• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(19:17), Уч-дере(19:48), Совхоз(20:10), Вва(20:34), Аше(21:01), Макопсе(21:15), Южный(21:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 47 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 16 м), Олимпийский Парк - Головинка(1 ч 41 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 16 м), Олимпийский Парк - Макопсе(2 ч 34 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 9 м), Сочи - Туапсе(2 ч 29 м), Лоо - Туапсе(2 ч 0 м), Головинка - Туапсе(1 ч 35 м), Мамедова Щель - Туапсе(1 ч 0 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 42 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
18:41
2 Верхний Имеретинский Курорт
18:45
1 м
18:46
4 м
3 Адлер
18:54
1 м
18:55
13 м
4 Известия
18:58
1 м
18:59
17 м
5 Хоста
19:05
1 м
19:06
24 м
6 Мацеста
19:17
1 м
19:18
36 м
7 Сочи
19:28
1 м
19:29
47 м
8 Мамайка
19:37
1 м
19:38
56 м
9 Платформа 73 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч
10 Дагомыс
19:45
1 м
19:46
1 ч 4 м
11 Уч-дере
19:48
1 м
19:49
1 ч 7 м
12 Горный Воздух
19:52
1 м
19:53
1 ч 11 м
13 Лоо
19:57
1 м
19:58
1 ч 16 м
14 Лесная
20:02
1 м
20:03
1 ч 21 м
15 Вардане
20:06
1 м
20:07
1 ч 25 м
16 Совхоз
20:10
1 м
20:11
1 ч 29 м
17 Якорная Щель
20:14
1 м
20:15
1 ч 33 м
18 Лазурный Берег
20:19
1 м
20:20
1 ч 38 м
19 Головинка
20:22
1 м
20:23
1 ч 41 м
20 Чемитоквадже
20:31
1 м
20:32
1 ч 50 м
21 Вва
20:34
1 м
20:35
1 ч 53 м
22 Волконка
20:36
1 м
20:37
1 ч 55 м
23 Солоники
20:41
1 м
20:42
2 ч
24 Лазаревская
20:50
1 м
20:51
2 ч 9 м
25 Мамедова Щель
20:57
1 м
20:58
2 ч 16 м
26 Аше
21:01
1 м
21:02
2 ч 20 м
27 Водопадный
21:05
1 м
21:06
2 ч 24 м
28 Голубая Дача
21:07
1 м
21:08
2 ч 26 м
29 Смена
21:09
1 м
21:10
2 ч 28 м
30 Дружба
21:12
1 м
21:13
2 ч 31 м
31 Макопсе
21:15
1 м
21:16
2 ч 34 м
32 Спутник
21:19
1 м
21:20
2 ч 38 м
33 Магри
21:24
1 м
21:25
2 ч 43 м
34 Шепси
21:29
12 м
21:41
2 ч 48 м
35 Дедеркой
21:43
1 м
21:44
3 ч 2 м
36 Южный
21:47
1 м
21:48
3 ч 6 м
37 Гизель-дере
21:50
1 м
21:51
3 ч 9 м
38 Весна
21:53
1 м
21:54
3 ч 12 м
39 Туапсе-Пасс.
21:58
3 ч 17 м
Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31