• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Олимпийский Парк Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Олимпийский Парк в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 01:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Олимпийский Парк и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6814 Олимпийский Парк Туапсе останавливается  на станциях Сочи(22:29), Горный Воздух(22:58), Якорная Щель(23:22), Волконка(23:49), Водопадный(00:18), Спутник(00:35), Гизель-дере(00:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Олимпийский Парк - Мамайка(время в пути 1 ч 2 м), Олимпийский Парк - Лесная(1 ч 31 м), Олимпийский Парк - Чемитоквадже(2 ч 3 м), Олимпийский Парк - Аше(2 ч 34 м), Олимпийский Парк - Спутник(2 ч 56 м), Олимпийский Парк - Весна(3 ч 19 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 21 м), Лесная - Туапсе(1 ч 52 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 20 м), Аше - Туапсе(0 ч 49 м), Спутник - Туапсе(0 ч 27 м), Весна - Туапсе(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Олимпийский Парк
21:39
2 Верхний Имеретинский Курорт
21:43
1 м
21:44
4 м
3 Адлер
21:52
1 м
21:53
13 м
4 Хоста
22:06
1 м
22:07
27 м
5 Мацеста
22:18
1 м
22:19
39 м
6 Сочи
22:29
3 м
22:32
50 м
7 Мамайка
22:41
1 м
22:42
1 ч 2 м
8 Платформа 73 Км
22:45
1 м
22:46
1 ч 6 м
9 Дагомыс
22:49
1 м
22:50
1 ч 10 м
10 Уч-дере
22:53
1 м
22:54
1 ч 14 м
11 Горный Воздух
22:58
1 м
22:59
1 ч 19 м
12 Лоо
23:02
3 м
23:05
1 ч 23 м
13 Лесная
23:10
1 м
23:11
1 ч 31 м
14 Вардане
23:14
1 м
23:15
1 ч 35 м
15 Совхоз
23:18
1 м
23:19
1 ч 39 м
16 Якорная Щель
23:22
1 м
23:23
1 ч 43 м
17 Лазурный Берег
23:27
1 м
23:28
1 ч 48 м
18 Головинка
23:30
1 м
23:31
1 ч 51 м
19 Чемитоквадже
23:42
1 м
23:43
2 ч 3 м
20 Вва
23:46
1 м
23:47
2 ч 7 м
21 Волконка
23:49
1 м
23:50
2 ч 10 м
22 Солоники
23:53
1 м
23:54
2 ч 14 м
23 Лазаревская
00:02
1 м
00:03
2 ч 23 м
24 Мамедова Щель
00:09
1 м
00:10
2 ч 30 м
25 Аше
00:13
1 м
00:14
2 ч 34 м
26 Водопадный
00:18
1 м
00:19
2 ч 39 м
27 Голубая Дача
00:22
1 м
00:23
2 ч 43 м
28 Смена
00:25
1 м
00:26
2 ч 46 м
29 Дружба
00:28
1 м
00:29
2 ч 49 м
30 Макопсе
00:30
1 м
00:31
2 ч 51 м
31 Спутник
00:35
1 м
00:36
2 ч 56 м
32 Магри
00:40
1 м
00:41
3 ч 1 м
33 Шепси
00:45
1 м
00:46
3 ч 6 м
34 Дедеркой
00:49
1 м
00:50
3 ч 10 м
35 Южный
00:52
1 м
00:53
3 ч 13 м
36 Гизель-дере
00:55
1 м
00:56
3 ч 16 м
37 Весна
00:58
1 м
00:59
3 ч 19 м
38 Туапсе-Пасс.
01:03
3 ч 24 м
Расписание электрички 6814 Олимпийский Парк - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31