• Маршрут
  • Станция

Электричка 6516 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6516 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(07:06), Стрельна(07:21), Лигово(07:34), Ленинский Проспект(07:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 17 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 53 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
06:55
2 Мартышкино
06:59
1 м
07:00
4 м
3 Университетская
07:02
1 м
07:03
7 м
4 Старый Петергоф
07:06
1 м
07:07
11 м
5 Новый Петергоф
07:12
1 м
07:13
17 м
6 Красные Зори
07:17
1 м
07:18
22 м
7 Стрельна
07:21
1 м
07:22
26 м
8 Сергиево
07:25
1 м
07:26
30 м
9 Сосновая Поляна
07:30
1 м
07:31
35 м
10 Лигово
07:34
1 м
07:35
39 м
11 Ульянка
07:38
1 м
07:39
43 м
12 Дачное
07:43
1 м
07:44
48 м
13 Ленинский Проспект
07:48
1 м
07:49
53 м
14 Броневая
07:52
1 м
07:53
57 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
07:59
1 ч 4 м
Расписание электрички 6516 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30