• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 01:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6812 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Хоста(22:54), Платформа 73 Км(23:33), Лоо(23:48), Якорная Щель(00:05), Вва(00:25), Водопадный(00:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мацеста(время в пути 0 ч 36 м), Олимпийский Парк - Уч-дере(1 ч 9 м), Олимпийский Парк - Совхоз(1 ч 31 м), Олимпийский Парк - Вва(1 ч 55 м), Олимпийский Парк - Шепси(2 ч 50 м), Мацеста - Туапсе(2 ч 31 м), Уч-дере - Туапсе(1 ч 58 м), Совхоз - Туапсе(1 ч 36 м), Вва - Туапсе(1 ч 12 м), Шепси - Туапсе(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
22:30
2 Верхний Имеретинский Курорт
22:34
1 м
22:35
4 м
3 Адлер
22:43
1 м
22:44
13 м
4 Известия
22:47
1 м
22:48
17 м
5 Хоста
22:54
1 м
22:55
24 м
6 Мацеста
23:06
1 м
23:07
36 м
7 Сочи
23:17
3 м
23:20
47 м
8 Мамайка
23:28
1 м
23:29
58 м
9 Платформа 73 Км
23:33
1 м
23:34
1 ч 3 м
10 Дагомыс
23:36
1 м
23:37
1 ч 6 м
11 Уч-дере
23:39
1 м
23:40
1 ч 9 м
12 Горный Воздух
23:43
1 м
23:44
1 ч 13 м
13 Лоо
23:48
1 м
23:49
1 ч 18 м
14 Лесная
23:53
1 м
23:54
1 ч 23 м
15 Вардане
23:57
1 м
23:58
1 ч 27 м
16 Совхоз
00:01
1 м
00:02
1 ч 31 м
17 Якорная Щель
00:05
1 м
00:06
1 ч 35 м
18 Лазурный Берег
00:11
1 м
00:12
1 ч 41 м
19 Головинка
00:14
1 м
00:15
1 ч 44 м
20 Чемитоквадже
00:22
1 м
00:23
1 ч 52 м
21 Вва
00:25
1 м
00:26
1 ч 55 м
22 Волконка
00:27
1 м
00:28
1 ч 57 м
23 Солоники
00:32
1 м
00:33
2 ч 2 м
24 Лазаревская
00:41
1 м
00:42
2 ч 11 м
25 Водопадный
00:56
1 м
00:57
2 ч 26 м
26 Шепси
01:20
1 м
01:21
2 ч 50 м
27 Туапсе-Пасс.
01:38
3 ч 8 м
Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31