• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(19:24), Лоо(20:18), Лазурный Берег(20:41), Солоники(21:07), Смена(21:39), Дедеркой(22:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Платформа 73 Км(время в пути 1 ч 6 м), Олимпийский Парк - Вардане(1 ч 53 м), Олимпийский Парк - Вва(2 ч 25 м), Олимпийский Парк - Голубая Дача(3 ч 1 м), Олимпийский Парк - Дедеркой(3 ч 28 м), Платформа 73 Км - Туапсе(2 ч 35 м), Вардане - Туапсе(1 ч 48 м), Вва - Туапсе(1 ч 16 м), Голубая Дача - Туапсе(0 ч 40 м), Дедеркой - Туапсе(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
18:35
2 Верхний Имеретинский Курорт
18:39
1 м
18:40
4 м
3 Адлер
18:48
1 м
18:49
13 м
4 Хоста
19:02
1 м
19:03
27 м
5 Мацеста
19:13
1 м
19:14
38 м
6 Сочи
19:24
4 м
19:28
49 м
7 Платформа 73 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
8 Дагомыс
19:45
21 м
20:06
1 ч 10 м
9 Уч-дере
20:09
1 м
20:10
1 ч 34 м
10 Горный Воздух
20:14
1 м
20:15
1 ч 39 м
11 Лоо
20:18
1 м
20:19
1 ч 43 м
12 Лесная
20:24
1 м
20:25
1 ч 49 м
13 Вардане
20:28
1 м
20:29
1 ч 53 м
14 Совхоз
20:32
1 м
20:33
1 ч 57 м
15 Якорная Щель
20:36
1 м
20:37
2 ч 1 м
16 Лазурный Берег
20:41
1 м
20:42
2 ч 6 м
17 Головинка
20:43
1 м
20:44
2 ч 8 м
18 Чемитоквадже
20:56
1 м
20:57
2 ч 21 м
19 Вва
21:00
1 м
21:01
2 ч 25 м
20 Волконка
21:03
1 м
21:04
2 ч 28 м
21 Солоники
21:07
1 м
21:08
2 ч 32 м
22 Лазаревская
21:16
1 м
21:17
2 ч 41 м
23 Аше
21:27
1 м
21:28
2 ч 52 м
24 Водопадный
21:32
1 м
21:33
2 ч 57 м
25 Голубая Дача
21:36
1 м
21:37
3 ч 1 м
26 Смена
21:39
1 м
21:40
3 ч 4 м
27 Дружба
21:41
1 м
21:42
3 ч 6 м
28 Макопсе
21:44
1 м
21:45
3 ч 9 м
29 Магри
21:54
1 м
21:55
3 ч 19 м
30 Шепси
21:59
1 м
22:00
3 ч 24 м
31 Дедеркой
22:03
1 м
22:04
3 ч 28 м
32 Южный
22:07
1 м
22:08
3 ч 32 м
33 Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
3 ч 35 м
34 Весна
22:13
1 м
22:14
3 ч 38 м
35 Туапсе-Пасс.
22:17
3 ч 42 м
Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30