график рейса

6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(13:21), Стрельна(13:33), Лигово(13:46), Ленинский Проспект(13:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 13:10
2 Мартышкино 13:14 1 м 13:15 4 м
3 Университетская 13:17 1 м 13:18 7 м
4 Старый Петергоф 13:21 1 м 13:22 11 м
5 Новый Петергоф 13:26 1 м 13:27 16 м
6 Красные Зори 13:30 1 м 13:31 20 м
7 Стрельна 13:33 1 м 13:34 23 м
8 Сергиево 13:37 1 м 13:38 27 м
9 Сосновая Поляна 13:42 1 м 13:43 32 м
10 Лигово 13:46 1 м 13:47 36 м
11 Ульянка 13:51 1 м 13:52 41 м
12 Дачное 13:55 1 м 13:56 45 м
13 Ленинский Проспект 13:59 2 м 14:01 49 м
14 Броневая 14:04 1 м 14:05 54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 14:11 1 ч 1 м