график рейса

6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(18:26), Сергиево(18:43), Ульянка(18:56), Броневая(19:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 36 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 18:15
2 Мартышкино 18:19 1 м 18:20 4 м
3 Университетская 18:22 1 м 18:23 7 м
4 Старый Петергоф 18:26 1 м 18:27 11 м
5 Новый Петергоф 18:31 1 м 18:32 16 м
6 Стрельна 18:39 1 м 18:40 24 м
7 Сергиево 18:43 1 м 18:44 28 м
8 Сосновая Поляна 18:48 1 м 18:49 33 м
9 Лигово 18:51 1 м 18:52 36 м
10 Ульянка 18:56 1 м 18:57 41 м
11 Дачное 19:00 1 м 19:01 45 м
12 Ленинский Проспект 19:03 1 м 19:04 48 м
13 Броневая 19:06 1 м 19:07 51 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 19:13 58 м