график рейса

6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(20:01), Сергиево(20:17), Ульянка(20:30), Броневая(20:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 36 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 50 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 19:50
2 Мартышкино 19:54 1 м 19:55 4 м
3 Университетская 19:57 1 м 19:58 7 м
4 Старый Петергоф 20:01 1 м 20:02 11 м
5 Новый Петергоф 20:05 1 м 20:06 15 м
6 Стрельна 20:13 1 м 20:14 23 м
7 Сергиево 20:17 1 м 20:18 27 м
8 Сосновая Поляна 20:22 1 м 20:23 32 м
9 Лигово 20:26 1 м 20:27 36 м
10 Ульянка 20:30 1 м 20:31 40 м
11 Дачное 20:34 1 м 20:35 44 м
12 Ленинский Проспект 20:37 1 м 20:38 47 м
13 Броневая 20:40 1 м 20:41 50 м
14 Санкт-петербург-Балтийский 20:49 59 м