• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7104 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7104 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(10:11), Стрельна(10:23), Лигово(10:35), Ленинский Проспект(10:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
10:00
2 Мартышкино
10:04
1 м
10:05
4 м
3 Университетская
10:07
1 м
10:08
7 м
4 Старый Петергоф
10:11
1 м
10:12
11 м
5 Новый Петергоф
10:15
1 м
10:16
15 м
6 Красные Зори
10:20
1 м
10:21
20 м
7 Стрельна
10:23
1 м
10:24
23 м
8 Сергиево
10:27
1 м
10:28
27 м
9 Сосновая Поляна
10:32
1 м
10:33
32 м
10 Лигово
10:35
1 м
10:36
35 м
11 Ульянка
10:40
1 м
10:41
40 м
12 Дачное
10:44
1 м
10:45
44 м
13 Ленинский Проспект
10:47
1 м
10:48
47 м
14 Броневая
10:50
1 м
10:51
50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
10:57
57 м
Расписание электрички 7104 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30