график рейса

7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 7102 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(07:11), Стрельна(07:26), Лигово(07:39), Ленинский Проспект(07:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 35 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 51 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 07:00
2 Мартышкино 07:04 1 м 07:05 4 м
3 Университетская 07:07 1 м 07:08 7 м
4 Старый Петергоф 07:11 1 м 07:12 11 м
5 Новый Петергоф 07:16 1 м 07:17 16 м
6 Красные Зори 07:21 1 м 07:22 21 м
7 Стрельна 07:26 1 м 07:27 26 м
8 Сергиево 07:30 1 м 07:31 30 м
9 Сосновая Поляна 07:35 1 м 07:36 35 м
10 Лигово 07:39 1 м 07:40 39 м
11 Ульянка 07:43 1 м 07:44 43 м
12 Дачное 07:47 2 м 07:49 47 м
13 Ленинский Проспект 07:51 2 м 07:53 51 м
14 Броневая 07:55 1 м 07:56 55 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 08:02 1 ч 2 м