• Маршрут
  • Станция

Электричка 6586 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6586 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(21:56), Стрельна(22:10), Лигово(22:22), Ленинский Проспект(22:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
21:45
2 Мартышкино
21:49
1 м
21:50
4 м
3 Университетская
21:52
1 м
21:53
7 м
4 Старый Петергоф
21:56
1 м
21:57
11 м
5 Новый Петергоф
22:01
1 м
22:02
16 м
6 Красные Зори
22:07
1 м
22:08
22 м
7 Стрельна
22:10
1 м
22:11
25 м
8 Сергиево
22:14
1 м
22:15
29 м
9 Сосновая Поляна
22:19
1 м
22:20
34 м
10 Лигово
22:22
1 м
22:23
37 м
11 Ульянка
22:27
1 м
22:28
42 м
12 Дачное
22:32
1 м
22:33
47 м
13 Ленинский Проспект
22:36
1 м
22:37
51 м
14 Броневая
22:40
1 м
22:41
55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
22:47
1 ч 2 м
Расписание электрички 6586 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30