график рейса

6814 Олимпийский Парк - Туапсе

(график указан от начальной станции Олимпийский Парк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 01:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6814 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(22:06), Уч-дере(22:44), Совхоз(23:22), Вва(23:49), Аше(00:16), Макопсе(00:28), Южный(00:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Сочи(время в пути 0 ч 54 м), Олимпийский Парк - Лоо(1 ч 31 м), Олимпийский Парк - Головинка(2 ч 12 м), Олимпийский Парк - Мамедова Щель(2 ч 48 м), Олимпийский Парк - Макопсе(3 ч 4 м), Олимпийский Парк - Гизель-дере(3 ч 30 м), Сочи - Туапсе(2 ч 40 м), Лоо - Туапсе(1 ч 52 м), Головинка - Туапсе(1 ч 26 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 50 м), Макопсе - Туапсе(0 ч 34 м), Гизель-дере - Туапсе(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6814 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Олимпийский Парк 21:24
2 Верхний Имеретинский Курорт 21:28 1 м 21:29 4 м
3 Адлер 21:37 6 м 21:43 13 м
4 Известия 21:47 1 м 21:48 23 м
5 Хоста 21:55 1 м 21:56 31 м
6 Мацеста 22:06 1 м 22:07 42 м
7 Сочи 22:18 5 м 22:23 54 м
8 Мамайка 22:33 1 м 22:34 1 ч 9 м
9 Платформа 73 Км 22:39 1 м 22:40 1 ч 15 м
10 Дагомыс 22:42 1 м 22:43 1 ч 18 м
11 Уч-дере 22:44 1 м 22:45 1 ч 20 м
12 Горный Воздух 22:49 1 м 22:50 1 ч 25 м
13 Лоо 22:55 16 м 23:11 1 ч 31 м
14 Лесная 23:14 1 м 23:15 1 ч 50 м
15 Вардане 23:18 1 м 23:19 1 ч 54 м
16 Совхоз 23:22 1 м 23:23 1 ч 58 м
17 Якорная Щель 23:28 1 м 23:29 2 ч 4 м
18 Лазурный Берег 23:33 1 м 23:34 2 ч 9 м
19 Головинка 23:36 1 м 23:37 2 ч 12 м
20 Чемитоквадже 23:47 1 м 23:48 2 ч 23 м
21 Вва 23:49 1 м 23:50 2 ч 25 м
22 Волконка 23:51 1 м 23:52 2 ч 27 м
23 Солоники 23:56 1 м 23:57 2 ч 32 м
24 Лазаревская 00:06 1 м 00:07 2 ч 42 м
25 Мамедова Щель 00:12 1 м 00:13 2 ч 48 м
26 Аше 00:16 1 м 00:17 2 ч 52 м
27 Водопадный 00:19 1 м 00:20 2 ч 55 м
28 Голубая Дача 00:21 1 м 00:22 2 ч 57 м
29 Смена 00:23 1 м 00:24 2 ч 59 м
30 Дружба 00:25 1 м 00:26 3 ч 1 м
31 Макопсе 00:28 1 м 00:29 3 ч 4 м
32 Спутник 00:35 1 м 00:36 3 ч 11 м
33 Магри 00:40 1 м 00:41 3 ч 16 м
34 Шепси 00:44 1 м 00:45 3 ч 20 м
35 Дедеркой 00:47 1 м 00:48 3 ч 23 м
36 Южный 00:51 1 м 00:52 3 ч 27 м
37 Гизель-дере 00:54 1 м 00:55 3 ч 30 м
38 Весна 00:57 1 м 00:58 3 ч 33 м
39 Туапсе-Пасс. 01:03 3 ч 39 м