• Маршрут
  • Станция

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(19:31), Стрельна(19:45), Лигово(19:57), Ленинский Проспект(20:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
19:20
2 Мартышкино
19:24
1 м
19:25
4 м
3 Университетская
19:27
1 м
19:28
7 м
4 Старый Петергоф
19:31
1 м
19:32
11 м
5 Новый Петергоф
19:36
1 м
19:37
16 м
6 Красные Зори
19:42
1 м
19:43
22 м
7 Стрельна
19:45
1 м
19:46
25 м
8 Сергиево
19:49
1 м
19:50
29 м
9 Сосновая Поляна
19:54
1 м
19:55
34 м
10 Лигово
19:57
1 м
19:58
37 м
11 Ульянка
20:02
1 м
20:03
42 м
12 Дачное
20:07
1 м
20:08
47 м
13 Ленинский Проспект
20:11
1 м
20:12
51 м
14 Броневая
20:15
1 м
20:16
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
20:22
1 ч 2 м
Расписание электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31