• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:26), Стрельна(08:39), Лигово(08:52), Ленинский Проспект(09:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 33 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
08:15
2 Мартышкино
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Университетская
08:22
1 м
08:23
7 м
4 Старый Петергоф
08:26
1 м
08:27
11 м
5 Новый Петергоф
08:31
1 м
08:32
16 м
6 Красные Зори
08:35
1 м
08:36
20 м
7 Стрельна
08:39
1 м
08:40
24 м
8 Сергиево
08:43
1 м
08:44
28 м
9 Сосновая Поляна
08:48
1 м
08:49
33 м
10 Лигово
08:52
1 м
08:53
37 м
11 Ульянка
08:57
1 м
08:58
42 м
12 Дачное
09:01
1 м
09:02
46 м
13 Ленинский Проспект
09:05
1 м
09:06
50 м
14 Броневая
09:08
1 м
09:09
53 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
09:15
1 ч
Расписание электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30