• Маршрут
  • Станция

Электричка 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:26), Стрельна(08:40), Лигово(08:53), Ленинский Проспект(09:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 52 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
08:15
2 Мартышкино
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Университетская
08:22
1 м
08:23
7 м
4 Старый Петергоф
08:26
1 м
08:27
11 м
5 Новый Петергоф
08:31
1 м
08:32
16 м
6 Красные Зори
08:37
1 м
08:38
22 м
7 Стрельна
08:40
1 м
08:41
25 м
8 Сергиево
08:44
1 м
08:45
29 м
9 Сосновая Поляна
08:49
1 м
08:50
34 м
10 Лигово
08:53
1 м
08:54
38 м
11 Ульянка
08:57
1 м
08:58
42 м
12 Дачное
09:02
1 м
09:03
47 м
13 Ленинский Проспект
09:07
1 м
09:08
52 м
14 Броневая
09:11
1 м
09:12
56 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
09:18
1 ч 3 м
Расписание электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30