• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6572 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6572 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(19:11), Стрельна(19:23), Лигово(19:35), Ленинский Проспект(19:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
19:00
2 Мартышкино
19:04
1 м
19:05
4 м
3 Университетская
19:07
1 м
19:08
7 м
4 Старый Петергоф
19:11
1 м
19:12
11 м
5 Новый Петергоф
19:15
1 м
19:16
15 м
6 Красные Зори
19:20
1 м
19:21
20 м
7 Стрельна
19:23
1 м
19:24
23 м
8 Сергиево
19:27
1 м
19:28
27 м
9 Сосновая Поляна
19:32
1 м
19:33
32 м
10 Лигово
19:35
1 м
19:36
35 м
11 Ульянка
19:40
1 м
19:41
40 м
12 Дачное
19:44
1 м
19:45
44 м
13 Ленинский Проспект
19:47
1 м
19:48
47 м
14 Броневая
19:50
1 м
19:51
50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
19:57
57 м
Расписание электрички 6572 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31