• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:06), Стрельна(17:20), Лигово(17:33), Ленинский Проспект(17:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
16:55
2 Мартышкино
16:59
1 м
17:00
4 м
3 Университетская
17:02
1 м
17:03
7 м
4 Старый Петергоф
17:06
1 м
17:07
11 м
5 Новый Петергоф
17:11
1 м
17:12
16 м
6 Красные Зори
17:17
1 м
17:18
22 м
7 Стрельна
17:20
1 м
17:21
25 м
8 Сергиево
17:24
1 м
17:25
29 м
9 Сосновая Поляна
17:29
1 м
17:30
34 м
10 Лигово
17:33
1 м
17:34
38 м
11 Ульянка
17:37
1 м
17:38
42 м
12 Дачное
17:41
1 м
17:42
46 м
13 Ленинский Проспект
17:45
1 м
17:46
50 м
14 Броневая
17:49
1 м
17:50
54 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
17:58
1 ч 3 м
Расписание электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31