• Маршрут
  • Станция

Электричка 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(18:26), Сергиево(18:43), Ульянка(18:57), Броневая(19:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 17 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 37 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 56 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
18:15
2 Мартышкино
18:19
1 м
18:20
4 м
3 Университетская
18:22
1 м
18:23
7 м
4 Старый Петергоф
18:26
1 м
18:27
11 м
5 Новый Петергоф
18:32
1 м
18:33
17 м
6 Стрельна
18:39
1 м
18:40
24 м
7 Сергиево
18:43
1 м
18:44
28 м
8 Сосновая Поляна
18:48
1 м
18:49
33 м
9 Лигово
18:52
1 м
18:53
37 м
10 Ульянка
18:57
1 м
18:58
42 м
11 Дачное
19:02
1 м
19:03
47 м
12 Ленинский Проспект
19:07
1 м
19:08
52 м
13 Броневая
19:11
1 м
19:12
56 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
19:18
1 ч 3 м
Расписание электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31