• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6402 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях 101 Км Остановочный Пункт(05:53), 80 Км Остановочный Пункт(06:18), Красница(06:56), Антропшино(07:18), Шушары(07:40), Санкт-Петербург-Витебский(08:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 100 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Оредеж - Слудицы(1 ч 1 м), Оредеж - Семрино(1 ч 42 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 12 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 5 м), Слудицы - Санкт-Петербург(1 ч 34 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
05:25
2 125 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
5 м
3 Тарковичи
05:35
1 м
05:36
10 м
4 Платформа 117 Км
05:39
1 м
05:40
14 м
5 Чолово
05:45
1 м
05:46
20 м
6 101 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
28 м
7 100 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
30 м
8 Чаща
05:59
1 м
06:00
34 м
9 90 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
41 м
10 Новинка
06:12
1 м
06:13
47 м
11 80 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
53 м
12 77 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
56 м
13 Слудицы
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
14 Вырица
06:39
12 м
06:51
1 ч 14 м
15 Михайловка
06:53
1 м
06:54
1 ч 28 м
16 Красница
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
17 Сусанино
07:00
1 м
07:01
1 ч 35 м
18 46 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 39 м
19 Семрино
07:07
1 м
07:08
1 ч 42 м
20 Кобралово
07:12
1 м
07:13
1 ч 47 м
21 Антропшино
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
22 Павловск
07:24
1 м
07:25
1 ч 59 м
23 Детское Село
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
24 21 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 7 м
25 Паровозный Музей
07:37
1 м
07:38
2 ч 12 м
26 Шушары
07:40
1 м
07:41
2 ч 15 м
27 Купчино
07:43
1 м
07:44
2 ч 18 м
28 Проспект Славы
07:46
1 м
07:47
2 ч 21 м
29 Воздух-парк
07:52
1 м
07:53
2 ч 27 м
30 Боровая
07:55
2 м
07:57
2 ч 30 м
31 Санкт-Петербург-Витебский
08:01
2 ч 36 м
Расписание электрички 6402 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30