• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(07:51), Стрельна(08:04), Лигово(08:17), Ленинский Проспект(08:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 33 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
07:40
2 Мартышкино
07:44
1 м
07:45
4 м
3 Университетская
07:47
1 м
07:48
7 м
4 Старый Петергоф
07:51
1 м
07:52
11 м
5 Новый Петергоф
07:56
1 м
07:57
16 м
6 Красные Зори
08:00
1 м
08:01
20 м
7 Стрельна
08:04
1 м
08:05
24 м
8 Сергиево
08:08
1 м
08:09
28 м
9 Сосновая Поляна
08:13
1 м
08:14
33 м
10 Лигово
08:17
1 м
08:18
37 м
11 Ульянка
08:22
1 м
08:23
42 м
12 Дачное
08:26
1 м
08:27
46 м
13 Ленинский Проспект
08:30
1 м
08:31
50 м
14 Броневая
08:34
1 м
08:35
54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
08:41
1 ч 1 м
Расписание электрички 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30