• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6568 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(18:01), Стрельна(18:13), Лигово(18:26), Ленинский Проспект(18:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
17:50
2 Мартышкино
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Университетская
17:57
1 м
17:58
7 м
4 Старый Петергоф
18:01
1 м
18:02
11 м
5 Новый Петергоф
18:05
1 м
18:06
15 м
6 Красные Зори
18:10
1 м
18:11
20 м
7 Стрельна
18:13
1 м
18:14
23 м
8 Сергиево
18:17
1 м
18:18
27 м
9 Сосновая Поляна
18:22
1 м
18:23
32 м
10 Лигово
18:26
1 м
18:27
36 м
11 Ульянка
18:30
1 м
18:31
40 м
12 Дачное
18:34
1 м
18:35
44 м
13 Ленинский Проспект
18:38
1 м
18:39
48 м
14 Броневая
18:41
1 м
18:42
51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
18:48
58 м
Расписание электрички 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31