• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Оредеж Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оредеж в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оредеж и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6408 Оредеж Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чолово(09:56), 90 Км Остановочный Пункт(10:28), Слудицы(10:49), Сусанино(11:14), Антропшино(11:32), Шушары(11:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оредеж - 101 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Оредеж - Красница(1 ч 31 м), Оредеж - Антропшино(1 ч 54 м), Оредеж - Купчино(2 ч 17 м), 101 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(2 ч 6 м), 80 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Красница - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Антропшино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оредеж
09:38
2 125 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
4 м
3 Тарковичи
09:46
1 м
09:47
8 м
4 Платформа 117 Км
09:51
1 м
09:52
13 м
5 Чолово
09:56
1 м
09:57
18 м
6 101 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
26 м
7 100 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
28 м
8 Чаща
10:11
11 м
10:22
33 м
9 90 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
50 м
10 Новинка
10:34
2 м
10:36
56 м
11 80 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 3 м
12 77 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 6 м
13 Слудицы
10:49
1 м
10:50
1 ч 11 м
14 Вырица
11:03
1 м
11:04
1 ч 25 м
15 Михайловка
11:06
1 м
11:07
1 ч 28 м
16 Красница
11:09
1 м
11:10
1 ч 31 м
17 Сусанино
11:14
1 м
11:15
1 ч 36 м
18 46 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 40 м
19 Семрино
11:21
1 м
11:22
1 ч 43 м
20 Кобралово
11:26
1 м
11:27
1 ч 48 м
21 Антропшино
11:32
1 м
11:33
1 ч 54 м
22 Павловск
11:38
1 м
11:39
2 ч
23 Детское Село
11:43
1 м
11:44
2 ч 5 м
24 21 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 7 м
25 Шушары
11:52
1 м
11:53
2 ч 14 м
26 Купчино
11:55
1 м
11:56
2 ч 17 м
27 Проспект Славы
11:58
1 м
11:59
2 ч 20 м
28 Санкт-Петербург-Витебский
12:11
2 ч 33 м
Расписание электрички 6408 Оредеж - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31