график рейса

6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(07:23), Стрельна(07:36), Лигово(07:49), Ленинский Проспект(08:01) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 33 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 07:12
2 Мартышкино 07:16 1 м 07:17 4 м
3 Университетская 07:19 1 м 07:20 7 м
4 Старый Петергоф 07:23 1 м 07:24 11 м
5 Новый Петергоф 07:28 1 м 07:29 16 м
6 Красные Зори 07:32 1 м 07:33 20 м
7 Стрельна 07:36 1 м 07:37 24 м
8 Сергиево 07:40 1 м 07:41 28 м
9 Сосновая Поляна 07:45 1 м 07:46 33 м
10 Лигово 07:49 1 м 07:50 37 м
11 Ульянка 07:53 1 м 07:54 41 м
12 Дачное 07:57 1 м 07:58 45 м
13 Ленинский Проспект 08:01 1 м 08:02 49 м
14 Броневая 08:04 1 м 08:05 52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 08:11 59 м