• Маршрут
  • Станция

Электричка 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:36), Сергиево(17:52), Ульянка(18:05), Броневая(18:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 36 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 53 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
17:25
2 Мартышкино
17:29
1 м
17:30
4 м
3 Университетская
17:32
1 м
17:33
7 м
4 Старый Петергоф
17:36
1 м
17:37
11 м
5 Новый Петергоф
17:41
1 м
17:42
16 м
6 Стрельна
17:48
1 м
17:49
23 м
7 Сергиево
17:52
1 м
17:53
27 м
8 Сосновая Поляна
17:57
1 м
17:58
32 м
9 Лигово
18:01
1 м
18:02
36 м
10 Ульянка
18:05
1 м
18:06
40 м
11 Дачное
18:10
1 м
18:11
45 м
12 Ленинский Проспект
18:14
1 м
18:15
49 м
13 Броневая
18:18
1 м
18:19
53 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
18:25
1 ч
Расписание электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30