• Маршрут
  • Станция

Электричка 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(14:01), Стрельна(14:15), Лигово(14:28), Ленинский Проспект(14:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
13:50
2 Мартышкино
13:54
1 м
13:55
4 м
3 Университетская
13:57
1 м
13:58
7 м
4 Старый Петергоф
14:01
1 м
14:02
11 м
5 Новый Петергоф
14:06
1 м
14:07
16 м
6 Красные Зори
14:12
1 м
14:13
22 м
7 Стрельна
14:15
1 м
14:16
25 м
8 Сергиево
14:19
1 м
14:20
29 м
9 Сосновая Поляна
14:24
1 м
14:25
34 м
10 Лигово
14:28
1 м
14:29
38 м
11 Ульянка
14:32
1 м
14:33
42 м
12 Дачное
14:37
1 м
14:38
47 м
13 Ленинский Проспект
14:41
1 м
14:42
51 м
14 Броневая
14:45
1 м
14:46
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
14:52
1 ч 2 м
Расписание электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30