• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(14:02), Стрельна(14:14), Лигово(14:27), Ленинский Проспект(14:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
13:51
2 Мартышкино
13:55
1 м
13:56
4 м
3 Университетская
13:58
1 м
13:59
7 м
4 Старый Петергоф
14:02
1 м
14:03
11 м
5 Новый Петергоф
14:06
1 м
14:07
15 м
6 Красные Зори
14:11
1 м
14:12
20 м
7 Стрельна
14:14
1 м
14:15
23 м
8 Сергиево
14:18
1 м
14:19
27 м
9 Сосновая Поляна
14:23
1 м
14:24
32 м
10 Лигово
14:27
1 м
14:28
36 м
11 Ульянка
14:32
1 м
14:33
41 м
12 Дачное
14:36
1 м
14:37
45 м
13 Ленинский Проспект
14:39
1 м
14:40
48 м
14 Броневая
14:43
1 м
14:44
52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
14:50
59 м
Расписание электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31