график рейса

6404 Оредеж - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Оредеж)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6404 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(07:37), 90 Км Остановочный Пункт(07:56), Слудицы(08:16), Антропшино(09:06), Паровозный Музей(09:25), Воздух-парк(09:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Оредеж - Кобралово(1 ч 42 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 7 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 3 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 38 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6404 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оредеж 07:18
2 125 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 4 м
3 Тарковичи 07:27 1 м 07:28 9 м
4 Платформа 117 Км 07:31 1 м 07:32 13 м
5 Чолово 07:37 1 м 07:38 19 м
6 101 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 26 м
7 100 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 29 м
8 Чаща 07:50 1 м 07:51 32 м
9 90 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 38 м
10 Новинка 08:03 1 м 08:04 45 м
11 80 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 51 м
12 77 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 54 м
13 Слудицы 08:16 1 м 08:17 58 м
14 Вырица 08:32 13 м 08:45 1 ч 14 м
15 Семрино 08:55 1 м 08:56 1 ч 37 м
16 Кобралово 09:00 1 м 09:01 1 ч 42 м
17 Антропшино 09:06 1 м 09:07 1 ч 48 м
18 Павловск 09:12 1 м 09:13 1 ч 54 м
19 Детское Село 09:17 1 м 09:18 1 ч 59 м
20 21 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 2 ч 2 м
21 Паровозный Музей 09:25 1 м 09:26 2 ч 7 м
22 Шушары 09:28 1 м 09:29 2 ч 10 м
23 Купчино 09:32 1 м 09:33 2 ч 14 м
24 Проспект Славы 09:35 1 м 09:36 2 ч 17 м
25 Воздух-парк 09:41 1 м 09:42 2 ч 23 м
26 Санкт-Петербург-Витебский 09:48 2 ч 30 м