график рейса

6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(12:31), Стрельна(12:45), Лигово(12:58), Ленинский Проспект(13:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 12:20
2 Мартышкино 12:24 1 м 12:25 4 м
3 Университетская 12:27 1 м 12:28 7 м
4 Старый Петергоф 12:31 1 м 12:32 11 м
5 Новый Петергоф 12:35 1 м 12:36 15 м
6 Красные Зори 12:41 1 м 12:42 21 м
7 Стрельна 12:45 1 м 12:46 25 м
8 Сергиево 12:49 1 м 12:50 29 м
9 Сосновая Поляна 12:54 1 м 12:55 34 м
10 Лигово 12:58 1 м 12:59 38 м
11 Ульянка 13:03 1 м 13:04 43 м
12 Дачное 13:07 1 м 13:08 47 м
13 Ленинский Проспект 13:10 1 м 13:11 50 м
14 Броневая 13:14 1 м 13:15 54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 13:21 1 ч 1 м