график рейса

6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(09:41), Сергиево(09:57), Ульянка(10:10), Броневая(10:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 36 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 09:30
2 Мартышкино 09:34 1 м 09:35 4 м
3 Университетская 09:37 1 м 09:38 7 м
4 Старый Петергоф 09:41 1 м 09:42 11 м
5 Новый Петергоф 09:45 1 м 09:46 15 м
6 Стрельна 09:53 1 м 09:54 23 м
7 Сергиево 09:57 1 м 09:58 27 м
8 Сосновая Поляна 10:02 1 м 10:03 32 м
9 Лигово 10:06 1 м 10:07 36 м
10 Ульянка 10:10 1 м 10:11 40 м
11 Дачное 10:14 1 м 10:15 44 м
12 Ленинский Проспект 10:18 1 м 10:19 48 м
13 Броневая 10:21 1 м 10:22 51 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 10:28 58 м