• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(15:41), Стрельна(15:53), Лигово(16:06), Ленинский Проспект(16:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
15:30
2 Мартышкино
15:34
1 м
15:35
4 м
3 Университетская
15:37
1 м
15:38
7 м
4 Старый Петергоф
15:41
1 м
15:42
11 м
5 Новый Петергоф
15:46
1 м
15:47
16 м
6 Красные Зори
15:50
1 м
15:51
20 м
7 Стрельна
15:53
1 м
15:54
23 м
8 Сергиево
15:57
1 м
15:58
27 м
9 Сосновая Поляна
16:02
1 м
16:03
32 м
10 Лигово
16:06
1 м
16:07
36 м
11 Ульянка
16:10
1 м
16:11
40 м
12 Дачное
16:14
1 м
16:15
44 м
13 Ленинский Проспект
16:18
1 м
16:19
48 м
14 Броневая
16:21
1 м
16:22
51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
16:28
58 м
Расписание электрички 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31