график рейса

6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:06), Стрельна(17:20), Лигово(17:33), Ленинский Проспект(17:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 16:55
2 Мартышкино 16:59 1 м 17:00 4 м
3 Университетская 17:02 1 м 17:03 7 м
4 Старый Петергоф 17:06 1 м 17:07 11 м
5 Новый Петергоф 17:11 1 м 17:12 16 м
6 Красные Зори 17:17 1 м 17:18 22 м
7 Стрельна 17:20 1 м 17:21 25 м
8 Сергиево 17:24 1 м 17:25 29 м
9 Сосновая Поляна 17:29 1 м 17:30 34 м
10 Лигово 17:33 1 м 17:34 38 м
11 Ульянка 17:37 1 м 17:38 42 м
12 Дачное 17:41 1 м 17:42 46 м
13 Ленинский Проспект 17:45 1 м 17:46 50 м
14 Броневая 17:49 1 м 17:50 54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 17:58 1 ч 3 м