• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:11), Стрельна(17:25), Лигово(17:37), Ленинский Проспект(17:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
17:00
2 Мартышкино
17:04
1 м
17:05
4 м
3 Университетская
17:07
1 м
17:08
7 м
4 Старый Петергоф
17:11
1 м
17:12
11 м
5 Новый Петергоф
17:16
1 м
17:17
16 м
6 Красные Зори
17:22
1 м
17:23
22 м
7 Стрельна
17:25
1 м
17:26
25 м
8 Сергиево
17:29
1 м
17:30
29 м
9 Сосновая Поляна
17:34
1 м
17:35
34 м
10 Лигово
17:37
1 м
17:38
37 м
11 Ульянка
17:42
1 м
17:43
42 м
12 Дачное
17:46
1 м
17:47
46 м
13 Ленинский Проспект
17:49
1 м
17:50
49 м
14 Броневая
17:52
1 м
17:53
52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
18:01
1 ч 1 м
Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31