график рейса

6567 Омск - Называевская

(график указан от начальной станции Омск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Омск - Называевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Омск Называевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Омск в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Омск и Называевская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6567 Омск Называевская останавливается  на станциях 2685 Км Остановочный Пункт(15:47), 2672 Км Остановочный Пункт(16:05), 2646 Км Остановочный Пункт(16:32), Драгунская(17:02), 2575 Км Остановочный Пункт(17:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Омск - Петрушенко(время в пути 0 ч 36 м), Омск - 2666 Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Омск - 2624 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Омск - 2575 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Петрушенко - Называевская(1 ч 54 м), 2666 Остановочный Пункт - Называевская(1 ч 32 м), 2624 Км Остановочный Пункт - Называевская(0 ч 55 м), 2575 Км Остановочный Пункт - Называевская(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6567 Омск - Называевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Омск 15:16
2 Труд 15:19 1 м 15:20 3 м
3 Карбышево 1 15:27 1 м 15:28 11 м
4 Пламя 15:39 1 м 15:40 23 м
5 2685 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 31 м
6 Петрушенко 15:52 1 м 15:53 36 м
7 2680 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 40 м
8 2677 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 44 м
9 2672 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 49 м
10 2669 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 53 м
11 2666 Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 58 м
12 Любинская 16:23 1 м 16:24 1 ч 7 м
13 2646 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 1 ч 16 м
14 2640 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 1 ч 22 м
15 Новокиевский 16:43 1 м 16:44 1 ч 27 м
16 2624 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 1 ч 35 м
17 Драгунская 17:02 1 м 17:03 1 ч 46 м
18 Ошировский 17:11 1 м 17:12 1 ч 55 м
19 2595 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч
20 Кочковатский 17:25 1 м 17:26 2 ч 9 м
21 2575 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 2 ч 19 м
22 Называевская 17:47 2 ч 31 м