• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(09:41), Сергиево(09:55), Ульянка(10:08), Броневая(10:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
09:30
2 Мартышкино
09:34
1 м
09:35
4 м
3 Университетская
09:37
1 м
09:38
7 м
4 Старый Петергоф
09:41
1 м
09:42
11 м
5 Новый Петергоф
09:45
1 м
09:46
15 м
6 Стрельна
09:51
1 м
09:52
21 м
7 Сергиево
09:55
1 м
09:56
25 м
8 Сосновая Поляна
10:00
1 м
10:01
30 м
9 Лигово
10:04
1 м
10:05
34 м
10 Ульянка
10:08
1 м
10:09
38 м
11 Дачное
10:12
1 м
10:13
42 м
12 Ленинский Проспект
10:16
1 м
10:17
46 м
13 Броневая
10:19
1 м
10:20
49 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
10:26
56 м
Расписание электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31