график рейса

6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:06), Сергиево(08:21), Ульянка(08:34), Броневая(08:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 07:55
2 Мартышкино 07:59 1 м 08:00 4 м
3 Университетская 08:02 1 м 08:03 7 м
4 Старый Петергоф 08:06 1 м 08:07 11 м
5 Новый Петергоф 08:11 1 м 08:12 16 м
6 Стрельна 08:17 1 м 08:18 22 м
7 Сергиево 08:21 1 м 08:22 26 м
8 Сосновая Поляна 08:26 1 м 08:27 31 м
9 Лигово 08:30 1 м 08:31 35 м
10 Ульянка 08:34 1 м 08:35 39 м
11 Дачное 08:38 1 м 08:39 43 м
12 Ленинский Проспект 08:42 1 м 08:43 47 м
13 Броневая 08:45 1 м 08:46 50 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 08:52 57 м