график рейса

6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(15:31), Стрельна(15:45), Лигово(15:57), Ленинский Проспект(16:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 15:20
2 Мартышкино 15:24 1 м 15:25 4 м
3 Университетская 15:27 1 м 15:28 7 м
4 Старый Петергоф 15:31 1 м 15:32 11 м
5 Новый Петергоф 15:35 1 м 15:36 15 м
6 Красные Зори 15:41 1 м 15:42 21 м
7 Стрельна 15:45 1 м 15:46 25 м
8 Сергиево 15:49 1 м 15:50 29 м
9 Сосновая Поляна 15:54 1 м 15:55 34 м
10 Лигово 15:57 1 м 15:58 37 м
11 Ульянка 16:02 1 м 16:03 42 м
12 Дачное 16:06 1 м 16:07 46 м
13 Ленинский Проспект 16:09 1 м 16:10 49 м
14 Броневая 16:12 1 м 16:13 52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 16:19 59 м