график рейса

6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6568 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(18:01), Стрельна(18:13), Лигово(18:26), Ленинский Проспект(18:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 17:50
2 Мартышкино 17:54 1 м 17:55 4 м
3 Университетская 17:57 1 м 17:58 7 м
4 Старый Петергоф 18:01 1 м 18:02 11 м
5 Новый Петергоф 18:05 1 м 18:06 15 м
6 Красные Зори 18:10 1 м 18:11 20 м
7 Стрельна 18:13 1 м 18:14 23 м
8 Сергиево 18:17 1 м 18:18 27 м
9 Сосновая Поляна 18:22 1 м 18:23 32 м
10 Лигово 18:26 1 м 18:27 36 м
11 Ульянка 18:30 1 м 18:31 40 м
12 Дачное 18:34 1 м 18:35 44 м
13 Ленинский Проспект 18:38 1 м 18:39 48 м
14 Броневая 18:41 1 м 18:42 51 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 18:48 58 м