• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6402 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(05:46), 80 Км Остановочный Пункт(06:10), Красница(06:40), Антропшино(07:03), Шушары(07:25), Санкт-Петербург-Витебский(07:47) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Оредеж - Слудицы(0 ч 59 м), Оредеж - Семрино(1 ч 30 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 1 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 57 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 26 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
05:21
2 125 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
4 м
3 Тарковичи
05:29
1 м
05:30
8 м
4 Платформа 117 Км
05:33
1 м
05:34
12 м
5 Чолово
05:39
1 м
05:40
18 м
6 101 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
25 м
7 100 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
28 м
8 Чаща
05:53
1 м
05:54
32 м
9 90 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
37 м
10 Новинка
06:04
1 м
06:05
43 м
11 80 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
49 м
12 77 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
53 м
13 Слудицы
06:20
1 м
06:21
59 м
14 Вырица
06:34
1 м
06:35
1 ч 13 м
15 Михайловка
06:37
1 м
06:38
1 ч 16 м
16 Красница
06:40
1 м
06:41
1 ч 19 м
17 Сусанино
06:44
1 м
06:45
1 ч 23 м
18 46 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
19 Семрино
06:51
1 м
06:52
1 ч 30 м
20 Кобралово
06:57
1 м
06:58
1 ч 36 м
21 Антропшино
07:03
1 м
07:04
1 ч 42 м
22 Павловск
07:09
1 м
07:10
1 ч 48 м
23 Детское Село
07:14
1 м
07:15
1 ч 53 м
24 21 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 56 м
25 Паровозный Музей
07:22
1 м
07:23
2 ч 1 м
26 Шушары
07:25
1 м
07:26
2 ч 4 м
27 Купчино
07:29
1 м
07:30
2 ч 8 м
28 Проспект Славы
07:32
1 м
07:33
2 ч 11 м
29 Воздух-парк
07:38
1 м
07:39
2 ч 17 м
30 Боровая
07:41
1 м
07:42
2 ч 20 м
31 Санкт-Петербург-Витебский
07:47
2 ч 26 м
Расписание электрички 6402 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30