график рейса

6810 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(19:27), Горный Воздух(20:08), Якорная Щель(20:34), Волконка(20:58), Голубая Дача(21:33), Шепси(21:57), Туапсе-Пасс.(22:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 53 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 35 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 7 м), Олимпийский Парк - Водопадный(2 ч 41 м), Олимпийский Парк - Шепси(3 ч 11 м), Сочи - Туапсе(2 ч 34 м), Лесная - Туапсе(1 ч 54 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 22 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 44 м), Шепси - Туапсе(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 18:46
2 Верхний Имеретинский Курорт 18:50 1 м 18:51 4 м
3 Адлер 18:59 5 м 19:04 13 м
4 Известия 19:08 1 м 19:09 22 м
5 Хоста 19:16 1 м 19:17 30 м
6 Мацеста 19:27 1 м 19:28 41 м
7 Сочи 19:39 3 м 19:42 53 м
8 Мамайка 19:50 1 м 19:51 1 ч 4 м
9 Платформа 73 Км 19:56 1 м 19:57 1 ч 10 м
10 Дагомыс 20:00 2 м 20:02 1 ч 14 м
11 Горный Воздух 20:08 1 м 20:09 1 ч 22 м
12 Лоо 20:14 3 м 20:17 1 ч 28 м
13 Лесная 20:21 1 м 20:22 1 ч 35 м
14 Вардане 20:25 1 м 20:26 1 ч 39 м
15 Совхоз 20:29 1 м 20:30 1 ч 43 м
16 Якорная Щель 20:34 1 м 20:35 1 ч 48 м
17 Лазурный Берег 20:39 1 м 20:40 1 ч 53 м
18 Головинка 20:42 1 м 20:43 1 ч 56 м
19 Чемитоквадже 20:53 1 м 20:54 2 ч 7 м
20 Вва 20:56 1 м 20:57 2 ч 10 м
21 Волконка 20:58 1 м 20:59 2 ч 12 м
22 Солоники 21:03 1 м 21:04 2 ч 17 м
23 Лазаревская 21:12 2 м 21:14 2 ч 26 м
24 Аше 21:24 1 м 21:25 2 ч 38 м
25 Водопадный 21:27 5 м 21:32 2 ч 41 м
26 Голубая Дача 21:33 1 м 21:34 2 ч 47 м
27 Смена 21:35 1 м 21:36 2 ч 49 м
28 Дружба 21:38 1 м 21:39 2 ч 52 м
29 Макопсе 21:41 1 м 21:42 2 ч 55 м
30 Магри 21:53 1 м 21:54 3 ч 7 м
31 Шепси 21:57 1 м 21:58 3 ч 11 м
32 Дедеркой 22:00 1 м 22:01 3 ч 14 м
33 Южный 22:04 1 м 22:05 3 ч 18 м
34 Гизель-дере 22:07 1 м 22:08 3 ч 21 м
35 Весна 22:10 1 м 22:11 3 ч 24 м
36 Туапсе-Пасс. 22:16 3 ч 30 м