график рейса

6483 Омск - Исилькуль

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6483 Омск - Исилькуль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Омск Исилькуль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Омск в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Омск и Исилькуль составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6483 Омск Исилькуль останавливается  на станциях 2890 Км Остановочный Пункт(19:22), 2881 Км Остановочный Пункт(19:37), Мариановка(20:10), Помурино(20:40), 2779 Км Остановочный Пункт(21:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Омск - 2888 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Омск - Алонский(0 ч 50 м), Омск - Пикетное(1 ч 26 м), Омск - 2779 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), 2888 Км Остановочный Пункт - Исилькуль(2 ч 3 м), Алонский - Исилькуль(1 ч 34 м), Пикетное - Исилькуль(0 ч 58 м), 2779 Км Остановочный Пункт - Исилькуль(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6483 Омск - Исилькуль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 19:05
2 Труд 19:08 1 м 19:09 3 м
3 Карбышево 1 19:16 1 м 19:17 11 м
4 2891 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 15 м
5 2890 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 17 м
6 2888 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 21 м
7 Входная 19:31 1 м 19:32 26 м
8 2883 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 28 м
9 2881 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 32 м
10 Лузино 19:45 1 м 19:46 40 м
11 Алонский 19:55 1 м 19:56 50 м
12 2857 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 56 м
13 Мариановка 20:10 1 м 20:11 1 ч 5 м
14 2838 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 1 ч 14 м
15 Татьяновский 20:22 1 м 20:23 1 ч 17 м
16 Пикетное 20:31 1 м 20:32 1 ч 26 м
17 Помурино 20:40 1 м 20:41 1 ч 35 м
18 Москаленки 20:51 1 м 20:52 1 ч 46 м
19 2798 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 1 ч 52 м
20 Кухарево 21:07 1 м 21:08 2 ч 2 м
21 2779 Км Остановочный Пункт 21:11 1 м 21:12 2 ч 6 м
22 Озеро Камысловское 21:17 1 м 21:18 2 ч 12 м
23 Исилькуль 21:30 2 ч 25 м