• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6810 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(19:22), Горный Воздух(19:47), Якорная Щель(20:11), Волконка(20:42), Водопадный(21:09), Спутник(21:31), Гизель-дере(22:10) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 4 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 31 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 7 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 37 м), Олимпийский Парк - Спутник(3 ч 4 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 46 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 46 м), Лесная - Туапсе(2 ч 19 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 43 м), Аше - Туапсе(1 ч 13 м), Спутник - Туапсе(0 ч 46 м), Весна - Туапсе(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
18:27
2 Верхний Имеретинский Курорт
18:31
1 м
18:32
4 м
3 Адлер
18:41
6 м
18:47
14 м
4 Хоста
19:00
1 м
19:01
33 м
5 Мацеста
19:11
1 м
19:12
44 м
6 Сочи
19:22
1 м
19:23
55 м
7 Мамайка
19:31
1 м
19:32
1 ч 4 м
8 Платформа 73 Км
19:37
1 м
19:38
1 ч 10 м
9 Дагомыс
19:40
1 м
19:41
1 ч 13 м
10 Уч-дере
19:43
1 м
19:44
1 ч 16 м
11 Горный Воздух
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
12 Лоо
19:53
1 м
19:54
1 ч 26 м
13 Лесная
19:58
1 м
19:59
1 ч 31 м
14 Вардане
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
15 Совхоз
20:06
1 м
20:07
1 ч 39 м
16 Якорная Щель
20:11
3 м
20:14
1 ч 44 м
17 Лазурный Берег
20:17
1 м
20:18
1 ч 50 м
18 Головинка
20:21
1 м
20:22
1 ч 54 м
19 Чемитоквадже
20:34
1 м
20:35
2 ч 7 м
20 Вва
20:38
1 м
20:39
2 ч 11 м
21 Волконка
20:42
1 м
20:43
2 ч 15 м
22 Солоники
20:47
1 м
20:48
2 ч 20 м
23 Лазаревская
20:53
1 м
20:54
2 ч 26 м
24 Мамедова Щель
21:00
1 м
21:01
2 ч 33 м
25 Аше
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
26 Водопадный
21:09
6 м
21:15
2 ч 42 м
27 Голубая Дача
21:19
1 м
21:20
2 ч 52 м
28 Смена
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
29 Дружба
21:25
1 м
21:26
2 ч 58 м
30 Макопсе
21:27
1 м
21:28
3 ч
31 Спутник
21:31
1 м
21:32
3 ч 4 м
32 Магри
21:36
1 м
21:37
3 ч 9 м
33 Шепси
21:44
16 м
22:00
3 ч 17 м
34 Дедеркой
22:04
1 м
22:05
3 ч 37 м
35 Южный
22:08
1 м
22:09
3 ч 41 м
36 Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
3 ч 43 м
37 Весна
22:13
1 м
22:14
3 ч 46 м
38 Туапсе-Пасс.
22:18
3 ч 51 м
Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30