график рейса

6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(06:51), Стрельна(07:05), Лигово(07:18), Ленинский Проспект(07:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 06:40
2 Мартышкино 06:44 1 м 06:45 4 м
3 Университетская 06:47 1 м 06:48 7 м
4 Старый Петергоф 06:51 1 м 06:52 11 м
5 Новый Петергоф 06:55 1 м 06:56 15 м
6 Красные Зори 07:01 1 м 07:02 21 м
7 Стрельна 07:05 1 м 07:06 25 м
8 Сергиево 07:09 1 м 07:10 29 м
9 Сосновая Поляна 07:14 1 м 07:15 34 м
10 Лигово 07:18 1 м 07:19 38 м
11 Ульянка 07:23 1 м 07:24 43 м
12 Дачное 07:27 1 м 07:28 47 м
13 Ленинский Проспект 07:30 1 м 07:31 50 м
14 Броневая 07:34 1 м 07:35 54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 07:41 1 ч 1 м