график рейса

6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:26), Стрельна(08:39), Лигово(08:52), Ленинский Проспект(09:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 33 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 08:15
2 Мартышкино 08:19 1 м 08:20 4 м
3 Университетская 08:22 1 м 08:23 7 м
4 Старый Петергоф 08:26 1 м 08:27 11 м
5 Новый Петергоф 08:31 1 м 08:32 16 м
6 Красные Зори 08:35 1 м 08:36 20 м
7 Стрельна 08:39 1 м 08:40 24 м
8 Сергиево 08:43 1 м 08:44 28 м
9 Сосновая Поляна 08:48 1 м 08:49 33 м
10 Лигово 08:52 1 м 08:53 37 м
11 Ульянка 08:57 1 м 08:58 42 м
12 Дачное 09:01 1 м 09:02 46 м
13 Ленинский Проспект 09:05 1 м 09:06 50 м
14 Броневая 09:08 1 м 09:09 53 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 09:15 1 ч