• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(19:24), Уч-дере(20:00), Совхоз(20:22), Вва(20:46), Аше(21:13), Макопсе(21:27), Южный(21:48) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 56 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 30 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 55 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 30 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 48 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 12 м), Сочи - Туапсе(2 ч 18 м), Лоо - Туапсе(1 ч 49 м), Головинка - Туапсе(1 ч 24 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 49 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 31 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
18:39
2 Верхний Имеретинский Курорт
18:43
1 м
18:44
4 м
3 Адлер
18:52
10 м
19:02
13 м
4 Известия
19:05
1 м
19:06
26 м
5 Хоста
19:12
1 м
19:13
33 м
6 Мацеста
19:24
1 м
19:25
45 м
7 Сочи
19:35
6 м
19:41
56 м
8 Мамайка
19:49
1 м
19:50
1 ч 10 м
9 Платформа 73 Км
19:53
1 м
19:54
1 ч 14 м
10 Дагомыс
19:57
1 м
19:58
1 ч 18 м
11 Уч-дере
20:00
1 м
20:01
1 ч 21 м
12 Горный Воздух
20:04
1 м
20:05
1 ч 25 м
13 Лоо
20:09
1 м
20:10
1 ч 30 м
14 Лесная
20:14
1 м
20:15
1 ч 35 м
15 Вардане
20:18
1 м
20:19
1 ч 39 м
16 Совхоз
20:22
1 м
20:23
1 ч 43 м
17 Якорная Щель
20:26
1 м
20:27
1 ч 47 м
18 Лазурный Берег
20:31
1 м
20:32
1 ч 52 м
19 Головинка
20:34
1 м
20:35
1 ч 55 м
20 Чемитоквадже
20:43
1 м
20:44
2 ч 4 м
21 Вва
20:46
1 м
20:47
2 ч 7 м
22 Волконка
20:48
1 м
20:49
2 ч 9 м
23 Солоники
20:53
1 м
20:54
2 ч 14 м
24 Лазаревская
21:02
1 м
21:03
2 ч 23 м
25 Мамедова Щель
21:09
1 м
21:10
2 ч 30 м
26 Аше
21:13
1 м
21:14
2 ч 34 м
27 Водопадный
21:17
1 м
21:18
2 ч 38 м
28 Голубая Дача
21:19
1 м
21:20
2 ч 40 м
29 Смена
21:21
1 м
21:22
2 ч 42 м
30 Дружба
21:24
1 м
21:25
2 ч 45 м
31 Макопсе
21:27
1 м
21:28
2 ч 48 м
32 Спутник
21:31
1 м
21:32
2 ч 52 м
33 Магри
21:36
1 м
21:37
2 ч 57 м
34 Шепси
21:41
1 м
21:42
3 ч 2 м
35 Дедеркой
21:44
1 м
21:45
3 ч 5 м
36 Южный
21:48
1 м
21:49
3 ч 9 м
37 Гизель-дере
21:51
1 м
21:52
3 ч 12 м
38 Весна
21:54
1 м
21:55
3 ч 15 м
39 Туапсе-Пасс.
21:59
3 ч 20 м
Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31