график рейса

7104 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7104 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7104 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(10:11), Стрельна(10:23), Лигово(10:35), Ленинский Проспект(10:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7104 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 10:00
2 Мартышкино 10:04 1 м 10:05 4 м
3 Университетская 10:07 1 м 10:08 7 м
4 Старый Петергоф 10:11 1 м 10:12 11 м
5 Новый Петергоф 10:15 1 м 10:16 15 м
6 Красные Зори 10:20 1 м 10:21 20 м
7 Стрельна 10:23 1 м 10:24 23 м
8 Сергиево 10:27 1 м 10:28 27 м
9 Сосновая Поляна 10:32 1 м 10:33 32 м
10 Лигово 10:35 1 м 10:36 35 м
11 Ульянка 10:40 1 м 10:41 40 м
12 Дачное 10:44 1 м 10:45 44 м
13 Ленинский Проспект 10:47 1 м 10:48 47 м
14 Броневая 10:50 1 м 10:51 50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 10:57 57 м