• Маршрут
  • Станция

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(09:41), Сергиево(09:57), Ульянка(10:10), Броневая(10:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 36 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 53 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
09:30
2 Мартышкино
09:34
1 м
09:35
4 м
3 Университетская
09:37
1 м
09:38
7 м
4 Старый Петергоф
09:41
1 м
09:42
11 м
5 Новый Петергоф
09:46
1 м
09:47
16 м
6 Стрельна
09:53
1 м
09:54
23 м
7 Сергиево
09:57
1 м
09:58
27 м
8 Сосновая Поляна
10:02
1 м
10:03
32 м
9 Лигово
10:06
1 м
10:07
36 м
10 Ульянка
10:10
1 м
10:11
40 м
11 Дачное
10:15
1 м
10:16
45 м
12 Ленинский Проспект
10:19
1 м
10:20
49 м
13 Броневая
10:23
1 м
10:24
53 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
10:30
1 ч
Расписание электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30