• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6402 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(05:49), 80 Км Остановочный Пункт(06:13), Красница(06:40), Антропшино(07:03), Шушары(07:25), Санкт-Петербург-Витебский(07:47) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Оредеж - Слудицы(0 ч 58 м), Оредеж - Семрино(1 ч 28 м), Оредеж - Паровозный Музей(1 ч 59 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 54 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
05:23
2 125 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
4 м
3 Тарковичи
05:32
1 м
05:33
9 м
4 Платформа 117 Км
05:36
1 м
05:37
13 м
5 Чолово
05:42
1 м
05:43
19 м
6 101 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
26 м
7 100 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
29 м
8 Чаща
05:56
1 м
05:57
33 м
9 90 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
39 м
10 Новинка
06:07
1 м
06:08
44 м
11 80 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
50 м
12 77 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
53 м
13 Слудицы
06:21
1 м
06:22
58 м
14 Вырица
06:34
1 м
06:35
1 ч 11 м
15 Михайловка
06:37
1 м
06:38
1 ч 14 м
16 Красница
06:40
1 м
06:41
1 ч 17 м
17 Сусанино
06:45
1 м
06:46
1 ч 22 м
18 46 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 26 м
19 Семрино
06:51
1 м
06:52
1 ч 28 м
20 Кобралово
06:57
1 м
06:58
1 ч 34 м
21 Антропшино
07:03
1 м
07:04
1 ч 40 м
22 Павловск
07:09
1 м
07:10
1 ч 46 м
23 Детское Село
07:14
1 м
07:15
1 ч 51 м
24 21 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 54 м
25 Паровозный Музей
07:22
1 м
07:23
1 ч 59 м
26 Шушары
07:25
1 м
07:26
2 ч 2 м
27 Купчино
07:29
1 м
07:30
2 ч 6 м
28 Проспект Славы
07:32
1 м
07:33
2 ч 9 м
29 Воздух-парк
07:38
1 м
07:39
2 ч 15 м
30 Боровая
07:41
1 м
07:42
2 ч 18 м
31 Санкт-Петербург-Витебский
07:47
2 ч 24 м
Расписание электрички 6402 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31