график рейса

7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ораниенбаум-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7112 по маршруту Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ораниенбаум-1 в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ораниенбаум-1 и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7112 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург останавливается  на станциях Старый Петергоф(18:01), Стрельна(18:15), Лигово(18:27), Ленинский Проспект(18:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ораниенбаум-1 - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 15 м), Ораниенбаум-1 - Сосновая Поляна(0 ч 34 м), Ораниенбаум-1 - Ленинский Проспект(0 ч 49 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ораниенбаум-1 17:50
2 Мартышкино 17:54 1 м 17:55 4 м
3 Университетская 17:57 1 м 17:58 7 м
4 Старый Петергоф 18:01 1 м 18:02 11 м
5 Новый Петергоф 18:05 1 м 18:06 15 м
6 Красные Зори 18:11 1 м 18:12 21 м
7 Стрельна 18:15 1 м 18:16 25 м
8 Сергиево 18:19 1 м 18:20 29 м
9 Сосновая Поляна 18:24 1 м 18:25 34 м
10 Лигово 18:27 1 м 18:28 37 м
11 Ульянка 18:32 1 м 18:33 42 м
12 Дачное 18:36 1 м 18:37 46 м
13 Ленинский Проспект 18:39 1 м 18:40 49 м
14 Броневая 18:42 1 м 18:43 52 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 18:49 59 м