• Маршрут
  • Станция

Электричка 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(12:31), Стрельна(12:43), Лигово(12:55), Ленинский Проспект(13:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
12:20
2 Мартышкино
12:24
1 м
12:25
4 м
3 Университетская
12:27
1 м
12:28
7 м
4 Старый Петергоф
12:31
1 м
12:32
11 м
5 Новый Петергоф
12:35
1 м
12:36
15 м
6 Красные Зори
12:40
1 м
12:41
20 м
7 Стрельна
12:43
1 м
12:44
23 м
8 Сергиево
12:47
1 м
12:48
27 м
9 Сосновая Поляна
12:52
1 м
12:53
32 м
10 Лигово
12:55
1 м
12:56
35 м
11 Ульянка
13:00
1 м
13:01
40 м
12 Дачное
13:04
1 м
13:05
44 м
13 Ленинский Проспект
13:07
1 м
13:08
47 м
14 Броневая
13:11
1 м
13:12
51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
13:18
58 м
Расписание электрички 6540 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28