график рейса

6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(19:31), Стрельна(19:43), Лигово(19:55), Ленинский Проспект(20:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 19:20
2 Мартышкино 19:24 1 м 19:25 4 м
3 Университетская 19:27 1 м 19:28 7 м
4 Старый Петергоф 19:31 1 м 19:32 11 м
5 Новый Петергоф 19:35 1 м 19:36 15 м
6 Красные Зори 19:40 1 м 19:41 20 м
7 Стрельна 19:43 1 м 19:44 23 м
8 Сергиево 19:47 1 м 19:48 27 м
9 Сосновая Поляна 19:52 1 м 19:53 32 м
10 Лигово 19:55 1 м 19:56 35 м
11 Ульянка 20:00 1 м 20:01 40 м
12 Дачное 20:04 1 м 20:05 44 м
13 Ленинский Проспект 20:07 1 м 20:08 47 м
14 Броневая 20:10 1 м 20:11 50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 20:17 57 м