• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7102 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(07:11), Стрельна(07:24), Лигово(07:37), Ленинский Проспект(07:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 33 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
07:00
2 Мартышкино
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Университетская
07:07
1 м
07:08
7 м
4 Старый Петергоф
07:11
1 м
07:12
11 м
5 Новый Петергоф
07:16
1 м
07:17
16 м
6 Красные Зори
07:20
1 м
07:21
20 м
7 Стрельна
07:24
1 м
07:25
24 м
8 Сергиево
07:28
1 м
07:29
28 м
9 Сосновая Поляна
07:33
1 м
07:34
33 м
10 Лигово
07:37
1 м
07:38
37 м
11 Ульянка
07:41
1 м
07:42
41 м
12 Дачное
07:45
2 м
07:47
45 м
13 Ленинский Проспект
07:49
2 м
07:51
49 м
14 Броневая
07:53
1 м
07:54
53 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
08:00
1 ч
Расписание электрички 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31