график рейса

6812 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 01:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6812 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Хоста(22:46), Платформа 73 Км(23:24), Лоо(23:42), Якорная Щель(00:01), Вва(00:23), Шепси(01:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мацеста(время в пути 0 ч 37 м), Олимпийский Парк - Уч-дере(1 ч 12 м), Олимпийский Парк - Совхоз(1 ч 36 м), Олимпийский Парк - Вва(2 ч 3 м), Мацеста - Туапсе(2 ч 20 м), Уч-дере - Туапсе(1 ч 45 м), Совхоз - Туапсе(1 ч 21 м), Вва - Туапсе(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 22:20
2 Верхний Имеретинский Курорт 22:24 1 м 22:25 4 м
3 Адлер 22:33 1 м 22:34 13 м
4 Известия 22:38 1 м 22:39 18 м
5 Хоста 22:46 1 м 22:47 26 м
6 Мацеста 22:57 1 м 22:58 37 м
7 Сочи 23:09 1 м 23:10 49 м
8 Мамайка 23:18 1 м 23:19 58 м
9 Платформа 73 Км 23:24 1 м 23:25 1 ч 4 м
10 Дагомыс 23:28 2 м 23:30 1 ч 8 м
11 Уч-дере 23:32 1 м 23:33 1 ч 12 м
12 Горный Воздух 23:36 1 м 23:37 1 ч 16 м
13 Лоо 23:42 2 м 23:44 1 ч 22 м
14 Лесная 23:48 1 м 23:49 1 ч 28 м
15 Вардане 23:52 1 м 23:53 1 ч 32 м
16 Совхоз 23:56 1 м 23:57 1 ч 36 м
17 Якорная Щель 00:01 1 м 00:02 1 ч 41 м
18 Лазурный Берег 00:06 1 м 00:07 1 ч 46 м
19 Головинка 00:09 1 м 00:10 1 ч 49 м
20 Чемитоквадже 00:20 1 м 00:21 2 ч
21 Вва 00:23 1 м 00:24 2 ч 3 м
22 Волконка 00:25 1 м 00:26 2 ч 5 м
23 Солоники 00:30 1 м 00:31 2 ч 10 м
24 Лазаревская 00:39 1 м 00:40 2 ч 19 м
25 Шепси 01:04 1 м 01:05 2 ч 44 м
26 Туапсе-Пасс. 01:18 2 ч 58 м