график рейса

6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(14:04), Стрельна(14:16), Лигово(14:29), Ленинский Проспект(14:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 13:53
2 Мартышкино 13:57 1 м 13:58 4 м
3 Университетская 14:00 1 м 14:01 7 м
4 Старый Петергоф 14:04 1 м 14:05 11 м
5 Новый Петергоф 14:08 1 м 14:09 15 м
6 Красные Зори 14:13 1 м 14:14 20 м
7 Стрельна 14:16 1 м 14:17 23 м
8 Сергиево 14:20 1 м 14:21 27 м
9 Сосновая Поляна 14:25 1 м 14:26 32 м
10 Лигово 14:29 1 м 14:30 36 м
11 Ульянка 14:34 1 м 14:35 41 м
12 Дачное 14:38 1 м 14:39 45 м
13 Ленинский Проспект 14:41 1 м 14:42 48 м
14 Броневая 14:45 1 м 14:46 52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 14:52 59 м