график рейса

6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:04), Стрельна(17:19), Лигово(17:32), Ленинский Проспект(17:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 16:53
2 Мартышкино 16:57 1 м 16:58 4 м
3 Университетская 17:00 1 м 17:01 7 м
4 Старый Петергоф 17:04 1 м 17:05 11 м
5 Новый Петергоф 17:09 1 м 17:10 16 м
6 Красные Зори 17:15 1 м 17:16 22 м
7 Стрельна 17:19 1 м 17:20 26 м
8 Сергиево 17:23 1 м 17:24 30 м
9 Сосновая Поляна 17:28 1 м 17:29 35 м
10 Лигово 17:32 1 м 17:33 39 м
11 Ульянка 17:36 1 м 17:37 43 м
12 Дачное 17:40 1 м 17:41 47 м
13 Ленинский Проспект 17:44 1 м 17:45 51 м
14 Броневая 17:47 1 м 17:48 54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 17:56 1 ч 3 м