• Маршрут
  • Станция

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(20:01), Сергиево(20:17), Ульянка(20:30), Броневая(20:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 36 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 53 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
19:50
2 Мартышкино
19:54
1 м
19:55
4 м
3 Университетская
19:57
1 м
19:58
7 м
4 Старый Петергоф
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Новый Петергоф
20:06
1 м
20:07
16 м
6 Стрельна
20:13
1 м
20:14
23 м
7 Сергиево
20:17
1 м
20:18
27 м
8 Сосновая Поляна
20:22
1 м
20:23
32 м
9 Лигово
20:26
1 м
20:27
36 м
10 Ульянка
20:30
1 м
20:31
40 м
11 Дачное
20:35
1 м
20:36
45 м
12 Ленинский Проспект
20:40
1 м
20:41
50 м
13 Броневая
20:43
1 м
20:44
53 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
20:52
1 ч 2 м
Расписание электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30