• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6610 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(08:44), Сергиево(09:00), Ульянка(09:13), Броневая(09:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 14 м), Ораниенбаум-1 - Лигово(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Броневая(0 ч 52 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
08:35
2 Мартышкино
08:37
1 м
08:38
2 м
3 Университетская
08:40
1 м
08:41
5 м
4 Старый Петергоф
08:44
1 м
08:45
9 м
5 Новый Петергоф
08:49
1 м
08:50
14 м
6 Стрельна
08:56
1 м
08:57
21 м
7 Сергиево
09:00
1 м
09:01
25 м
8 Сосновая Поляна
09:05
1 м
09:06
30 м
9 Лигово
09:09
1 м
09:10
34 м
10 Ульянка
09:13
1 м
09:14
38 м
11 Дачное
09:18
1 м
09:19
43 м
12 Ленинский Проспект
09:23
1 м
09:24
48 м
13 Броневая
09:27
1 м
09:28
52 м
14 Санкт-петербург-Балтийский
09:34
59 м
Расписание электрички 6610 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31