• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(20:01), Сергиево(20:15), Ульянка(20:28), Броневая(20:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 48 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
19:50
2 Мартышкино
19:54
1 м
19:55
4 м
3 Университетская
19:57
1 м
19:58
7 м
4 Старый Петергоф
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Новый Петергоф
20:05
1 м
20:06
15 м
6 Стрельна
20:11
1 м
20:12
21 м
7 Сергиево
20:15
1 м
20:16
25 м
8 Сосновая Поляна
20:20
1 м
20:21
30 м
9 Лигово
20:24
1 м
20:25
34 м
10 Ульянка
20:28
1 м
20:29
38 м
11 Дачное
20:32
1 м
20:33
42 м
12 Ленинский Проспект
20:35
1 м
20:36
45 м
13 Броневая
20:38
1 м
20:39
48 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
20:47
57 м
Расписание электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30