• Маршрут
  • Станция

Электричка 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6568 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(17:51), Стрельна(18:05), Лигово(18:17), Ленинский Проспект(18:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
17:40
2 Мартышкино
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Университетская
17:47
1 м
17:48
7 м
4 Старый Петергоф
17:51
1 м
17:52
11 м
5 Новый Петергоф
17:56
1 м
17:57
16 м
6 Красные Зори
18:02
1 м
18:03
22 м
7 Стрельна
18:05
1 м
18:06
25 м
8 Сергиево
18:09
1 м
18:10
29 м
9 Сосновая Поляна
18:14
1 м
18:15
34 м
10 Лигово
18:17
1 м
18:18
37 м
11 Ульянка
18:22
1 м
18:23
42 м
12 Дачное
18:27
1 м
18:28
47 м
13 Ленинский Проспект
18:31
1 м
18:32
51 м
14 Броневая
18:35
1 м
18:36
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
18:42
1 ч 2 м
Расписание электрички 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31