• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(21:21), Стрельна(21:33), Лигово(21:45), Ленинский Проспект(21:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
21:10
2 Мартышкино
21:14
1 м
21:15
4 м
3 Университетская
21:17
1 м
21:18
7 м
4 Старый Петергоф
21:21
1 м
21:22
11 м
5 Новый Петергоф
21:25
1 м
21:26
15 м
6 Красные Зори
21:30
1 м
21:31
20 м
7 Стрельна
21:33
1 м
21:34
23 м
8 Сергиево
21:37
1 м
21:38
27 м
9 Сосновая Поляна
21:42
1 м
21:43
32 м
10 Лигово
21:45
1 м
21:46
35 м
11 Ульянка
21:50
1 м
21:51
40 м
12 Дачное
21:54
1 м
21:55
44 м
13 Ленинский Проспект
21:57
1 м
21:58
47 м
14 Броневая
22:00
1 м
22:01
50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
22:07
57 м
Расписание электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31