• Маршрут
  • Станция

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(12:31), Стрельна(12:45), Лигово(12:58), Ленинский Проспект(13:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
12:20
2 Мартышкино
12:24
1 м
12:25
4 м
3 Университетская
12:27
1 м
12:28
7 м
4 Старый Петергоф
12:31
1 м
12:32
11 м
5 Новый Петергоф
12:36
1 м
12:37
16 м
6 Красные Зори
12:42
1 м
12:43
22 м
7 Стрельна
12:45
1 м
12:46
25 м
8 Сергиево
12:49
1 м
12:50
29 м
9 Сосновая Поляна
12:54
1 м
12:55
34 м
10 Лигово
12:58
1 м
12:59
38 м
11 Ульянка
13:02
1 м
13:03
42 м
12 Дачное
13:07
1 м
13:08
47 м
13 Ленинский Проспект
13:11
1 м
13:12
51 м
14 Броневая
13:15
1 м
13:16
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
13:22
1 ч 2 м
Расписание электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31