график рейса

6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(21:21), Стрельна(21:33), Лигово(21:45), Ленинский Проспект(21:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 21:10
2 Мартышкино 21:14 1 м 21:15 4 м
3 Университетская 21:17 1 м 21:18 7 м
4 Старый Петергоф 21:21 1 м 21:22 11 м
5 Новый Петергоф 21:25 1 м 21:26 15 м
6 Красные Зори 21:30 1 м 21:31 20 м
7 Стрельна 21:33 1 м 21:34 23 м
8 Сергиево 21:37 1 м 21:38 27 м
9 Сосновая Поляна 21:42 1 м 21:43 32 м
10 Лигово 21:45 1 м 21:46 35 м
11 Ульянка 21:50 1 м 21:51 40 м
12 Дачное 21:54 1 м 21:55 44 м
13 Ленинский Проспект 21:57 1 м 21:58 47 м
14 Броневая 22:00 1 м 22:01 50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 22:07 57 м