• Маршрут
  • Станция

Электричка 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(21:16), Стрельна(21:30), Лигово(21:42), Ленинский Проспект(21:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
21:05
2 Мартышкино
21:09
1 м
21:10
4 м
3 Университетская
21:12
1 м
21:13
7 м
4 Старый Петергоф
21:16
1 м
21:17
11 м
5 Новый Петергоф
21:21
1 м
21:22
16 м
6 Красные Зори
21:27
1 м
21:28
22 м
7 Стрельна
21:30
1 м
21:31
25 м
8 Сергиево
21:34
1 м
21:35
29 м
9 Сосновая Поляна
21:39
1 м
21:40
34 м
10 Лигово
21:42
1 м
21:43
37 м
11 Ульянка
21:47
1 м
21:48
42 м
12 Дачное
21:52
1 м
21:53
47 м
13 Ленинский Проспект
21:56
1 м
21:57
51 м
14 Броневая
22:00
1 м
22:01
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
22:07
1 ч 2 м
Расписание электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31