график рейса

6810 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(19:27), Уч-дере(20:03), Совхоз(20:29), Вва(20:56), Аше(21:24), Макопсе(21:41), Южный(22:04) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 53 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 28 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 56 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 34 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 55 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 21 м), Сочи - Туапсе(2 ч 34 м), Лоо - Туапсе(1 ч 59 м), Головинка - Туапсе(1 ч 33 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 55 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 34 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 18:46
2 Верхний Имеретинский Курорт 18:50 1 м 18:51 4 м
3 Адлер 18:59 5 м 19:04 13 м
4 Известия 19:08 1 м 19:09 22 м
5 Хоста 19:16 1 м 19:17 30 м
6 Мацеста 19:27 1 м 19:28 41 м
7 Сочи 19:39 3 м 19:42 53 м
8 Мамайка 19:50 1 м 19:51 1 ч 4 м
9 Платформа 73 Км 19:56 1 м 19:57 1 ч 10 м
10 Дагомыс 20:00 2 м 20:02 1 ч 14 м
11 Уч-дере 20:03 1 м 20:04 1 ч 17 м
12 Горный Воздух 20:08 1 м 20:09 1 ч 22 м
13 Лоо 20:14 3 м 20:17 1 ч 28 м
14 Лесная 20:21 1 м 20:22 1 ч 35 м
15 Вардане 20:25 1 м 20:26 1 ч 39 м
16 Совхоз 20:29 1 м 20:30 1 ч 43 м
17 Якорная Щель 20:34 1 м 20:35 1 ч 48 м
18 Лазурный Берег 20:39 1 м 20:40 1 ч 53 м
19 Головинка 20:42 1 м 20:43 1 ч 56 м
20 Чемитоквадже 20:53 1 м 20:54 2 ч 7 м
21 Вва 20:56 1 м 20:57 2 ч 10 м
22 Волконка 20:58 1 м 20:59 2 ч 12 м
23 Солоники 21:03 1 м 21:04 2 ч 17 м
24 Лазаревская 21:12 2 м 21:14 2 ч 26 м
25 Мамедова Щель 21:20 1 м 21:21 2 ч 34 м
26 Аше 21:24 1 м 21:25 2 ч 38 м
27 Водопадный 21:27 5 м 21:32 2 ч 41 м
28 Голубая Дача 21:33 1 м 21:34 2 ч 47 м
29 Смена 21:35 1 м 21:36 2 ч 49 м
30 Дружба 21:38 1 м 21:39 2 ч 52 м
31 Макопсе 21:41 1 м 21:42 2 ч 55 м
32 Спутник 21:48 1 м 21:49 3 ч 2 м
33 Магри 21:53 1 м 21:54 3 ч 7 м
34 Шепси 21:57 1 м 21:58 3 ч 11 м
35 Дедеркой 22:00 1 м 22:01 3 ч 14 м
36 Южный 22:04 1 м 22:05 3 ч 18 м
37 Гизель-дере 22:07 1 м 22:08 3 ч 21 м
38 Весна 22:10 1 м 22:11 3 ч 24 м
39 Туапсе-Пасс. 22:16 3 ч 30 м