• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(18:26), Сергиево(18:41), Ульянка(18:54), Броневая(19:04) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
18:15
2 Мартышкино
18:19
1 м
18:20
4 м
3 Университетская
18:22
1 м
18:23
7 м
4 Старый Петергоф
18:26
1 м
18:27
11 м
5 Новый Петергоф
18:31
1 м
18:32
16 м
6 Стрельна
18:37
1 м
18:38
22 м
7 Сергиево
18:41
1 м
18:42
26 м
8 Сосновая Поляна
18:46
1 м
18:47
31 м
9 Лигово
18:49
1 м
18:50
34 м
10 Ульянка
18:54
1 м
18:55
39 м
11 Дачное
18:58
1 м
18:59
43 м
12 Ленинский Проспект
19:01
1 м
19:02
46 м
13 Броневая
19:04
1 м
19:05
49 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
19:11
56 м
Расписание электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31