• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(19:31), Стрельна(19:43), Лигово(19:55), Ленинский Проспект(20:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
19:20
2 Мартышкино
19:24
1 м
19:25
4 м
3 Университетская
19:27
1 м
19:28
7 м
4 Старый Петергоф
19:31
1 м
19:32
11 м
5 Новый Петергоф
19:35
1 м
19:36
15 м
6 Красные Зори
19:40
1 м
19:41
20 м
7 Стрельна
19:43
1 м
19:44
23 м
8 Сергиево
19:47
1 м
19:48
27 м
9 Сосновая Поляна
19:52
1 м
19:53
32 м
10 Лигово
19:55
1 м
19:56
35 м
11 Ульянка
20:00
1 м
20:01
40 м
12 Дачное
20:04
1 м
20:05
44 м
13 Ленинский Проспект
20:07
1 м
20:08
47 м
14 Броневая
20:10
1 м
20:11
50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
20:17
57 м
Расписание электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30