• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6404 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(07:32), 90 Км Остановочный Пункт(07:53), Слудицы(08:15), Антропшино(09:05), Паровозный Музей(09:24), Воздух-парк(09:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Оредеж - Кобралово(1 ч 46 м), Оредеж - Паровозный Музей(2 ч 11 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 6 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
07:13
2 125 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
4 м
3 Тарковичи
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Платформа 117 Км
07:26
1 м
07:27
13 м
5 Чолово
07:32
1 м
07:33
19 м
6 101 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
27 м
7 100 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
29 м
8 Чаща
07:47
1 м
07:48
34 м
9 90 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
40 м
10 Новинка
07:59
1 м
08:00
46 м
11 80 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
52 м
12 77 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
55 м
13 Слудицы
08:15
1 м
08:16
1 ч 2 м
14 Вырица
08:30
14 м
08:44
1 ч 17 м
15 Семрино
08:54
1 м
08:55
1 ч 41 м
16 Кобралово
08:59
1 м
09:00
1 ч 46 м
17 Антропшино
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
18 Павловск
09:11
1 м
09:12
1 ч 58 м
19 Детское Село
09:16
1 м
09:17
2 ч 3 м
20 21 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 6 м
21 Паровозный Музей
09:24
1 м
09:25
2 ч 11 м
22 Шушары
09:27
1 м
09:28
2 ч 14 м
23 Купчино
09:30
1 м
09:31
2 ч 17 м
24 Проспект Славы
09:33
1 м
09:34
2 ч 20 м
25 Воздух-парк
09:39
1 м
09:40
2 ч 26 м
26 Санкт-Петербург-Витебский
09:47
2 ч 34 м
Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30