график рейса

6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(15:41), Стрельна(15:53), Лигово(16:05), Ленинский Проспект(16:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 15:30
2 Мартышкино 15:34 1 м 15:35 4 м
3 Университетская 15:37 1 м 15:38 7 м
4 Старый Петергоф 15:41 1 м 15:42 11 м
5 Новый Петергоф 15:45 1 м 15:46 15 м
6 Красные Зори 15:50 1 м 15:51 20 м
7 Стрельна 15:53 1 м 15:54 23 м
8 Сергиево 15:57 1 м 15:58 27 м
9 Сосновая Поляна 16:02 1 м 16:03 32 м
10 Лигово 16:05 1 м 16:06 35 м
11 Ульянка 16:10 1 м 16:11 40 м
12 Дачное 16:14 1 м 16:15 44 м
13 Ленинский Проспект 16:17 1 м 16:18 47 м
14 Броневая 16:20 1 м 16:21 50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 16:27 57 м