• Маршрут
  • Станция

Электричка 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(06:46), Стрельна(07:01), Лигово(07:14), Ленинский Проспект(07:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 17 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 53 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
06:35
2 Мартышкино
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Университетская
06:42
1 м
06:43
7 м
4 Старый Петергоф
06:46
1 м
06:47
11 м
5 Новый Петергоф
06:52
1 м
06:53
17 м
6 Красные Зори
06:57
1 м
06:58
22 м
7 Стрельна
07:01
1 м
07:02
26 м
8 Сергиево
07:05
1 м
07:06
30 м
9 Сосновая Поляна
07:10
1 м
07:11
35 м
10 Лигово
07:14
1 м
07:15
39 м
11 Ульянка
07:18
1 м
07:19
43 м
12 Дачное
07:23
1 м
07:24
48 м
13 Ленинский Проспект
07:28
1 м
07:29
53 м
14 Броневая
07:32
1 м
07:33
57 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
07:39
1 ч 4 м
Расписание электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30