график рейса

6812 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 01:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6812 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Хоста(22:54), Платформа 73 Км(23:33), Лоо(23:48), Якорная Щель(00:05), Вва(00:25), Водопадный(00:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мацеста(время в пути 0 ч 36 м), Олимпийский Парк - Уч-дере(1 ч 9 м), Олимпийский Парк - Совхоз(1 ч 31 м), Олимпийский Парк - Вва(1 ч 55 м), Олимпийский Парк - Шепси(2 ч 50 м), Мацеста - Туапсе(2 ч 31 м), Уч-дере - Туапсе(1 ч 58 м), Совхоз - Туапсе(1 ч 36 м), Вва - Туапсе(1 ч 12 м), Шепси - Туапсе(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 22:30
2 Верхний Имеретинский Курорт 22:34 1 м 22:35 4 м
3 Адлер 22:43 1 м 22:44 13 м
4 Известия 22:47 1 м 22:48 17 м
5 Хоста 22:54 1 м 22:55 24 м
6 Мацеста 23:06 1 м 23:07 36 м
7 Сочи 23:17 3 м 23:20 47 м
8 Мамайка 23:28 1 м 23:29 58 м
9 Платформа 73 Км 23:33 1 м 23:34 1 ч 3 м
10 Дагомыс 23:36 1 м 23:37 1 ч 6 м
11 Уч-дере 23:39 1 м 23:40 1 ч 9 м
12 Горный Воздух 23:43 1 м 23:44 1 ч 13 м
13 Лоо 23:48 1 м 23:49 1 ч 18 м
14 Лесная 23:53 1 м 23:54 1 ч 23 м
15 Вардане 23:57 1 м 23:58 1 ч 27 м
16 Совхоз 00:01 1 м 00:02 1 ч 31 м
17 Якорная Щель 00:05 1 м 00:06 1 ч 35 м
18 Лазурный Берег 00:11 1 м 00:12 1 ч 41 м
19 Головинка 00:14 1 м 00:15 1 ч 44 м
20 Чемитоквадже 00:22 1 м 00:23 1 ч 52 м
21 Вва 00:25 1 м 00:26 1 ч 55 м
22 Волконка 00:27 1 м 00:28 1 ч 57 м
23 Солоники 00:32 1 м 00:33 2 ч 2 м
24 Лазаревская 00:41 1 м 00:42 2 ч 11 м
25 Водопадный 00:56 1 м 00:57 2 ч 26 м
26 Шепси 01:20 1 м 01:21 2 ч 50 м
27 Туапсе-Пасс. 01:38 3 ч 8 м