• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6536 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(11:21), Стрельна(11:33), Лигово(11:46), Ленинский Проспект(11:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
11:10
2 Мартышкино
11:14
1 м
11:15
4 м
3 Университетская
11:17
1 м
11:18
7 м
4 Старый Петергоф
11:21
1 м
11:22
11 м
5 Новый Петергоф
11:25
1 м
11:26
15 м
6 Красные Зори
11:30
1 м
11:31
20 м
7 Стрельна
11:33
1 м
11:34
23 м
8 Сергиево
11:37
1 м
11:38
27 м
9 Сосновая Поляна
11:42
1 м
11:43
32 м
10 Лигово
11:46
1 м
11:47
36 м
11 Ульянка
11:50
1 м
11:51
40 м
12 Дачное
11:54
1 м
11:55
44 м
13 Ленинский Проспект
11:58
1 м
11:59
48 м
14 Броневая
12:01
1 м
12:02
51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
12:08
58 м
Расписание электрички 6536 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30