• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7110 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(21:56), Стрельна(22:08), Лигово(22:20), Ленинский Проспект(22:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 32 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 47 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ораниенбаум-1
21:45
2 Мартышкино
21:49
1 м
21:50
4 м
3 Университетская
21:52
1 м
21:53
7 м
4 Старый Петергоф
21:56
1 м
21:57
11 м
5 Новый Петергоф
22:00
1 м
22:01
15 м
6 Красные Зори
22:05
1 м
22:06
20 м
7 Стрельна
22:08
1 м
22:09
23 м
8 Сергиево
22:12
1 м
22:13
27 м
9 Сосновая Поляна
22:17
1 м
22:18
32 м
10 Лигово
22:20
1 м
22:21
35 м
11 Ульянка
22:25
1 м
22:26
40 м
12 Дачное
22:29
1 м
22:30
44 м
13 Ленинский Проспект
22:32
1 м
22:33
47 м
14 Броневая
22:35
1 м
22:36
50 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
22:42
57 м
Расписание электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30