график рейса

6810 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(19:27), Уч-дере(20:03), Совхоз(20:26), Вва(20:59), Аше(21:25), Макопсе(21:45), Южный(22:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 49 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 24 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 55 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 31 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 55 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 19 м), Сочи - Туапсе(2 ч 36 м), Лоо - Туапсе(2 ч 3 м), Головинка - Туапсе(1 ч 32 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 56 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 32 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 18:50
2 Верхний Имеретинский Курорт 18:54 1 м 18:55 4 м
3 Адлер 19:03 1 м 19:04 13 м
4 Известия 19:08 1 м 19:09 18 м
5 Хоста 19:16 1 м 19:17 26 м
6 Мацеста 19:27 1 м 19:28 37 м
7 Сочи 19:39 3 м 19:42 49 м
8 Мамайка 19:50 1 м 19:51 1 ч
9 Платформа 73 Км 19:56 1 м 19:57 1 ч 6 м
10 Дагомыс 20:00 2 м 20:02 1 ч 10 м
11 Уч-дере 20:03 1 м 20:04 1 ч 13 м
12 Горный Воздух 20:08 1 м 20:09 1 ч 18 м
13 Лоо 20:14 1 м 20:15 1 ч 24 м
14 Лесная 20:18 1 м 20:19 1 ч 28 м
15 Вардане 20:22 1 м 20:23 1 ч 32 м
16 Совхоз 20:26 1 м 20:27 1 ч 36 м
17 Якорная Щель 20:32 6 м 20:38 1 ч 42 м
18 Лазурный Берег 20:42 1 м 20:43 1 ч 52 м
19 Головинка 20:45 1 м 20:46 1 ч 55 м
20 Чемитоквадже 20:56 1 м 20:57 2 ч 6 м
21 Вва 20:59 1 м 21:00 2 ч 9 м
22 Волконка 21:01 1 м 21:02 2 ч 11 м
23 Солоники 21:06 1 м 21:07 2 ч 16 м
24 Лазаревская 21:16 1 м 21:17 2 ч 26 м
25 Мамедова Щель 21:21 1 м 21:22 2 ч 31 м
26 Аше 21:25 1 м 21:26 2 ч 35 м
27 Водопадный 21:29 5 м 21:34 2 ч 39 м
28 Голубая Дача 21:36 1 м 21:37 2 ч 46 м
29 Смена 21:39 1 м 21:40 2 ч 49 м
30 Дружба 21:42 1 м 21:43 2 ч 52 м
31 Макопсе 21:45 1 м 21:46 2 ч 55 м
32 Спутник 21:50 1 м 21:51 3 ч
33 Магри 21:55 1 м 21:56 3 ч 5 м
34 Шепси 21:59 1 м 22:00 3 ч 9 м
35 Дедеркой 22:02 1 м 22:03 3 ч 12 м
36 Южный 22:06 1 м 22:07 3 ч 16 м
37 Гизель-дере 22:09 1 м 22:10 3 ч 19 м
38 Весна 22:12 1 м 22:13 3 ч 22 м
39 Туапсе-Пасс. 22:18 3 ч 28 м