график рейса

7108 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7108 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7108 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7108 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(19:11), Стрельна(19:23), Лигово(19:35), Ленинский Проспект(19:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7108 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 19:00
2 Мартышкино 19:04 1 м 19:05 4 м
3 Университетская 19:07 1 м 19:08 7 м
4 Старый Петергоф 19:11 1 м 19:12 11 м
5 Новый Петергоф 19:15 1 м 19:16 15 м
6 Красные Зори 19:20 1 м 19:21 20 м
7 Стрельна 19:23 1 м 19:24 23 м
8 Сергиево 19:27 1 м 19:28 27 м
9 Сосновая Поляна 19:32 1 м 19:33 32 м
10 Лигово 19:35 1 м 19:36 35 м
11 Ульянка 19:40 1 м 19:41 40 м
12 Дачное 19:44 1 м 19:45 44 м
13 Ленинский Проспект 19:47 1 м 19:48 47 м
14 Броневая 19:50 1 м 19:51 50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 19:57 57 м