• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:06), Сергиево(08:21), Ульянка(08:34), Броневая(08:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
07:55
2 Мартышкино
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Университетская
08:02
1 м
08:03
7 м
4 Старый Петергоф
08:06
1 м
08:07
11 м
5 Новый Петергоф
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Стрельна
08:17
1 м
08:18
22 м
7 Сергиево
08:21
1 м
08:22
26 м
8 Сосновая Поляна
08:26
1 м
08:27
31 м
9 Лигово
08:30
1 м
08:31
35 м
10 Ульянка
08:34
1 м
08:35
39 м
11 Дачное
08:38
1 м
08:39
43 м
12 Ленинский Проспект
08:42
1 м
08:43
47 м
13 Броневая
08:45
1 м
08:46
50 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
08:52
57 м
Расписание электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30