• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(13:21), Стрельна(13:33), Лигово(13:46), Ленинский Проспект(13:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
13:10
2 Мартышкино
13:14
1 м
13:15
4 м
3 Университетская
13:17
1 м
13:18
7 м
4 Старый Петергоф
13:21
1 м
13:22
11 м
5 Новый Петергоф
13:26
1 м
13:27
16 м
6 Красные Зори
13:30
1 м
13:31
20 м
7 Стрельна
13:33
1 м
13:34
23 м
8 Сергиево
13:37
1 м
13:38
27 м
9 Сосновая Поляна
13:42
1 м
13:43
32 м
10 Лигово
13:46
1 м
13:47
36 м
11 Ульянка
13:51
1 м
13:52
41 м
12 Дачное
13:55
1 м
13:56
45 м
13 Ленинский Проспект
13:59
2 м
14:01
49 м
14 Броневая
14:04
1 м
14:05
54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
14:11
1 ч 1 м
Расписание электрички 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30