• Маршрут
  • Станция

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:11), Стрельна(17:26), Лигово(17:38), Ленинский Проспект(17:52), Санкт-петербург-Балтийский(18:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 17 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 52 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
17:00
2 Мартышкино
17:04
1 м
17:05
4 м
3 Университетская
17:07
1 м
17:08
7 м
4 Старый Петергоф
17:11
1 м
17:12
11 м
5 Новый Петергоф
17:17
1 м
17:18
17 м
6 Красные Зори
17:23
1 м
17:24
23 м
7 Стрельна
17:26
1 м
17:27
26 м
8 Сергиево
17:30
1 м
17:31
30 м
9 Сосновая Поляна
17:35
1 м
17:36
35 м
10 Лигово
17:38
1 м
17:39
38 м
11 Ульянка
17:43
1 м
17:44
43 м
12 Дачное
17:48
1 м
17:49
48 м
13 Ленинский Проспект
17:52
1 м
17:53
52 м
14 Броневая
17:55
1 м
17:56
55 м
15 Электродепо
17:59
1 м
18:00
59 м
16 Санкт-петербург-Балтийский
18:04
1 ч 4 м
Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31