график рейса

6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(12:31), Стрельна(12:43), Лигово(12:55), Ленинский Проспект(13:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 12:20
2 Мартышкино 12:24 1 м 12:25 4 м
3 Университетская 12:27 1 м 12:28 7 м
4 Старый Петергоф 12:31 1 м 12:32 11 м
5 Новый Петергоф 12:35 1 м 12:36 15 м
6 Красные Зори 12:40 1 м 12:41 20 м
7 Стрельна 12:43 1 м 12:44 23 м
8 Сергиево 12:47 1 м 12:48 27 м
9 Сосновая Поляна 12:52 1 м 12:53 32 м
10 Лигово 12:55 1 м 12:56 35 м
11 Ульянка 13:00 1 м 13:01 40 м
12 Дачное 13:04 1 м 13:05 44 м
13 Ленинский Проспект 13:07 1 м 13:08 47 м
14 Броневая 13:11 1 м 13:12 51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 13:18 58 м