• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 01:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6812 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(22:47), Дагомыс(23:18), Лесная(23:39), Лазурный Берег(23:56), Волконка(00:19), Шепси(01:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 50 м), Олимпийский Парк - Горный Воздух(1 ч 19 м), Олимпийский Парк - Якорная Щель(1 ч 43 м), Олимпийский Парк - Волконка(2 ч 11 м), Сочи - Туапсе(2 ч 31 м), Горный Воздух - Туапсе(2 ч 4 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 40 м), Волконка - Туапсе(1 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
22:08
2 Верхний Имеретинский Курорт
22:12
1 м
22:13
4 м
3 Адлер
22:21
1 м
22:22
13 м
4 Хоста
22:35
1 м
22:36
27 м
5 Мацеста
22:47
1 м
22:48
39 м
6 Сочи
22:58
3 м
23:01
50 м
7 Мамайка
23:10
1 м
23:11
1 ч 2 м
8 Платформа 73 Км
23:14
1 м
23:15
1 ч 6 м
9 Дагомыс
23:18
2 м
23:20
1 ч 10 м
10 Уч-дере
23:23
1 м
23:24
1 ч 15 м
11 Горный Воздух
23:27
1 м
23:28
1 ч 19 м
12 Лоо
23:31
3 м
23:34
1 ч 23 м
13 Лесная
23:39
1 м
23:40
1 ч 31 м
14 Вардане
23:43
1 м
23:44
1 ч 35 м
15 Совхоз
23:47
1 м
23:48
1 ч 39 м
16 Якорная Щель
23:51
1 м
23:52
1 ч 43 м
17 Лазурный Берег
23:56
1 м
23:57
1 ч 48 м
18 Головинка
23:58
1 м
23:59
1 ч 50 м
19 Чемитоквадже
00:11
1 м
00:12
2 ч 3 м
20 Вва
00:15
1 м
00:16
2 ч 7 м
21 Волконка
00:19
1 м
00:20
2 ч 11 м
22 Солоники
00:23
1 м
00:24
2 ч 15 м
23 Лазаревская
00:31
10 м
00:41
2 ч 23 м
24 Водопадный
00:47
1 м
00:48
2 ч 39 м
25 Шепси
01:14
1 м
01:15
3 ч 6 м
26 Туапсе-Пасс.
01:32
3 ч 24 м
Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30