• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6404 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(07:37), 90 Км Остановочный Пункт(07:56), Слудицы(08:16), Антропшино(09:06), Паровозный Музей(09:25), Воздух-парк(09:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Оредеж - Кобралово(1 ч 42 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 7 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 3 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 38 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
07:18
2 125 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
4 м
3 Тарковичи
07:27
1 м
07:28
9 м
4 Платформа 117 Км
07:31
1 м
07:32
13 м
5 Чолово
07:37
1 м
07:38
19 м
6 101 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
26 м
7 100 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
29 м
8 Чаща
07:50
1 м
07:51
32 м
9 90 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
38 м
10 Новинка
08:03
1 м
08:04
45 м
11 80 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
51 м
12 77 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
54 м
13 Слудицы
08:16
1 м
08:17
58 м
14 Вырица
08:32
13 м
08:45
1 ч 14 м
15 Семрино
08:55
1 м
08:56
1 ч 37 м
16 Кобралово
09:00
1 м
09:01
1 ч 42 м
17 Антропшино
09:06
1 м
09:07
1 ч 48 м
18 Павловск
09:12
1 м
09:13
1 ч 54 м
19 Детское Село
09:17
1 м
09:18
1 ч 59 м
20 21 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 2 м
21 Паровозный Музей
09:25
1 м
09:26
2 ч 7 м
22 Шушары
09:28
1 м
09:29
2 ч 10 м
23 Купчино
09:32
1 м
09:33
2 ч 14 м
24 Проспект Славы
09:35
1 м
09:36
2 ч 17 м
25 Воздух-парк
09:41
1 м
09:42
2 ч 23 м
26 Санкт-Петербург-Витебский
09:48
2 ч 30 м
Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31