• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 06:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(06:01), Стрельна(06:13), Лигово(06:25), Ленинский Проспект(06:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
05:50
2 Мартышкино
05:54
1 м
05:55
4 м
3 Университетская
05:57
1 м
05:58
7 м
4 Старый Петергоф
06:01
1 м
06:02
11 м
5 Новый Петергоф
06:05
1 м
06:06
15 м
6 Красные Зори
06:10
1 м
06:11
20 м
7 Стрельна
06:13
1 м
06:14
23 м
8 Сергиево
06:17
1 м
06:18
27 м
9 Сосновая Поляна
06:22
1 м
06:23
32 м
10 Лигово
06:25
1 м
06:26
35 м
11 Ульянка
06:30
1 м
06:31
40 м
12 Дачное
06:34
1 м
06:35
44 м
13 Ленинский Проспект
06:37
1 м
06:38
47 м
14 Броневая
06:41
1 м
06:42
51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
06:48
58 м
Расписание электрички 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30