• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(19:24), Горный Воздух(20:14), Якорная Щель(20:36), Волконка(21:03), Водопадный(21:32), Спутник(21:49), Гизель-дере(22:10) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 2 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 49 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 21 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 52 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 14 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 38 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 39 м), Лесная - Туапсе(1 ч 52 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 20 м), Аше - Туапсе(0 ч 49 м), Спутник - Туапсе(0 ч 27 м), Весна - Туапсе(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
18:35
2 Верхний Имеретинский Курорт
18:39
1 м
18:40
4 м
3 Адлер
18:48
1 м
18:49
13 м
4 Хоста
19:02
1 м
19:03
27 м
5 Мацеста
19:13
1 м
19:14
38 м
6 Сочи
19:24
4 м
19:28
49 м
7 Мамайка
19:37
1 м
19:38
1 ч 2 м
8 Платформа 73 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
9 Дагомыс
19:45
21 м
20:06
1 ч 10 м
10 Уч-дере
20:09
1 м
20:10
1 ч 34 м
11 Горный Воздух
20:14
1 м
20:15
1 ч 39 м
12 Лоо
20:18
1 м
20:19
1 ч 43 м
13 Лесная
20:24
1 м
20:25
1 ч 49 м
14 Вардане
20:28
1 м
20:29
1 ч 53 м
15 Совхоз
20:32
1 м
20:33
1 ч 57 м
16 Якорная Щель
20:36
1 м
20:37
2 ч 1 м
17 Лазурный Берег
20:41
1 м
20:42
2 ч 6 м
18 Головинка
20:43
1 м
20:44
2 ч 8 м
19 Чемитоквадже
20:56
1 м
20:57
2 ч 21 м
20 Вва
21:00
1 м
21:01
2 ч 25 м
21 Волконка
21:03
1 м
21:04
2 ч 28 м
22 Солоники
21:07
1 м
21:08
2 ч 32 м
23 Лазаревская
21:16
1 м
21:17
2 ч 41 м
24 Мамедова Щель
21:23
1 м
21:24
2 ч 48 м
25 Аше
21:27
1 м
21:28
2 ч 52 м
26 Водопадный
21:32
1 м
21:33
2 ч 57 м
27 Голубая Дача
21:36
1 м
21:37
3 ч 1 м
28 Смена
21:39
1 м
21:40
3 ч 4 м
29 Дружба
21:41
1 м
21:42
3 ч 6 м
30 Макопсе
21:44
1 м
21:45
3 ч 9 м
31 Спутник
21:49
1 м
21:50
3 ч 14 м
32 Магри
21:54
1 м
21:55
3 ч 19 м
33 Шепси
21:59
1 м
22:00
3 ч 24 м
34 Дедеркой
22:03
1 м
22:04
3 ч 28 м
35 Южный
22:07
1 м
22:08
3 ч 32 м
36 Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
3 ч 35 м
37 Весна
22:13
1 м
22:14
3 ч 38 м
38 Туапсе-Пасс.
22:17
3 ч 42 м
Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30