график рейса

7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 7110 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(21:56), Стрельна(22:09), Лигово(22:22), Ленинский Проспект(22:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 33 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 21:45
2 Мартышкино 21:49 1 м 21:50 4 м
3 Университетская 21:52 1 м 21:53 7 м
4 Старый Петергоф 21:56 1 м 21:57 11 м
5 Новый Петергоф 22:01 1 м 22:02 16 м
6 Красные Зори 22:05 1 м 22:06 20 м
7 Стрельна 22:09 1 м 22:10 24 м
8 Сергиево 22:13 1 м 22:14 28 м
9 Сосновая Поляна 22:18 1 м 22:19 33 м
10 Лигово 22:22 1 м 22:23 37 м
11 Ульянка 22:26 1 м 22:27 41 м
12 Дачное 22:30 1 м 22:31 45 м
13 Ленинский Проспект 22:34 1 м 22:35 49 м
14 Броневая 22:38 1 м 22:39 53 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 22:45 1 ч