• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(07:21), Стрельна(07:36), Лигово(07:49), Ленинский Проспект(08:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 17 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 53 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
07:10
2 Мартышкино
07:14
1 м
07:15
4 м
3 Университетская
07:17
1 м
07:18
7 м
4 Старый Петергоф
07:21
1 м
07:22
11 м
5 Новый Петергоф
07:27
1 м
07:28
17 м
6 Красные Зори
07:32
1 м
07:33
22 м
7 Стрельна
07:36
1 м
07:37
26 м
8 Сергиево
07:40
1 м
07:41
30 м
9 Сосновая Поляна
07:45
1 м
07:46
35 м
10 Лигово
07:49
1 м
07:50
39 м
11 Ульянка
07:53
1 м
07:54
43 м
12 Дачное
07:58
1 м
07:59
48 м
13 Ленинский Проспект
08:03
1 м
08:04
53 м
14 Броневая
08:07
1 м
08:08
57 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
08:14
1 ч 4 м
Расписание электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31