - Туапсе(1 ч 16 м), Голубая Дача - Туапсе(0 ч 40 м), Дедеркой - Туапсе(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
16:10
2 Верхний Имеретинский Курорт
16:14
1 м
16:15
4 м
3 Адлер
16:23
1 м
16:24
13 м
4 Хоста
16:37
1 м
16:38
27 м
5 Мацеста
16:49
1 м
16:50
39 м
6 Сочи
17:00
3 м
17:03
50 м
7 Платформа 73 Км
17:16
1 м
17:17
1 ч 6 м
8 Дагомыс
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
9 Уч-дере
17:24
1 м
17:25
1 ч 14 м
10 Горный Воздух
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
11 Лоо
17:33
3 м
17:36
1 ч 23 м
12 Лесная
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
13 Вардане
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
14 Совхоз
17:49
1 м
17:50
1 ч 39 м
15 Якорная Щель
17:53
2 м
17:55
1 ч 43 м
16 Лазурный Берег
17:59
1 м
18:00
1 ч 49 м
17 Головинка
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
18 Чемитоквадже
18:14
1 м
18:15
2 ч 4 м
19 Вва
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
20 Волконка
18:21
1 м
18:22
2 ч 11 м
21 Солоники
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
22 Лазаревская
18:34
1 м
18:35
2 ч 24 м
23 Аше
18:45
1 м
18:46
2 ч 35 м
24 Водопадный
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
25 Голубая Дача
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
26 Смена
18:57
1 м
18:58
2 ч 47 м
27 Дружба
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
28 Макопсе
19:02
1 м
19:03
2 ч 52 м
29 Магри
19:12
1 м
19:13
3 ч 2 м
30 Шепси
19:17
1 м
19:18
3 ч 7 м
31 Дедеркой
19:21
1 м
19:22
3 ч 11 м
32 Южный
19:25
1 м
19:26
3 ч 15 м
33 Гизель-дере
19:28
1 м
19:29
3 ч 18 м
34 Весна
19:31
1 м
19:32
3 ч 21 м
35 Туапсе-Пасс.
19:35
3 ч 25 м
Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30