• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(14:04), Стрельна(14:16), Лигово(14:29), Ленинский Проспект(14:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
13:53
2 Мартышкино
13:57
1 м
13:58
4 м
3 Университетская
14:00
1 м
14:01
7 м
4 Старый Петергоф
14:04
1 м
14:05
11 м
5 Новый Петергоф
14:08
1 м
14:09
15 м
6 Красные Зори
14:13
1 м
14:14
20 м
7 Стрельна
14:16
1 м
14:17
23 м
8 Сергиево
14:20
1 м
14:21
27 м
9 Сосновая Поляна
14:25
1 м
14:26
32 м
10 Лигово
14:29
1 м
14:30
36 м
11 Ульянка
14:34
1 м
14:35
41 м
12 Дачное
14:38
1 м
14:39
45 м
13 Ленинский Проспект
14:41
1 м
14:42
48 м
14 Броневая
14:45
1 м
14:46
52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
14:52
59 м
Расписание электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31