• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:41), Сергиево(17:56), Ульянка(18:10), Броневая(18:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
17:30
2 Мартышкино
17:34
1 м
17:35
4 м
3 Университетская
17:37
1 м
17:38
7 м
4 Старый Петергоф
17:41
1 м
17:42
11 м
5 Новый Петергоф
17:46
1 м
17:47
16 м
6 Стрельна
17:52
1 м
17:53
22 м
7 Сергиево
17:56
1 м
17:57
26 м
8 Сосновая Поляна
18:01
1 м
18:02
31 м
9 Лигово
18:05
2 м
18:07
35 м
10 Ульянка
18:10
1 м
18:11
40 м
11 Дачное
18:14
1 м
18:15
44 м
12 Ленинский Проспект
18:18
1 м
18:19
48 м
13 Броневая
18:21
1 м
18:22
51 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
18:28
58 м
Расписание электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30