• Маршрут
  • Станция

Электричка 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:06), Сергиево(08:23), Ульянка(08:36), Броневая(08:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 17 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 37 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 55 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
07:55
2 Мартышкино
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Университетская
08:02
1 м
08:03
7 м
4 Старый Петергоф
08:06
1 м
08:07
11 м
5 Новый Петергоф
08:12
1 м
08:13
17 м
6 Стрельна
08:19
1 м
08:20
24 м
7 Сергиево
08:23
1 м
08:24
28 м
8 Сосновая Поляна
08:28
1 м
08:29
33 м
9 Лигово
08:32
1 м
08:33
37 м
10 Ульянка
08:36
1 м
08:37
41 м
11 Дачное
08:41
1 м
08:42
46 м
12 Ленинский Проспект
08:46
1 м
08:47
51 м
13 Броневая
08:50
1 м
08:51
55 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
08:57
1 ч 2 м
Расписание электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31