• Маршрут
  • Станция

Электричка 6532 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6532 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(10:11), Стрельна(10:25), Лигово(10:37), Ленинский Проспект(10:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
10:00
2 Мартышкино
10:04
1 м
10:05
4 м
3 Университетская
10:07
1 м
10:08
7 м
4 Старый Петергоф
10:11
1 м
10:12
11 м
5 Новый Петергоф
10:16
1 м
10:17
16 м
6 Красные Зори
10:22
1 м
10:23
22 м
7 Стрельна
10:25
1 м
10:26
25 м
8 Сергиево
10:29
1 м
10:30
29 м
9 Сосновая Поляна
10:34
1 м
10:35
34 м
10 Лигово
10:37
1 м
10:38
37 м
11 Ульянка
10:42
1 м
10:43
42 м
12 Дачное
10:47
1 м
10:48
47 м
13 Ленинский Проспект
10:51
1 м
10:52
51 м
14 Броневая
10:55
1 м
10:56
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
11:02
1 ч 2 м
Расписание электрички 6532 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30