• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(19:22), Лоо(19:53), Лазурный Берег(20:17), Солоники(20:47), Смена(21:22), Дедеркой(22:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Платформа 73 Км(время в пути 1 ч 9 м), Олимпийский Парк - Вардане(1 ч 35 м), Олимпийский Парк - Вва(2 ч 11 м), Олимпийский Парк - Голубая Дача(2 ч 52 м), Олимпийский Парк - Дедеркой(3 ч 37 м), Платформа 73 Км - Туапсе(2 ч 41 м), Вардане - Туапсе(2 ч 15 м), Вва - Туапсе(1 ч 39 м), Голубая Дача - Туапсе(0 ч 58 м), Дедеркой - Туапсе(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
18:27
2 Верхний Имеретинский Курорт
18:31
1 м
18:32
4 м
3 Адлер
18:41
6 м
18:47
14 м
4 Хоста
19:00
1 м
19:01
33 м
5 Мацеста
19:11
1 м
19:12
44 м
6 Сочи
19:22
1 м
19:23
55 м
7 Платформа 73 Км
19:36
1 м
19:37
1 ч 9 м
8 Дагомыс
19:40
1 м
19:41
1 ч 13 м
9 Уч-дере
19:43
1 м
19:44
1 ч 16 м
10 Горный Воздух
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
11 Лоо
19:53
1 м
19:54
1 ч 26 м
12 Лесная
19:58
1 м
19:59
1 ч 31 м
13 Вардане
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
14 Совхоз
20:06
1 м
20:07
1 ч 39 м
15 Якорная Щель
20:11
3 м
20:14
1 ч 44 м
16 Лазурный Берег
20:17
1 м
20:18
1 ч 50 м
17 Головинка
20:21
1 м
20:22
1 ч 54 м
18 Чемитоквадже
20:34
1 м
20:35
2 ч 7 м
19 Вва
20:38
1 м
20:39
2 ч 11 м
20 Волконка
20:42
1 м
20:43
2 ч 15 м
21 Солоники
20:47
1 м
20:48
2 ч 20 м
22 Лазаревская
20:53
1 м
20:54
2 ч 26 м
23 Аше
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
24 Водопадный
21:09
6 м
21:15
2 ч 42 м
25 Голубая Дача
21:19
1 м
21:20
2 ч 52 м
26 Смена
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
27 Дружба
21:25
1 м
21:26
2 ч 58 м
28 Макопсе
21:27
1 м
21:28
3 ч
29 Магри
21:36
1 м
21:37
3 ч 9 м
30 Шепси
21:44
16 м
22:00
3 ч 17 м
31 Дедеркой
22:04
1 м
22:05
3 ч 37 м
32 Южный
22:08
1 м
22:09
3 ч 41 м
33 Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
3 ч 43 м
34 Весна
22:13
1 м
22:14
3 ч 46 м
35 Туапсе-Пасс.
22:18
3 ч 51 м
Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30