• Маршрут
  • Станция

Электричка 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(06:51), Стрельна(07:03), Лигово(07:16), Ленинский Проспект(07:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
06:40
2 Мартышкино
06:44
1 м
06:45
4 м
3 Университетская
06:47
1 м
06:48
7 м
4 Старый Петергоф
06:51
1 м
06:52
11 м
5 Новый Петергоф
06:55
1 м
06:56
15 м
6 Красные Зори
07:00
1 м
07:01
20 м
7 Стрельна
07:03
1 м
07:04
23 м
8 Сергиево
07:07
1 м
07:08
27 м
9 Сосновая Поляна
07:12
1 м
07:13
32 м
10 Лигово
07:16
1 м
07:17
36 м
11 Ульянка
07:21
1 м
07:22
41 м
12 Дачное
07:25
1 м
07:26
45 м
13 Ленинский Проспект
07:28
1 м
07:29
48 м
14 Броневая
07:32
1 м
07:33
52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
07:39
59 м
Расписание электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30